Гость
Статьи
Смена работы

Смена работы

Девочки всем привет, подскажите как быть, хочу координально сменить сферу деятельности, работаю начальником пто, работаю не так долго - 6-7 лет, но каждые 3 года из-за постоянных переработок наступает выгорание. Происходит апатия, забиваю на себя, на свой внешний вид в угоду работе, график ненормированный в сезон (а это с апреля по октябрь) без перерыв на обед, доходит до того что работа начинает снится по ночам((((. Хочу уйти в бьюти сферу (так как мне это всегда откликалось в душе), стать мастером по реконструкции волос, а также делать укладки,прошла обучение,приобрела материалы, начинаю искать клиентов. Но останавливает страх того,что с одной стороны есть стабильность хорошая зп, но эмоциональное состояние и физическое уже ни к черту, с другой неопределенность и никакого гаранта стабильности. На данном этапе хочу попробовать совмещать с работой, хотя бы по выходным,так как график 5х2, а дальше как пойдет, сразу уйти с работы для меня в материальном плане невозможно (учитывая то,что квартиру я снимаю) . Исходя из вышесказанного стоит ли все это того?и не слабачка ли я?)спасибо всем за советы

аноним
4 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Ваше психологическое и физическое здоровье стоит гораздо больше! Конечно пробуйте, даже если что то пойдет не по плану, можно попробовать что-то другое. Удачи

Гость
#2

Если вы будете в выходные работать, то пробуйте, если получиться оставите свою работу, я вас прекрасно понимаю сама работала инженером в строительстве, только у мен выгорания намного чаще были, самая поганная и напряжённая работа, наверное все таки не для женщин она

12456
#3
Гость

Если вы будете в выходные работать, то пробуйте, если получиться оставите свою работу, я вас прекрасно понимаю сама работала инженером в строительстве, только у мен выгорания намного чаще были, самая поганная и напряжённая работа, наверное все таки не для женщин она

спасибо за Ваш ответ), а можно узнать, если это уместно,исходя из вашего комментария я понимаю,что вы сменили работу или вообще сферу деятельности? и как решились на это?

Гость
#4
12456

спасибо за Ваш ответ), а можно узнать, если это уместно,исходя из вашего комментария я понимаю,что вы сменили работу или вообще сферу деятельности? и как решились на это?

Просто постоянно приходили мысли что надо что-то менять, потому что работа не приносила никакого удовольствия, постоянное выгорание, которое требовало длительного отдыха, пока ещё работала прошла курсы, потом уволилась и нашла новую работу, жалею только что раньше этого не сделала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: