Гость
Статьи
Открытая вакансия

Открытая вакансия

Почему компания в которой хочу работать все время отклоняет мою кандидатуру ? если опыт есть, проекты есть, возраст подходящий, специфику работы знаю, даже обучать не нужно. Или это вакансии пустышки и обычным смертным там работать никак?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие вакансии-пустышки, они висят месяцами, отдел кадров собеседует кучи людей, а вакансия так и висит, кадровики так показывают что они работают)))) в мфц в Москве вроде такая ситуация

1
#2

Вполне возможно

Гость
#3

потому что им к примеру нужен спец. определенного возраста или (и) пола.. данную информацию по закону они на сайте разместить не могут... поэтому и отклоняют без объяснения. ибо на это имеют право

Гость
#4

Если тебя не нужно обучать, значит компании твое имя известно, и не факт, что с лучшей стороны

Гость
#5
Гость

Если тебя не нужно обучать, значит компании твое имя известно, и не факт, что с лучшей стороны

У меня хорошие рекомендации вы не правы

Гость
#6
Гость

потому что им к примеру нужен спец. определенного возраста или (и) пола.. данную информацию по закону они на сайте разместить не могут... поэтому и отклоняют без объяснения. ибо на это имеют право

Вы устраивались сами или по знакомству?

Гость
#7
Гость

есть такие вакансии-пустышки, они висят месяцами, отдел кадров собеседует кучи людей, а вакансия так и висит, кадровики так показывают что они работают)))) в мфц в Москве вроде такая ситуация

Какой необходим кандидат? Знание языка есть, умение писать согласно гост есть,нотаций, знание программ различных. Вот что еще требуется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема