Гость
Статьи
Реконструкция волос …

Реконструкция волос Joico!!!)))

Хочу посоветовать процедуру реконствукции волос этой фирмы, ее делают в салонах, но можно и заказать домашний уход, делают ее в 4 этапа, волосы гладкие, не видно секущихся волос))Короче классная штука, но хватает на 3 недели, потом те же волосы, что и были)))Я вот заказала себе домашний уход, буду делать дома раз в 3 недели)))

27 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

ссылку скинь,раз такая ляпота

просто мила
#2

мне совершенно не помогло :(

Наталья
#3

Напишите название полное этого чудо-средства, пжлст.

Наталья
#4

Не, ну, зачем ветку открывать, если даже на вопросы отвечать не собираетесь, автор?

#5
Я

ссылку скинь,раз такая ляпота

возьми и найди в инете, если интересно

#6
просто мила

мне совершенно не помогло :(

вообще результат не понравился? а у вас волосы крашеные или натуральные?

#7
Наталья

Напишите название полное этого чудо-средства, пжлст.

у нас в салоне называется реконструкция волос Joico это американская проф серия по уходу за волосами, там много чего есть, шампуни глубокоочищающие, маски глубокоувлажняющие, реконструкторы и много много всего, в салонную процедуру включины 4 этапа: шампунь глубокоочищающий, бальзам, реконструктор, и глубокоувлажняющая маска)))вот все это наносится поэтапно)))мне очень понравилась эта процедура.

а раньше делала ламинирование абсолютно эффекта не было...Удачи!)

#8
Наталья

Не, ну, зачем ветку открывать, если даже на вопросы отвечать не собираетесь, автор?

Наташ, я не сижу целыми днями в интернете)

когда время есть свободное захожу и с удовольствие отвечаю на вопросы.Рада помочь!)

Наталия
#9
kristynochka

у нас в салоне называется реконструкция волос Joico это американская проф серия по уходу за волосами, там много чего есть, шампуни глубокоочищающие, маски глубокоувлажняющие, реконструкторы и много много всего, в салонную процедуру включины 4 этапа: шампунь глубокоочищающий, бальзам, реконструктор, и глубокоувлажняющая маска)))вот все это наносится поэтапно)))мне очень понравилась эта процедура.

а раньше делала ламинирование абсолютно эффекта не было...Удачи!)

Кристиночка, спасибо за ответ. Я вчера зашла на ebay и набрала там joico, именно средства по уходу за волосами. Там выпало огромное кол-во и практически все "реконструкторы" и " восстановители". Что именно выбрать, если у меня волосы крашенные? Хотя, именно волосы, претерпевшие много окрашиваний, и требуют реконструкции и лечения. И чем отличаюжтся салонные процедуры от домашних, если средства одни и те же? Там перед всеми почти что средствами написано "K" ...Ну вот, к примеру, " Joico K-PAK Shampoo, conditioner & 5.1 oz Reconstructor" ...Это то или нет?

Наталия
#10

Вот ещё такой набор нашла "JOICO K-PAK Liquid Reconstructor LEAVE-IN KPAK Conditioner Treatment + BONUS" И везде это К присутствует...

Наталия
#11

Ламинирование мне, кстати, тоже не понравилось. Делала в салоне кератиновую процедуру, делала также шоко-терапию ( от "шоколад"). Эффект от этих процедур исклчительно косметический. То есть, после укладки в салоне волосы вглядят шикарно, гладкие, блестящие, здоровые. Но ДО первого мытья. И после этих процедур нужно обязательно, чтобы в салоне их высушили феном и щёткой ( у меня волнистые) и выпрямили, иначе эффекта не видно.

#12

Joico K-Pak,именно она)

http://joico.com/products/haircare/kpak

я думаю дома можно все делать тоже самое, я вот заказала себе все то, чем мне делали)жду пока не пришло...Ну лучше делать не чаще чем 3 р в неделю, ну вот мне хватило на 3 недели, волосы у меня убитые осветлением и секутся сильно,после этой процедуры были хорошие супер просто) через 3 нед тоже самое((

мне кстати тоже кератиновую процедуру предлагали, я думала и так и ненадумала, хорошо, что сказали)не пойду, буду ждать joico

а вы блондинка? или нет?

Наталия
#13

Кристиночка, я от природы брюнетка, но ближе к коричневому цвету, а не к чёрному.А сейчас -не пойми какая :) После стольки экспериментов с красками, хной. Короче, крашусь обычно в салонах. Но как-то так получилось, что была в отъезде, очень долго, а нжно было срочно корни прокрасить. Ну, я купила краску и сама покрасилась. Оказалось, что тон не такой. Потом другой покрасилась - опять фигня вышла. Потом уже в родном салоне меня приблизит. вернули в мой цвет. :) Сейчас у меня что-то типа "капучино", но больше с золотым отливом. Кератновая процедура мне как раз-таки понравилась. Но она слишком долгая. В салоне голову моют сначала, затем наносят кератин, затем утюжком его "впитывают", затем, не смывая его, сушат волосы феном и круглой щёткой. В течение 72 часов ходишь так, причём, нельзя волосы ни заколоть, ни в хвост - чтобы не осталось следов от заколок, никаких отпечтков. Затем снова идёшь в салон , там всё это смывают спец. шампунем, и спец. кондиц. Сушат феном и щёткой. Волосы просто шарман!!! Блестят как в рекламе, наощупь как шёлк. Шоко-терапия --почти что то же самое, только вместо кератина какие вытяжки, масла из какао бобов. Но если уж вы заказали эту линию, то, конечно, лучше тогда подождать и попробовать...Не забудьте потом поделиться впечатлениями. :)

#14

хорошо))))дороговато у нас в салоне заказывать, а вот говорят\, что по интернету дешевле)))

#16

А я сделала реконструкцию hahoniko (Япония) на Подоле возле работы, в Панской Цирюльне. Там девочка знакомая посоветовала. Честно, с моим блондинистыми паклями не думала, что можно еще что- то сделать, хотела обрезать, да все не решалась. Уже лет 5 мечтаю о длинных волосах, и не краситься не могу! И- о чудо! Реально живые волосы, появилась какая- то плотность, упругость, и блеск! Хочу еще несколько раз сделать, и думаю, смогу отрастить. Потом почитала в нете, правда в Россиии эту реконструкцию давно делают успешно, спасает блондинок.

Лена
#17

2 дня назад сделала процедуру "Реконструкция волос Joico". У меня окрашенные длинные волосы ниже лопаток, сухие на концах. Мучаюсь тем, что сильно путаются.

Первые вечатления после процедуры: волос на ощупь стало меньше и они прилизанные какие-то, вообще без объема. Волосы не путаются. Насчет блеска ничего не скажу, я делала после окрашивания, а краска дает очень сильный блеск.

Возможно мастер не правильно сделал процедуру и средство надо наносить от середины длины, не попадая на корни. Не нравится мне, то никакого объема нет...

Волосы как сыпались, так и сыпятся.

Посмотрим, что будет дальше, после нескольких помывок.

В общем, пока 1 эффект достигнут - волосы не спутываются на концах.

Кстати, Joico K-Pak - это нечто другое, чем то, которым делают в салоне.

Каролина
#18

Я сейчас делаю. Помогает !!! Девченки стоит потратиться но результат того стоит. И между процедурами дома делайте маски с разных масел. Скоро весна нужно быть ослепительными. Всем Вам удачи !!!

#19

Средства джойко есть салонные, в 4 этапа, а есть для домашнего ухода, для поддержания салонной процедуры. Я себе купила для домашнего ухода средства (шампунь мягкой очистки, кондиционер, 2 маски, средства для укладки и секущихся кончиков). Один раз в неделю шампунь+ 2 маски, для обычного мытья шампунь+кондиционер. Волосы у меня до середины лопаток, обесцвеченные, секущиеся, сухие на кончиках. Пользуюсь вторую неделю. Стали живее. Девочки. а чего вы хотите? Если волосы убиты постоянным обесцвечиванием и утюжками/феном, они сразу же не восстановятся! Делать выводы нужно хотя бы после нескольких месяцев.

Ксения
#20

На самом деле, для полной реконструкции волос, JOICO не подходит, так как этот эффект не держится. В США продается дешевле чем Матрикс, я бы не тратила деньги.

Виктория
#21

Делала реконструкцию, но не в 4 шага, мне делали 7 или 8 шагов, при этом повторялась маска и закрепитель кутикулы несеолько раз. Волосы настолько великолепные стали, девочки, то что было и что стало-просто небо и земля! Во-первых намного плотнее и потяжелее стали, выглядят супер здоровыми, блеск, сила все дела!! Отдала я за эту процедуру 6500 , но вообще ни разу не жалею!! А то ято пишут-волосы стали как и были, это потому что не взяли домашний уход, который поддерживает результат этой процедуры, дело в том, что если мыть другими шампунями, кератин вымывается, как и все остальное, поэтому надо брать уход и домой. Всем советую, не пожалеете-это точно))))

Гость
#22
Виктория

Делала реконструкцию, но не в 4 шага, мне делали 7 или 8 шагов, при этом повторялась маска и закрепитель кутикулы несеолько раз. Волосы настолько великолепные стали, девочки, то что было и что стало-просто небо и земля! Во-первых намного плотнее и потяжелее стали, выглядят супер здоровыми, блеск, сила все дела!! Отдала я за эту процедуру 6500 , но вообще ни разу не жалею!! А то ято пишут-волосы стали как и были, это потому что не взяли домашний уход, который поддерживает результат этой процедуры, дело в том, что если мыть другими шампунями, кератин вымывается, как и все остальное, поэтому надо брать уход и домой. Всем советую, не пожалеете-это точно))))

Подскажите в каком салоне делали и в каком городе?Спасибо

#23

У нас в салоне одно время поставили JOICO, a потом стали выводить всю продукцию, так как она просто эконом класс, который продается в разы дороже. Попробовала т.н. реконструкцию в салоне.. волосы как были ломкими, так и остались. К-PAK процедура называлась, еще и домой вынудили клиентов покупать дом уход. несколько человек потом возвращались и жаловались.

Полинка
#24

у меня длинные волосы, почти до поясницы. я уже 8 лет пользуюсь шампунями SEXY HAIR. покупаю по очереди все их линейки и оч довольна. а тут наткнулась на эту Джойко. Почитала, вроде так круто все расписано, решила купить. После нескольких моек волос не могла увидит результат. Ну шампунь как шампунь. Ну вроде ничего. А через месяц использования я увидела, как волос начал портиться!!! У корней жирнится, структура какая то пористая стала, концы как метелки!!!! Написала сестре своей, она у меня в Америке живет, мол купила проф шампунь, а волосы как сено стали. А она ржот надо мной и скидывает фотку из журнала: в США этот Джойко стоит 10$ и продается как у нас Хеденшолдерс! на нем только дешевые парикмахерские работают. Я офигела. Вернулась к любимому Секси хеир, через пару недель волосы стали как и раньше, плотные, щелковые и здоровые. и кожа головы долго не засаливается. мою голову 1 раз в неделю!!! мораль: не надо верить всему, чего пишут в рекламных буклетах.

Гость
#25

ооо я заказала это чудо, причем у меня в систему входил просто шампунь и кондиционер от джойко, реконстпуктор и гидратор. после перовго первого же раза - я была приятно удивлена! и эффект не пропадает после мытья волос, я очень счастлива и жду не дождусь когда придет вреия для второго раза! очень советую!

Гость
#26

обожаю эту серию. Делала 1 раз в салоне. Эффект видно сразу. И он не пропадает после мытья. Держится около 3 недель. Но если у вас есть дом.уход от этой фирмы - то от салона можно отказаться. Конечно эффект будет хуже, но и от домашней серии волосы в десятки раз лучше. У Джойко есть русский сайт. Все очень наглядно и понятно. Обожаю это косметику. У меня были и распиаренный Lebel (счастья для волос) и итальянский Девайнс, но джойко вне конкруренции. Когда сделала 1 раз это восстановления, а потом купила домой - чуть не заплакала от счастья. Причем я резко из брюнетки стала платиновой блондинкой. Если бы не джойко, не знаю с чем бы я осталась. Очень рекомендую. Дорогой, но безумно достойный и качественный продукт. Очень рекомендую.

Татьяна
#27

А подскажите, можно ли делать реконструкцию сразу после окрашивания?

Гость
#28
Татьяна

А подскажите, можно ли делать реконструкцию сразу после окрашивания?

Здравствуйте! Можно! Только окрашивание во время реконструкции! Цвет дольше держится т.к.равномерно ложится во время процедуры.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Можно! Только окрашивание во время реконструкции! Цвет дольше держится т.к.равномерно ложится во время процедуры.

Тоесть сначало реконструкцию,а потом окрашивание?)не пойму)спасибо))

Гость
#28
kristynochka

у нас в салоне называется реконструкция волос Joico это американская проф серия по уходу за волосами, там много чего есть, шампуни глубокоочищающие, маски глубокоувлажняющие, реконструкторы и много много всего, в салонную процедуру включины 4 этапа: шампунь глубокоочищающий, бальзам, реконструктор, и глубокоувлажняющая маска)))вот все это наносится поэтапно)))мне очень понравилась эта процедура.

а раньше делала ламинирование абсолютно эффекта не было...Удачи!)

Ты сама понимашь хоть смысл этого слова глубокоувлпжняющие? Или как попугай трещишь повторяешь за салонным мастером эти слова?

Гость
#28
Гость

Ты сама понимашь хоть смысл этого слова глубокоувлпжняющие? Или как попугай трещишь повторяешь за салонным мастером эти слова?

Интересно почему у тебя от ламинирования эффекта не было? Наверно потому что пришла с паклей вместо волос, таким не помогает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: