Гость
Статьи
Парикмахер отрезала …

Парикмахер отрезала кончики больше чем нужно

Попросила парикмахера отрезать немного кончики даже показала, сказала , что немного , просто хочу ровный срез - чтобы сосульки сильно не торчали , и сказала что секущееся немного надо оставить где есть!! Так она мне обрезала все секущиеся , оставив только живые!! Теперь у меня длинны волос вообще нет , короткое ***!!! Так ещё и чтобы эти живые сечься у меня не начались , полный капец , отрезала см 20-25 у меня , а просила см 5-7

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня так любимая свекровь подровняла))) Ну я ее простила, ну и ладно, уже отросли) Не жалейте. Если что для роста хорошо помогает лосьон medavita, он и от выпадения, ну и пилинг)

Гость
#2

Ждать, пока отрастут, теперь уже ничего не сделашь, обратно не приклеить. У меня тоже так бывало.

Гость
#3

А зачем оставлять уже расслоенные волосы с посечушками? Густой здоровый срез выглядит намного краше, ничего вы не выгадаете облезлой длиной. Никакой красоты

Люций
#4

Ну пусть приклеит обратно. Как она посмела то?

Гость
#5

на кой тебе секущиеся кончики? это же фу

Гость
#6
Гость

на кой тебе секущиеся кончики? это же фу

Чтобы живые кончики не начали сечься , пока будет отрастать новая длинна. Я решила отрезать секущие волосы , чтобы был ровный срез и ускорить процесс роста. И думала постепенно по немного срезать , а когда отрастет нужная мне длинна , уже отрезать все секущиеся .

Гость
#7
Гость

Чтобы живые кончики не начали сечься , пока будет отрастать новая длинна. Я решила отрезать секущие волосы , чтобы был ровный срез и ускорить процесс роста. И думала постепенно по немного срезать , а когда отрастет нужная мне длинна , уже отрезать все секущиеся .

У меня по аналогичной логике подруга таким же гаком отрастить пыталась. Ни уму, ни сердцу. Волосы все равно обламывались в силу расслоенности, выдавали сечь, чтобы было более- менее нормально надо было либо укладывать феном, либо утюгом, что тоже не способствовало, в итоге сзади рваный, сеченный срез. Отстригла

Гость
#8

Ничего страшного. Обидно. Но! Отрастут. Кстати считается, что волосы накапливают негатив и стрижка негатив этот убирает. Стрижка - всегда обновление. Считайте, что избавились от плохого. Хотя всё это миф скорее всего.

Гость
#9

Отрезала крысиный хвост и ладно. Многие вообще выходят будто их не стригли вовсе.

Гость
#10
Гость

Ничего страшного. Обидно. Но! Отрастут. Кстати считается, что волосы накапливают негатив и стрижка негатив этот убирает. Стрижка - всегда обновление. Считайте, что избавились от плохого. Хотя всё это миф скорее всего.

Если честно , то правда как срезала волосы на душе почувствовала лёгкостью , как будто камень с меня сняли по всем фронтам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: