Гость
Статьи
Волосы потеряли обьём

Волосы потеряли обьём

Здравствуйте. Кто сталкивался с разной водой в кране? Я переезжаю иногда с квартиры на квартиру. И вот как пол года из-за воды, потерялся обьем на волосах. Волосы после мытья как будто грязные, прилизанные, такое ощущение что я плохо смыла бальзам, хотя бальзам я уже и так не использую. Волосы сами по себе у меня не жирнеют, кожа сухая. Как приезжаю к родителям, мою у них, волос кажется в три раза больше, все вокруг видят что у меня пропал обьем. Пытались купить фильтр для душа, купила, до *** все, не помогла. Меняю шампуни , тоже самое. Что делать, посоветуйте кто с этим сталкивался #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сделать пилинг. Еще при сушке я не так давно стала использовать расческу скелетную, хорошо объем прям без напряга прибавляет. Посмотрите hh simonsen скелетная, реально чудо для объема.

Юлия
#2

Поменяйте шампунь, может стоит изменить стрижку (градуированные пряди лучше держат объем), ну и укладка, от неё зависит все. У меня фен BQ с диффузором, прекрасно делает прикорневой объем, сушите прохладным воздухом, тогда эффект будет лучше.

Ленчик
#3

Если я не сушу волосы феном, то они тоже похожи не пойми на что. Купите хороший фен с ионизацией (например, хорошие варианты у бренда dewal pro) и продувную расческу. Так будет удобно и корни ставить (чтобы был объем) и длина будет в порядке - гладкие и блестящие волосы

Alisa
#4

Долгое время жила в Анапе, там вода очень мягкая, достаточно одной горошинки шампуня, чтобы чуть не полностью помыться. А потом переехали в другой город, тут жёсткая, шампуня много уходило, еле нашла свой вариант. Прелесть professional с эффектом ламинирования беру. Волосы как шёлковые, но обязательно приходится использовать несмываемый спрей. Он и с термозащитой и придаёт волосам гладкость.

Gala
#5

Подруга пользуется давно скрабом для прикорнего объема волос от бренда Аравия, я пользуюсь скрабом-эксфолиантом для глубокого очищения кожи головы и он супер)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: