Гость
Статьи
Волосы, как солома

Волосы, как солома

Как исправить, чем пользоваться? Кератин не предлагать. Я брюнетка и у меня бзик на то, что крашу корни почти каждую неделю. Как увижу, что отросли чуть-чуть седые корни, которые даже под микроскопом еле видны, все закрашиваю или сама или в салоне. Недавно нашла вроде бы «биологически чистый черный шампунь-краску», состав якобы натуральный, без аммиака, держится мало, но я все равно каждую неделю крашусь, поэтому меня этот момент не напрягает. Запаха нет вообще, пахнет травами. Надеюсь, накопительного эффекта не даст. Заказывала из Турции, но эти не очень популярная штука, не многие им пользуются. Но я довольна. С миссией своей справляется, и на душе спокойнее, всяко лучше аммиачных красок. Короче, речь не об этом. У меня волосы как солома (не из-за шампуня-краски, они и до него такими были). На кератине, ламинировании, коктейлях всяких для волос была, в лучших салонах — волосы потеряли объем и блестели всего месяц, а потом стали еще хуже и без объема 🤦🏻‍♀️ перепробовала все шампуни, от 80 долларов и выше. Парикмахеры советовали. Эффекта ноль. Перепробовала все шампуни, маски, масла, в разном порядке, в рекомендуемой комбинации — деньги на ветер. Я понимаю, что сама виновата, убила красками. Но может есть какие-то чудо средства? Перепробовала все, что в тиктоках советуют — ничего не помогает. #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одно время долго пользовалась KERASTASE, до всяких санкций и повышения цен. Сейчас есть в ЗЯ за космические деньги. Но эффект хороший был. Сейчас поменяла и пользуюсь Moist Diane, тоже есть в ЗЯ, мне помогает

Гость
#2
Гость

Я одно время долго пользовалась KERASTASE, до всяких санкций и повышения цен. Сейчас есть в ЗЯ за космические деньги. Но эффект хороший был. Сейчас поменяла и пользуюсь Moist Diane, тоже есть в ЗЯ, мне помогает

Им я тоже в первую очередь обзавелась, целой серией. Не помогло.

Гость
#3

Бред какой то раз в неделю корни красить, там ничего ещё не видно за неделю, сама крашу седые корни, так что знаю. Прекратите перебарщивать с краской иначе вообще скоро лысой будете. К тому же краска не только на волосы влияет, но и на здоровье, уж поверьте.. Химия в таких количествах просто жесть..

Гость
#4
Гость

Бред какой то раз в неделю корни красить, там ничего ещё не видно за неделю, сама крашу седые корни, так что знаю. Прекратите перебарщивать с краской иначе вообще скоро лысой будете. К тому же краска не только на волосы влияет, но и на здоровье, уж поверьте.. Химия в таких количествах просто жесть..

Я же говорю, у меня краска безвредная. Без аммиака. У меня быстро растут волосы.

Дарья
#5

А витамины принимаете?Я на постоянной основе капсулы Детримарин принимаю, это и омега и витамин д в одной капсуле. Очень удобно, что получаешь сразу два важных и полезных элемента, которые крайне положительно влияют на состояние волос.

Гость
#6
Дарья

А витамины принимаете?Я на постоянной основе капсулы Детримарин принимаю, это и омега и витамин д в одной капсуле. Очень удобно, что получаешь сразу два важных и полезных элемента, которые крайне положительно влияют на состояние волос.

Да, на айхерб заказывала, и д и омегу и еще кучу витаминов, ничего не поменялось, разве что самочувствие улуяшилось

Gala
#7

Мультимаскинг мне помогает отлично! За основу беру маску от Аравии Sos кератиновое восстановление, добавляю туда увлажняющую и пару капель масла или гиалуронки на 20 минут, смываю, сушу в полотенце, потом укладка феном с тепрозащитой

Гость
#8

Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, в ладони его сначала прыскаю, растираю для согрева и потом уже на волосы

Гость
#9
Гость

Я же говорю, у меня краска безвредная. Без аммиака. У меня быстро растут волосы.

Любая краска вредная, как бы вам не хотелось думать.. У меня тоже быстро растут, все равно через неделю не видно ничего.

Гость
#10

Спасибо за советы, заказала karsell, вроде все хвалят, посмотрим.

#11

Маска розовая медавита от сухости она, намного лучше становится, и отращивай потихоньку и состригай.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: