Гость
Статьи
девочки я нашла способ …

девочки я нашла способ как придать волосам обьём!

делаю так постоянно,результат просто класс,надо просто вечером как помоете волосы,собрать их в хвостик на верху , фонтанчик сделать,можно все можно только макушку,подсушить феном и лечь спать,утром распускаете,придаёте форму,немного лака и вы неотразимы.может кто знал уже этот способ,но я его только вот недавно открыла для себя.А кто может ещё какие методы знает?поделитесь.

карина
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а заломы от резинок через всю башку вас не смущают?

Гость
#2

вот да, от резинки же след остается, даже от самой махровой и мягкой

Гость
#3

Бигуди- липучки среднего диаметра на час и опа объем от корней до кончиков.

uj
#4

мдя...автор у меня такой ппц если я сделаю как вы сказали, т.к. у меня на волосах СТРИЖКА!и после хвостика боковые пряди топорщатся как у невыспавшейся курицы

До
#5

Прикольненько.

#6

Спасибо, Автор, попробую. Уже на всё готова, чтобы хоть как-то эти сосульки "взрыхлить".

#7

3,+1

часто так делаю, только на бигуди большого диаметра (у меня длинные волосы), получаются прямые и объемные

Гость
#8

слушайте) рассказываю) чистые только что высохшие волосы (или чуть-чуть влажные). я препочитаю сухие. разделяете на две-три группы (зависит от объема волосни на голове), потом как бы скручиваете в жгутики, движение такое же, как если бы прядь на палец наматывали. и вот уже эту скрученную колбаску закручиваете вокруг себя. если делать два жгутика, то они будут напоминать рожки на голове. или крученные пучечки))аааа))) не знаю как объяснить)) лучше делать эти "рожки" повыше, дает объем от корней. на час-полтора и у вас объем. добавьте муса перед скручиванием жгутиков и будет волны.

Гость
#9

А у меня с волосами ужасная проблема. Ни объема, ни массы. Жидкие и тонкие. Даже самые радикальные средства держат их максимум час, а потом всё равно прилипают к черепу. Как бы я ни старалась - голова постоянно выглядит неопрятно. С короткой стрижкой похожа на мальчика (я очень худенькая и сиси маленькие))), а отращу чуть подлиннее - волосы в сосульки скатываются и засаливаются в области шеи. ВОТ ПРОБЛЕМА. А вы говорите "заломы от резинки"...

Личи
#10
Гость

слушайте) рассказываю) чистые только что высохшие волосы (или чуть-чуть влажные). я препочитаю сухие. разделяете на две-три группы (зависит от объема волосни на голове), потом как бы скручиваете в жгутики, движение такое же, как если бы прядь на палец наматывали. и вот уже эту скрученную колбаску закручиваете вокруг себя. если делать два жгутика, то они будут напоминать рожки на голове. или крученные пучечки))аааа))) не знаю как объяснить)) лучше делать эти "рожки" повыше, дает объем от корней. на час-полтора и у вас объем. добавьте муса перед скручиванием жгутиков и будет волны.

Ага. Только вы забыли добавить что прием работает если волос дофига на голове. А если не очень - то будут просто эдакие беспорядочные космы с заломами.

#11

8, получатся тогда кудри какие-то невнятные

#12

У меня волос много на голове, но после таких жгутиков на голове был жуткий шухер

автор
#13
Личи

Гость

слушайте) рассказываю) чистые только что высохшие волосы (или чуть-чуть влажные). я препочитаю сухие. разделяете на две-три группы (зависит от объема волосни на голове), потом как бы скручиваете в жгутики, движение такое же, как если бы прядь на палец наматывали. и вот уже эту скрученную колбаску закручиваете вокруг себя. если делать два жгутика, то они будут напоминать рожки на голове. или крученные пучечки))аааа))) не знаю как объяснить)) лучше делать эти "рожки" повыше, дает объем от корней. на час-полтора и у вас объем. добавьте муса перед скручиванием жгутиков и будет волны.

Ага. Только вы забыли добавить что прием работает если волос дофига на голове. А если не очень - то будут просто эдакие беспорядочные космы с заломами.

заломов не будет по определению, вы ничем их не заламываете.. они будут естественно завиваться. и это подходит и для небольшого количества волос. у меня их немного, а именно этот способ и объем дает, и волну "природную". попробуйте.

да не автор я, не автор!!
#14

не автор!

Гость
#15

Если я сплю с нераспущенными, то утром у меня отчаянно болит башка.

Гость
#16

для тех, кому не нравятся кудри: объем без волн сделать очень сложно, только долгой укладкой с укладочными средствами, лучше в салоне. А вот с помощью всяких жгутиков получаются полукудри, это и придает объем. А так чтобы гладкая пышная шапка была - это вы в рекламе насмотрелись, на 3 волосинах такое не сделать.

#17

Да классный способ с бигудями липкими большого диаметра, получаются именно объемные и гладкие, без всяких укладочных средств

Гость
#18
Гость

Бигуди- липучки среднего диаметра на час и опа объем от корней до кончиков.

Электробигуди на 5 минут-отличный объем, если нужно очень быстро :)

Гость
#19

никогда не слышала про электробигуди,а волосы от них не портятся?от липучек по-моему,не портятся

воск
#20

автор, я тоже делаю как вы, прекрасно все получается, просто надо наловчится. Это самый простой способ, про бигуди мне даже смешно читать, сразу вспомнила конец 80-х. Я трачу на волосы не более 1 минуты в день, волосы не портятся и получается отличный объем. Кудри давно не в моде, что за бигуди еще?

*
#21
Гость

А у меня с волосами ужасная проблема. Ни объема, ни массы. Жидкие и тонкие. Даже самые радикальные средства держат их максимум час, а потом всё равно прилипают к черепу. Как бы я ни старалась - голова постоянно выглядит неопрятно. С короткой стрижкой похожа на мальчика (я очень худенькая и сиси маленькие))), а отращу чуть подлиннее - волосы в сосульки скатываются и засаливаются в области шеи. ВОТ ПРОБЛЕМА. А вы говорите "заломы от резинки"...

попробуй накручивать на крупные липучки, когда волосы высохнут наполовину, и ходить с ними не меньше 2 часов, не сушить феном, то есть сами должны высохнуть полностью. муторно, долго, но мне помогает. ещё есть маска для волос нереальная UPIM volume, но я не в России.

Матильда Петровна
#22
Личи

Гость

слушайте) рассказываю) чистые только что высохшие волосы (или чуть-чуть влажные). я препочитаю сухие. разделяете на две-три группы (зависит от объема волосни на голове), потом как бы скручиваете в жгутики, движение такое же, как если бы прядь на палец наматывали. и вот уже эту скрученную колбаску закручиваете вокруг себя. если делать два жгутика, то они будут напоминать рожки на голове. или крученные пучечки))аааа))) не знаю как объяснить)) лучше делать эти "рожки" повыше, дает объем от корней. на час-полтора и у вас объем. добавьте муса перед скручиванием жгутиков и будет волны.

Ага. Только вы забыли добавить что прием работает если волос дофига на голове. А если не очень - то будут просто эдакие беспорядочные космы с заломами.

у меня когда длинные были тоже так делала,только побольше рожек)))

Гая
#24

да блин какие заломы!! Волосы сухие должны уже быть, а потом уже в хвостик, тогда не будут топорщиться.

я тоже так делаю, не смотря на то, что волосы уже длинные, объём утром просто шикарный)даже никаких мусов не надо.

Блин, ну автор..Нафига ты всем рассказываешь наши хитрожопые секреты красоты? )))) я не рассказывала никому про хвостик))

Гость
#25

Блин, ну автор..Нафига ты всем рассказываешь наши хитрожопые секреты красоты? )))) я не рассказывала никому про хвостик))

до чего жадные бабищи бывают.. вы, наверное, себя еще и очень умной считаете, и несомненно "хитрожопой"!

#26
Гость

Бигуди- липучки среднего диаметра на час и опа объем от корней до кончиков.

Спасибо Вам, и так тоже попробую!

#27
Гость

слушайте) рассказываю) чистые только что высохшие волосы (или чуть-чуть влажные). я препочитаю сухие. разделяете на две-три группы (зависит от объема волосни на голове), потом как бы скручиваете в жгутики, движение такое же, как если бы прядь на палец наматывали. и вот уже эту скрученную колбаску закручиваете вокруг себя. если делать два жгутика, то они будут напоминать рожки на голове. или крученные пучечки))аааа))) не знаю как объяснить)) лучше делать эти "рожки" повыше, дает объем от корней. на час-полтора и у вас объем. добавьте муса перед скручиванием жгутиков и будет волны.

А чем закреплять эти жгутики? Резинкой тоже?

Воздушный шарик
#28

Автор, спасибо большое за совет. Как раз думала сейчас на эту тему.

Гая
#29
Гость

Блин, ну автор..Нафига ты всем рассказываешь наши хитрожопые секреты красоты? )))) я не рассказывала никому про хвостик))



до чего жадные бабищи бывают.. вы, наверное, себя еще и очень умной считаете, и несомненно "хитрожопой"!

да! я самая умная в мире!! и оооооооочень хитрожопая))))))

#30
Гость

до чего жадные бабищи бывают.. вы, наверное, себя еще и очень умной считаете, и несомненно "хитрожопой"!

Посмеялась :)))

А Вы, Гость 24, не переживайте, мы же друг другу только в теории конкурентки, на практике-то мы незнакомы все.

#31

Ой, то есть Гая 24.

#32

Решено, сегодня же попробую хвостик, а потом уже и до жгутиков с бигудями дело дойдёт!

Спасибо огромное Автору и всем остальным за советы!!!

Гость
#33

Аленушка, жгутики можно закрепить как обычной тонкой резинкой (следов в данном случае не останется), либо малюсенькими крабиками. я резинками.

#34
Гость

Аленушка, жгутики можно закрепить как обычной тонкой резинкой (следов в данном случае не останется), либо малюсенькими крабиками. я резинками.

Спасибо большое, попробую.

Мариша
#35

сушите волосы вниз головой и кровообращение головы улучшается и объем появляется

Гость
#36
воск

автор, я тоже делаю как вы, прекрасно все получается, просто надо наловчится. Это самый простой способ, про бигуди мне даже смешно читать, сразу вспомнила конец 80-х. Я трачу на волосы не более 1 минуты в день, волосы не портятся и получается отличный объем. Кудри давно не в моде, что за бигуди еще?

простите, вы из пещеры вещаете?? тупость какая..у меня вот термо -бигуди большого диаметра, волосы роскошные получаются! именно обьем и волна, никаких кудрей! чтобы кудри были нужен маленький диаметр..

Гость
#37

Знаете как сделать офигенный объем?Я так раньше делала когда у меня были жирнящиеся три волосинки: берете лак, наносите его на волосы, как бы поправляя их для нужного объема Утром расчесываете запутанные волосы и получаете свой объем

#38
Гость

Знаете как сделать офигенный объем?Я так раньше делала когда у меня были жирнящиеся три волосинки: берете лак, наносите его на волосы, как бы поправляя их для нужного объема Утром расчесываете запутанные волосы и получаете свой объем

Этот способ называется "прощайте, локоны".

#39

Девочки, автор рассказала о способе, который занимает несколько минут. Бигуди не всем подходят по многим причинам - много времени отнимают, непредсказуемый эффект, потом нужно все равно укладывать с лаком. И правильно говорят, не модно это сейчас.

Гость
#40

и все -таки остаются и заломы и шухер выходит. никакой это не новый способ(для скрытых хитрожопых) все давно знают.

Гость
#41
Жесть

Девочки, автор рассказала о способе, который занимает несколько минут. Бигуди не всем подходят по многим причинам - много времени отнимают, непредсказуемый эффект, потом нужно все равно укладывать с лаком. И правильно говорят, не модно это сейчас.

ну что за бред- не модно?? на показах , посмотрите, там сплошь и рядом именно крупные бигуди используют для объема..

Гость
#42

кто-то ещё изобретает хитроумные способы с резинками и лаками на ночь и немытыми волосами по нескольку дней. я думала все моют волосы с утра, как делею это я. нацепить бигуди с липучками у меня занимает 1-2 минуты на средней длинны волосы. никаких волн и кудрей, просто объемные, но гладкие прямые волосы, либо просто сушу феном расчесывая и накручивая одновременно на щетку большого диаметра.

#43
Гость

ну что за бред- не модно?? на показах , посмотрите, там сплошь и рядом именно крупные бигуди используют для объема..

Вот дорастешь до показов, тогда и будешь пользоваться бигудями. )

#44
Гость

кто-то ещё изобретает хитроумные способы с резинками и лаками на ночь и немытыми волосами по нескольку дней. я думала все моют волосы с утра, как делею это я. нацепить бигуди с липучками у меня занимает 1-2 минуты на средней длинны волосы. никаких волн и кудрей, просто объемные, но гладкие прямые волосы, либо просто сушу феном расчесывая и накручивая одновременно на щетку большого диаметра.

Каждый моет голову тогда, когда ему удобно, а не с утра, когда нужно на работу идти. Сушить феном, вытягивая на расческу, очень вредно. Читали про это?

соня
#45
Гость

а заломы от резинок через всю башку вас не смущают?

а для этого используйте мягкие резинки,есть такие большие и толстые,от них ничего не остаётся!!!!!!!!

Боа
#46

Жесть,не модно-чушь нести!

карина
#47
Мариша

сушите волосы вниз головой и кровообращение головы улучшается и объем появляется

такой метод пойдёт только на длинные волосы,у меня сейчас короткие,если я так делаю то получается как будто я подушками опкидывалась)))))))

карина
#48

девочки хватает небольшого фонтанчика на макушке,аккуратненько соберите махровой резиночкой,немного подсушите феном и спать.будете делать так постоянно голова привыкнет,кожа болеть не будет.

карина
#49
Боа

Жесть,не модно-чушь нести!

может просто у вас стрижка не позволяет так делать,или волосы не такие,попробуйте,потом напишите.

Гость
#50
Жесть

Гость

кто-то ещё изобретает хитроумные способы с резинками и лаками на ночь и немытыми волосами по нескольку дней. я думала все моют волосы с утра, как делею это я. нацепить бигуди с липучками у меня занимает 1-2 минуты на средней длинны волосы. никаких волн и кудрей, просто объемные, но гладкие прямые волосы, либо просто сушу феном расчесывая и накручивая одновременно на щетку большого диаметра.

Каждый моет голову тогда, когда ему удобно, а не с утра, когда нужно на работу идти. Сушить феном, вытягивая на расческу, очень вредно. Читали про это?

каждый делает как ему удобно, да ). для меня это как чистить зубы, невымытые утром вылосы выглядят неопрятно. если мыть на ночь, то утром нормального вида уже не будет. волосы нужно укладывать после мытья в процессе сушки, тогда они поддаются укладке и выглядят естественно без всяких укладочных средств.

Следующая тема