Гость
Статьи
Волосы потеряли объем

Волосы потеряли объем

На день рождения родители подарили стайлер, т.к. я все лето почти ежедневно крутила волосы в пучки, дабы получить волны. Так вот, нарыла я в этом стайлере насадку для гофре, очень понравилось, начала делать каждый день. Опомнилась, когда было уже поздно. Без гофрирования волосы вообще так ужасно выглядят, свисают как сопли, тонкие-тонкие, абсолютно без объема. Теперь не знаю что с ними делать. Может вы подскажете, может там маски, бальзамы, шампуни какие-нибудь.

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безсульфатный шампунь marc anthony, касторовое масло на корни на час перед мытьем - делает волосы гуще, попробуйте желатиновую маску, она оживляет и объем хороший делает, можно туда щепотку корицы добавить, совсем немного.

Из масс маркета для объема неплохой шампунь шаума семь трав, глисс кур синий для объема с минералами

Гость
#2

Для восстановления по длине - отличное масло для волос от велла, еще можно

Аргановое наносить, кокосовое, репейное

Гость
#3

И еще масло бэй во время мытья добавляешь в шампунь по три капли. Волосы сильнее, объемнее и гуще, правда нужно постоянно делать. Оно очень злое, двух- трех капель достаточно вполне

Даина
#4

Очень советую попробовать что нибудь из этой серии шампуней. сама пользуюсь давно и очень довольна.

http://shampoosik.ru/catalog/shampoos/?brand=john_masters_or​ganics

Ирина
#5

Медовые маски дают хороший объем.

#6

Репейное масло с добавками (смотри, какой именно эффект тебе надо).

малинка
#7

вот блин родители. удружили называется

Гость
#8

Девочки, не мучайтесь. Сделайте себе новую процедуру Буст Ап, и будет вам обеспечен объем на 6 месяцев. Да, процедура не из дешевых, но она того стоит. Абсолютно не портит волосы, и увеличивает объем нереально. Можете посмотреть клуб ВК club72412280

Соня
#9

Бустап отвратильно не стильный. Начесанное гофрэ...
Тем более, если волосам плохо, зачем же их убивать дальше бутапом????

Гость
#10

Shu Uemura Art Of Hair Muroto для максимального объема тонких волос

Марина
#11

Екатерина, здравствуйте, у меня сейчас такая же проблема, так как в итоге вы ее решили?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: