Гость
Статьи
Парикмахеры подскажите …

Парикмахеры подскажите плойка не берет волосы!!!!

Уважаемые парикмахеры и просто знающие люди ,подскажите почему плойка может перестать завивать локоны.Волосы густые ,здоровые, постоянно делаю маски с кокосового масла и масла амлы+ чередую с Керастазом(термозащита их же) .Плойка babyliss нагревается , проблем с ней нет(турмалин+титан). Не могу понять что происходит. Просто нагревает волос , локона нет или слабый.Распадается моментально, даже с использованием лака.

Труляля
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

плохая плойка

Труляля
#2
гость

плохая плойка

блин..обидно попробую поменять...вроде недавно купила. эххх

Гость
#3

случано не эта серия бебилис-ST230E?себе купила-такая же ерунда(

Гость
#4

Я конечно может не в тему, но фен babyliss у меня накрылся через пару месяцев. Холодный воздух и все.

Труляля
#5
Гость

случано не эта серия бебилис-ST230E?себе купила-такая же ерунда(

блин.да она кажется.дома точно посмотрю.я просто подумала на нее сначала ,но она нагревается вроде .

Труляля
#6
Гость

Я конечно может не в тему, но фен babyliss у меня накрылся через пару месяцев. Холодный воздух и все.

а дорогой фен?

Труляля
#7
Гость

случано не эта серия бебилис-ST230E?себе купила-такая же ерунда(

посмотрела.нет не эта плойка.у меня большого диаметра просто.

Алиска
#8

а какими средствами при укладке пользуетесь?

Труляля
#9
Алиска

а какими средствами при укладке пользуетесь?

Я на корни наношу спрей Матрикс , по длине Керастаз термозащиту и все.но буквально 2 недели назад этого было достаточно и локон был супер, а теперь вот нет.

Труляля
#10

я еще думаю могут ли частые масляные маски дать такой эффект?инфо насчет этого в интернете не могу найти , к сожалению.

A.
#11

А вы случайно не беременны? При беременности волосы плойка не берет вообще.

Труляля
#12
A.

А вы случайно не беременны? При беременности волосы плойка не берет вообще.

вообще беременна да))))но 2 недели назад тоже была беременна.плойка брала.может чем дальше тем хуже брать будет.

Гостья Я
#13

Скорее всего плохая плойка. У моей сестры так же новая плойка не не брала дала свою- все прекрасно держится хотя ей лет 7 наверное уже. Лучше брать известные бренды с хорошей репутацией.

Труляля
#14
Гостья Я

Скорее всего плохая плойка. У моей сестры так же новая плойка не не брала дала свою- все прекрасно держится хотя ей лет 7 наверное уже. Лучше брать известные бренды с хорошей репутацией.

попробую у подруги тогда другую. а каких брендов не подскажете?я думала что бебилисс тоже не плохие.видимо ошиблась.еще советовали гамму.

Гость
#15

Вобще странно, бэйбилисс так активно все пользуются и рекламируют, чуть ли не лучшие плойки выпускат, а тут почитала у кого то сломалась, у кого то кудри не накручивает..

Гость
#16

У меня волосы средние по гущине, не вау, но не стыдно)) Их плойка берёт, только ели залачить до мокрого состояния и на максимальной температуре крутить, чтобы аж шипело... Короче, на плойку не кручу - страшно за волосы))) И всегда у меня так было. Без таких ухищрений завивается слабо, раскручивается за пол часа. Хотя волосы мяяяягкие, послушные. Ну, не любят они плойку)

Про беременность. Подруга всю беременность крутила волосы на плойку. Укладочные средства перед накручиванием не наносила. Только после накручивания чуть-чуть сбрызгивала лаком. Весь день держались. Она и до беременности так делала, и во время, и после. Ничего у неё не менялось)))

Dgjds
#17

Baby liss magic curl нагревается но не крутит

Оля
#18

всю беременность на плойку накручивала волосы - и все нормально, кстати плойка бебилис

Мария
#19

У меня тоже хорошие волосы,блестящие,тяжелые. И ни одна плойка не берет. Все дело в уходе. Я пользуясь японской и корейской люксовой косметикой для волос-они стали гуще,тяжелее,и за год выросли почти на 20см
Так что дело в ваших хороших волосах,я думаю. Меня сейчас попросили участвовать в Невских берегах в качестве модели, вот решаю как сделать волосы более послушными. Вот знакомая посоветовали перейти на более легких уход,с меньшим увлажняющим комплексом. Надеюсь это даст эффект, потому что для образа нужны густые кудри. Вот передаю совет вам.

Кри
#20
Мария

У меня тоже хорошие волосы,блестящие,тяжелые. И ни одна плойка не берет. Все дело в уходе. Я пользуясь японской и корейской люксовой косметикой для волос-они стали гуще,тяжелее,и за год выросли почти на 20смТак что дело в ваших хороших волосах,я думаю. Меня сейчас попросили участвовать в Невских берегах в качестве модели, вот решаю как сделать волосы более послушными. Вот знакомая посоветовали перейти на более легких уход,с меньшим увлажняющим комплексом. Надеюсь это даст эффект, потому что для образа нужны густые кудри. Вот передаю совет вам.

Подскажите, пожалуйста марку вашей косметики для волос, а то у меня волосы совсем отказываются расти.

Гость
#21

Эти от плойки зависит, купила тоже недавно ровента, думала хорошая. Нагревается, начинаю крутить, а локоны не крутятся..жаль деньги на ветер

Людмила
#21
Dgjds

Baby liss magic curl нагревается но не крутит

Вот и у меня сломалась ((((
Греет, все норм, но не реагирует больше ни на чего, сжимаешь ее, как обычно, ноль эмоций 🤷‍♀️ Что вдруг приключилось, не пойму

Гость
#21

У меня такая же тема с крупной плойкой бейбилис держатся локоны часа 4

Как-то тут
#24

Напится у Вас просто хорошие волосы здоровые !

Гость
#25

У меня тоже самое

Гость
#26

У меня такая же проблема. Брала в профессиональном магазине в котором много раз приобретала плойки. Все ок и проблема только с данным товаром. Волосы нагреваются завиваются и через 2 минуты опять прямая голова

Гость
#27

Волосы не утяжелять укладочными средствами и купите себе плойку с маленькис диаметром, кскиу меня, афрокудри , нанесите лак на сухие волосы перед завивкой и после, щафиксируйте пряди на шпильки, я долго ношу, перед сном, как высушите волосы, минут через 15 крутите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: