Гость
Статьи
Как вернуть кудри …

Как вернуть кудри после ботокса и кератинового выпрямления?

Со мной произошла неприятная история в которой собственно я и сама виновата. Я сделала кератиновое выпрямление на своих кучерявых волосах, а все потому чтобы нравится своему парню. Он считал, что видите ли волосы выглядят неуложенными и его соседка парикхмахер посоветовала мне сделать кератиновое выпрямление, я на это и повелась, дура. Затем повторила ботокс, др.мастер обещала, что сильного выпрямления не будет, больше как лечение волос. С момента ботокса прошло 5 месяцев. В целом с этим дерьмом на голове хожу уже год. Сегодня купила плойку чтобы крутить волосы. Абсолютно не берет мой волос. Я просто больше не могу принимать себя в зеркале. Раньше у меня были красивые кучерявые волосы, объямные ниже плечей. Сейчас - это какой-то ужас, как сопли весят. Если у кого-то была такая проблема, подскажите, как вернуть кудри, и вообще возможно ли это сделать? Писать, что дура, не надо, я и сама знаю. #ботокс #кератиновоевыпрямление #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите шампунь глубокой очистки (ШГО), будет Вам счастье

Этот шампунь отлично смывает состав с волос, не ждите Вау эффекта с первого применения.

Чередуйте со своим шампунем,которым пользуетесь ежедневно,вернёте свои кучеряшки

Гость
#2

До конца никак не смыть, только состригать. Можно мыть шампунями обычными, ШГО на постоянку нельзя. Волосы начнут немного волниться, пушиться, но былой завиток не вернется.

Гость
#3

Фу, ради какого-то чувырла выпрямлять свои кудри, нет уж. Есть спреи для кудрей, не кажутся неуложенными. Отрастить вам надо. Через пару лет будут кудри до плеч. Парня бросить

Гость
#4

а он вам оплатил эти услуги? Ведь этт его прихоти были. А вообще кудри это красиво))) Вам нужно просто смыть с волос весь этот кератин и силиконы, которыми испорчены сейчас ваши кудрявые волосы. Используйте шампуни и кондиционеры исключительно без силиконов в составе. Это dimethicone, methicone и cyclopentasiloxane, везде, где видите эти слова в составе - не покупайте. И не ведитесь на надписи на этикетке. Смотрите исключительно состав. Понадобится время, чтобы вымыть это все с волос, что сейчас есть на них и постепенно вернуться ваши кудри!

Гость
#6
Гость

а он вам оплатил эти услуги? Ведь этт его прихоти были. А вообще кудри это красиво))) Вам нужно просто смыть с волос весь этот кератин и силиконы, которыми испорчены сейчас ваши кудрявые волосы. Используйте шампуни и кондиционеры исключительно без силиконов в составе. Это dimethicone, methicone и cyclopentasiloxane, везде, где видите эти слова в составе - не покупайте. И не ведитесь на надписи на этикетке. Смотрите исключительно состав. Понадобится время, чтобы вымыть это все с волос, что сейчас есть на них и постепенно вернуться ваши кудри!

Во-первых ничего не смоется до конца. Во-вторых, для кудрявых, а значит пористых волос силиконы как раз подходят. Только у нее сейчас волосы уже с нарушенной структурой + пересушены. Нужен уход и отращивать. Сама 3 года ходила с выпрямленными, но впечатления хорошие.

Гость
#7

Это что же вам за ботокс сделали. У меня волосы волнистые, даже не кучерявые. И после ботокса через 3-4 месяца снова завиваются как ни в чем не бывало. Может это все из-за кератина? Говорят, что он не такой щадящий как ботокс и у него очень сильное действие. И вообще, волосы портит. Меня мастера все отговаривали его делать, ботоксом заменяли всегда. Вымывать вам надо его, что ещё делать - не знаю. Мойте голову каждый день. Можно попробовать использовать шампуни для глубокой очистки, но будьте осторожны, они не для каждодневного использования! С ними надо аккуратно, особенно с учётом кератина, который волосы ослабляет. С парикмахером каким-нибудь посоветуйтесь

Гость
#8
Гость

Во-первых ничего не смоется до конца. Во-вторых, для кудрявых, а значит пористых волос силиконы как раз подходят. Только у нее сейчас волосы уже с нарушенной структурой + пересушены. Нужен уход и отращивать. Сама 3 года ходила с выпрямленными, но впечатления хорошие.

Все прекрасно вымывается, проверено не раз

Гость
#9

Хорошо, что вы поняли свою ошибку. А вообще мне непонятно что значит парень считал, что некрасиво? Вы тоже, может , мечтаете о мачо 185 см ростом и пенисом 20 см.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: