Гость
Статьи
Выпрямитель для волос

Выпрямитель для волос

Девочки посоветуйте пожалуйста, какой выпрямитель для волос лучше прямой или как расчёска? Не для частого использования.

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Реально эффективны для "выпрямления" волос - только щипцы выпрямители. Только так сделаете укладку как в салоне.
Могу это точно утверждать по своему многолетнему опыту использования самых разных парикмахерских инструментов.

Щетки-фены, как расчёски, крутящиеся и не крутящиеся - пустая трата денег, ни о чём. Ими можно пригладить волосы, чтобы не торчали не пушились, но не выпрямишь настолько, чтобы были идеально гладкие и блестели.

Гость
#2

Прямой утюжок намного больше нравится. Если вьющиеся волосы, то расчёской вообще нормально не выпрямить, мне кажется. Но у утюжка есть один минус - сводит к нулю объем, поэтому я после него ещё делаю гофре у корней с пудрой для объема волос, так лучше всего эффект получается.

Ленчик
#3

Если нужно выпрямить волосы и чтобы концы были графичные, то только щипцы. Из хороших и не очень дорогих вариантов - Dark Charm DEWAL BEAUTY. У этих щипцов покрытие керамико-турмалиновое, оно гладкое, более щадящие для волос и даёт ионизацию - волосы от неё блестят. Можете смело брать их, они хорошие!

Гость
#4

Лучше прямой , лично я пользуюсь который от Philips SenseyQ

#5

По мне так для нечастого использования прямой самое то, присмотритесь к BQ HS2021 у меня такой, надежный и удобный. Тут регулировка температур есть, это важно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: