Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если натуральные волосы помыть шампунем для окрашенных волос?

Купила по невнимательности шампунь для окрашенных волос хотя у самой не крашеные. Жалко будет если выброшу в мусор деньги же не вернешь. Что будет если не один раз помыть ним волосы, а на постоянной основе пользоваться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Сара Бляхман
#1

Ничего плохого не будет, наоборот, шампуни для окрашенных волос более щадящие, т.к. после окрашивания волосам нужна поддержка и подпитка. Они наоборот укрепятся и будут более блестящими за счет формулы этого шампуня. Какая марка у вас? Если Эльсэв, вообще прекрасно.

Hugg
#2

Поменяют оттенок,испортятся

Гость
#3
Сара Бляхман

Ничего плохого не будет, наоборот, шампуни для окрашенных волос более щадящие, т.к. после окрашивания волосам нужна поддержка и подпитка. Они наоборот укрепятся и будут более блестящими за счет формулы этого шампуня. Какая марка у вас? Если Эльсэв, вообще прекрасно.

Да, Elseve

Гость
#4
Hugg

Поменяют оттенок,испортятся

Почему они должны поменять оттенок если скорее всего такие шампуни должны защищать цвет

Сара Бляхман
#5
Hugg

Поменяют оттенок,испортятся

Не будет там никакого отттенка, это не отттеночный шампунь.

Гость
#6

Я таким мою, волосы натуральные без краски. После такого мытья волосы как шелк, ухоженные и красивые.

Сара Бляхман
#7
Гость

Почему они должны поменять оттенок если скорее всего такие шампуни должны защищать цвет

Не поменяют, я сначала мыла им окрашенные волосы, затем неокрашенные - вообще супер! Волосы шелковистые и блестящие и бальзам в этой линейке замечательный.

Все верно.
#8

Мойте смело

Гость
#9
Гость

Я таким мою, волосы натуральные без краски. После такого мытья волосы как шелк, ухоженные и красивые.

А какая у вас марка? Перхоть не появилась? Моете так же как до этого мыли или чаще?

Гость
#10
Сара Бляхман

Не поменяют, я сначала мыла им окрашенные волосы, затем неокрашенные - вообще супер! Волосы шелковистые и блестящие и бальзам в этой линейке замечательный.

А какая у вас марка? Перхоть не появилась? Моете так же как до этого мыли или чаще?

Сара Бляхман
#11
Гость

А какая у вас марка? Перхоть не появилась? Моете так же как до этого мыли или чаще?

У меня желтый Роскошь 6 масел, пробовала еще красный Эльсев, но это понравился больше, мою так же как и до этого, перхоти нет, тьфу-тьфу

Гость
#12

Чистые волосы будут.Больше ничего.

Гость
#14
Сара Бляхман

У меня желтый Роскошь 6 масел, пробовала еще красный Эльсев, но это понравился больше, мою так же как и до этого, перхоти нет, тьфу-тьфу

Но 6 масел не для крашеных волос. Из Ельсев только красный для крашеных волос

Сара Бляхман
#15
Гость

Но 6 масел не для крашеных волос. Из Ельсев только красный для крашеных волос

Ну я недавно на него перешла, т.к. волосы стали сухие, а до этого красный тоже прекрасно работал на неокрашенных и на окрашенных. Тое есть это на любителя.

Гость
#16

ничего не будет. он просто более питательный.

#17

Ничче не будет.

#18

Ничего страшного не будет. Максимум хуже будут отмываться

Сара Бляхман
#20
Anna

Девочки, может у кого была или есть такая проблема!? Очень быстро пачкаются волосы. Если с распущенными-то уже к обеду волосы грязные((( Мою каждый день мягким шампунем очищающим, все без толку( А скоро лето, станет еще хуже... Может есть что посоветовать по уходу, средства?

Что значит пачкаются и грязные? Если быстро становятся жирными, надо шампунь нормальный подобрать. У меня, наоборот, сухие волосы и требуют масок и питательных шампуней. Таких, как Ельсев. Но есть и другие линейки, погуглите и выберите подходящий или с косметологом посоветуйтесь, от кожи многое зависит.

Сара Бляхман
#22

Ну вот навскидку советы:

Что делать, чтобы волосы не жирнились

Наноси кондиционер и маску только на кончики воло
Используй сухой шампунь
Реже мой голову
Используй правильную щетку
Выбирай правильные hair-средства
Не выпрямляй локоны

Сара Бляхман
#24
Anna

А как по другому? Не с грязными же ходить?

Они не грязные у вас. Потерпите пару дней без мытья в выходные, когда не надо на работу и нет никаких мероприятий у вас, помойте подходящим шампунем, например из серии Гарнье и постепенно организм перестроится. Чем чаще вы моете, тем сильнее выделяется смазка для волос, т.е. кожный жир. Поэтому надо поступать наоборот. Пока волосы не привыкнут.

миша
#30
ольга

Я мою раз в 3 дня!!! И волосы вообще не видно, что грязные

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Гость
#31

1564291819]
на тебя дрянь никто и не ведется