Гость
Статьи
Мальчику носить …

Мальчику носить длинные волосы

Здравствуйте. Интересует "за" и "против". Можно ли мальчику носить длинные волосы и стрижки типа карэ с челкой и без и стрижки разнлй длины до плеч и ниже плеч?

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы нет?

Гость
#2

Мой мч имеет прекрасные кудрявые длинные волосы ниже плеч, я их обожаю. Это выглядит гораздо лучше стрижек из барбершопа. И, как я заметила, много девушек любит таких парней. Главное, чтоб голову мыл когда надо, да ухаживал за длиной, это трудоёмкий труд

Боливар не вынесет
#3

Можно. Но смотрится всё равно как баба.

Гость
#4

У мужа борода и длинные волосы , почти до колен, нормально

Гость
#5

Я за то, чтоб у мужиков длинные волосы были, но при этом безо всяких гендерных девиаций в виде чёлочек-стрижечек.
Просто классические рокерские/металлистские длинные волосы)

Гость
#6

Я почему-то всегда считал брутальными мужчин с гривами, как у львов, типа Брок О'Херна или Никиты Джигурды. Но сам хожу с классической мужской стрижкой и длинной щетиной на лице.

Гость
#7

Если качество волос достойное(цвет, густота) и проблем с гигиеной нет, то это может быть 'цепляющим моментом' для девушек(многим нравятся парни с шевелюрой), да и не будете серым и типичным.

Гость
#8

вы из каменного века? у него что, стручок отсохнет из-за этого? какая вообще разница какие волосы, главное это его комфорт, а не ваши стереотипы и беды с головой

Гость
#9

А кто ему это может запретить? Ты жаба колченогая? Социум?

Гость
#10

мужчины/мальчики чаще и больше потеют и если ваш мальчик сможет поддерживать чистоту волос то пусть носит.

Гость
#11

У моего мужа шикарные кучерявые волосы чуть выше плеч, обожаю

#12

Если ему идёт,то да. Курт Кобейн хорошо выглядит с длинными

Гость
#13
Death note

Если ему идёт,то да. Курт Кобейн хорошо выглядит с длинными

он помер давно,и почти на всех фотках у него сальные жидкие волосы.

#14

Да почему бы нет) если человек хочет, пусть носит)

Гость
#15

Если мальчик хочѣт носить волосы до плѣч, то к такой причёскѣ дожна прилагаться элѣктрогитара, фотография Аллилы Дорна с автографом, и сидидиск группы Властный Волк (powerwolf).

Гость
#16

Если мальчик хочѣт носить волосы до плѣч, то к такой причёскѣ дожна прилагаться элѣктрогитара, фотография Атиллы Дорна с автографом, и сидидиск группы Властный Волк (PowerWolf).

#17
Гость

он помер давно,и почти на всех фотках у него сальные жидкие волосы.

Я знаю,что он помер. Я имела ввиду,что у него при жизни шло с длинными

Гость
#18
Гость

Если мальчик хочѣт носить волосы до плѣч, то к такой причёскѣ дожна прилагаться элѣктрогитара, фотография Атиллы Дорна с автографом, и сидидиск группы Властный Волк (PowerWolf).

О, наш человек!)
Sanctified with dynamite;)

#19

Смотря какой тип волос, у меня тонкие не получилось как хотел в итоге состриг и с андеркатом хожу + за ними ухаживать надо, а мне лень было. Если не лень ухаживать то можно хоть до поясницы отрастить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: