Гость
Статьи
Покрасить волосы в …

Покрасить волосы в русый цвет

Мне 25 лет, хочу покрасить волосы в русый цвет. У меня черные волосы. Мама против. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрась, это красивее чем чёрный, сходи к парикмахеру только.

#2

Ты потом замучаешься с ними. Подумай дважды.

Товарищ Маузэр
#3

Не покрасить, а обесцветить.

Гость
#4
Гость

Покрась, это красивее чем чёрный, сходи к парикмахеру только.

Что за бред? Красивее? Русый?

#5

В 25 лет? К чему это уточнение что мама против? Мама платит за парикмахерскую?
К советам мамы прислушивайся но решай сама

Гость
#6

А дальше? Каждый месяц чёрные корни закрашивать?) Или ходить с отросшими?..
Вы на перспективу всегда думайте. Сходить и сделать - ума много не надо, а вот подумать о том, сколько ресурсов будет отнимать дальнейший уход-поддержание этой красоты...
Есть много женщин, которые ходят с отросшими корнями, или с отросшими ногтями под гель-лаком, и считают, что это незаметно... Так вот, это всегда ОЧЕНЬ заметно и создаёт хозяйке вид неухоженной девочки-подростка (понимаете, о чём я, да?)...
Как вариант - сложное окрашивание (в Вашем случае на фоне обесцвечивания), с переходом от чёрного к русому. Но для этого нужен хороший мастер и стоит это не особо бюджетно.

Но вообще лично я за сохранение собственного цвета вплоть до появления седины. Заморочек меньше, да и вид у волос всегда более опрятный (с точки зрения отрастания).

Гость
#7
Гость

Что за бред? Красивее? Русый?

Естественно

Майская роза
#8
Гость

Что за бред? Красивее? Русый?

Естественно.

#9

Вылетайте из гнезда уже, 25, принимайте решение сами, вы уже не ребенок, можете послушать мнение мамы, принять к сведению и если хочется прям, то делайте, если что перекраситесь. Только осветлять хорошими средствами, чтобы качество волос не потерялось. Есть сейчас кислотные смывки, потом тонирование классное медавита, богатенький русый получается, ну и мастера нужно найти хорошего.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: