Гость
Статьи
чем покрасить волосы в …

чем покрасить волосы в русый цвет?

очень хочется покрасить волосы в русый цвет, не совсем светлый.
красила волосы у мастера в цвет чуть темнее натурального, но думаю, он уже смылся.
подумала, что у меня бледная кожа, голубые глаза - надо попробовать цвет светлее сделать.
к мастеру сейчас обратиться не могу, да и не хочу - не у одного из них не получалось добиться того цвета, который мне хотелось. то жёлтый, то зелёный, то вообще чуть ли не чёрный, а мне всего-то русый нужен...
посоветуйте пожалуйста краску для волос, которую можно найти почти в любом магазине, которая давала бы русый цвет.
хотелось бы что-то такое или немного светлее:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/217/38217774_IMG_4701.JPG

NayNay
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей дочери такой НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос, данный ей от природы, всегда ей говорю, что такого цвета волос невозможно добиться красками.

Этот цвет никакой не русый, а цвет скорлупы фундука.

NayNay
#2
Гость

У моей дочери такой НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос, данный ей от природы, всегда ей говорю, что такого цвета волос невозможно добиться красками.

Этот цвет никакой не русый, а цвет скорлупы фундука.

у меня тоже раньше такой был :))

но он летом выгорал почти до блонда, что мне совершенно не нравилось.

АННА
#3

краски такого цвета не найти сама искала, нашла похожую в Фаберлик но теперь её не выпускают

Мышка
#4

посмотрите палитру Loreal Sublime Mousse Краска для волос 70 Pure Dark Blonde - Очень светлый каштан. Очень красивый цвет получился,я лично его увидела не как КАШТАН,он немного светлее,чем на выставленном Вами фото.

NayNay
#5
Мышка

посмотрите палитру Loreal Sublime Mousse Краска для волос 70 Pure Dark Blonde - Очень светлый каштан. Очень красивый цвет получился,я лично его увидела не как КАШТАН,он немного светлее,чем на выставленном Вами фото.

спасибо огромное! обязательно посмотрю))

Мышка
#6
NayNay

спасибо огромное! обязательно посмотрю))

буду рада,если найдёте что-то для себя полезное)вообще,эта краска из муссов мне больше остальных понравилась

#7

Наоброт надо оттенятть бледную кожу тёмными оттенками) Хотя внимание и падает на бледную кожу, но так красивее)))....

____________________________________________________________​______

У меня тоже бледная кожа

папап
#8
SolnYoShkO

Наоброт надо оттенятть бледную кожу тёмными оттенками) Хотя внимание и падает на бледную кожу, но так красивее)))....

____________________________________________________________​​______

У меня тоже бледная кожа

Гость
#9

этож надо так завернуть -не русый, а цвет скорлупы фундука.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема