Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить темно-русые волосы?

У меня темно-русые волосы,цвет натуральный,не красилась прежде. Светлая кожа,серо-голубые глаза. Уже долгое время меня не покидает мысль покрасить волосы в другой цвет,свой уже надоел жутко,да и не особо ярко я выгляжу с ним. Какой цвет мне выбрать,чтобы выглядеть ярче?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Хавроша
#1

у меня т.русый какая я только не была. И всё мне нравилось. Пробуйте.

Гость
#3

светлая кожа, серые глаза-блондинка подойдет. Но только краской, без обесцвечивания, на 6% оксида максимум!!!!! Тогда и волосы сохраните и ярче будете.

Гость
#4

Со светлыми глазами может быть хорош чёрный. Прикиньте на себя.
У меня сестра бледная, кожа светлая, глаза серые, сама блондинка. Покрасилась в чёрный-чёрный, и глаз не оторвать! Яркая стала.
И до этого было "у тебя симпатичная сестра", а сейчас - "вау! У тебя сестра супермодель!" Она так и выглядит теперь, как супермодель, таких вообще мало. Из симпатичной стала красавицей. Просто добавила яркости. Но и стрижка качественная. Волосики, кстати, тонкие и редкие от природы, короткая мальчишеская стрижка, творческий беспорядок, цвета воронова крыла, сама бледная, глаза серые, сразу внешность в глаза бросается.

гость
#5

у меня тоже темно русые натуральные волосы, светлая кожа, и серо голубые глаза. Пол головы своей пол просто русой ( на солнце выгорели). Свой цвет мне не нравится....скучный какой то.....какойто тускло светло коричневый....Хочу покраситься в блонд....но парень и мама против(((( сговорились и не дают....тип мне не пойдет....и волосы испорчу. По этому хожу со своими. Ладно хоть нижняя часть волос светлее корней....выглядит как омбре. оочень плавный переход. многие спрашивают красилась ли я...хотя на самом деле просто выгорели....если б волосы все одного цвета были (просто темно русые) вообще бы скукота была

Ольга Алексеенко
#6

А я сейчас очень светлая блондинка. Хотя была рыжей :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: