Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы к свадьбе?

В какой цвет покрасить волосы к свадьбе? Свой у меня такой песочный - в теории можно сделать и темнее, и наоборот много блондинистее.... Не знаю, я растерялась)))) Но оставлять как есть - тускловато по-моему.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

если свадьба летом - то однозначно в блонди. только блонди на фоне летней зелени смотрится по-настоящему идеально. Если свадьба зимой - то можно и темные оттенки выбирать - роскошно и благородно по-моему!
на осень или раннюю весну подойдут теплые рыже-русые..... А вообще можно сделать такой красивый тюрбан и тогда не надо будет о цвете волос париться))

Гость
#2

однозначно в синий покрась. это очень красиво

Гость
#3

че за волосатые темы сегодня)))))))))бесит)

пергидрОЛЯ
#4

Все жёны через три месяца после свадьбы одинаковые. Крась в белый цвет.

Гость
#5

фиолетовый будет модным летом)

Гость
#6

С каким цветом раньше ходили и точно знаете, что вам идет, в тот и красьте. Свадьба - не время экспериментов с цветом волос, что для вас естественно в повседневности, так и красьте.

Гость
#7

главное красить не накануне свадьбы, хотя бы чтоб месяц-полтора в запасе был, на перекрашивание и реанимацию волос если что.

Гость
#8

Автор, красить волосы к свадьбе - это плохая идея. Если вам не понравится цвет или попадется безрукий парикмахер, вы только перенервничаете, а на свадебных фото будете смотреться хуже чем могли бы.

Гость
#9

Какой вам цвет больше идет темнее или светлее,в тот и крастесь,лично мне очень светлый блонд не идет,на фото особенно заметно,и многим он кстати не идет,лицо становится невыразительным,а чуть потемнее сделаешь уже совсем другой вид.

лаЯ
#10
гость

В какой цвет покрасить волосы к свадьбе? Свой у меня такой песочный - в теории можно сделать и темнее, и наоборот много блондинистее.... Не знаю, я растерялась)))) Но оставлять как есть - тускловато по-моему.

зеленый

Гость
#11

Если волосы кажутся "тускловатыми", то лучше направить усилия на уход за ними. Ухоженные и блестящие волосы в любом цвете будут красивы, а если этого нет, то краской делу не поможешь.

Гость
#12

Не забудь покрасить писю в зелёный.Вот муж обалдеет увидев интимную стрижку жены.

Гость
#13

Одна рыжая д...ра покрасилась в радикально черный цвет.Видела на автобусной остановке-стоит,руки в боки,под мышками рыжие волосы торчат,рыжие брови,ресницы и косматые ноги.П.....дец!

Гость
#14

Оставьте как есть, муж вас такой полюбил ведь

Гость
#15

а зачем красить волосы? вы больная?

Иллидан верхом на Смертокрыле
#17

А может, подождёте? Свадьба действительно не лучшее время для эксперимента. Во-первых, вдруг получится неудачно, а воспоминания и фото на всю жизнь останутся. Во-вторых, ведь и так дел со свадьбой немало... вдруг понадобится срочно исправлять, а времени нет.

маня
#18

жених не узнает с новым цветом, мимо пройдёт!

Гость
#19

Покрась заранее,а не к свадьбе,если не понравится,успеешь перекрасить

#20

Лучше сделать заранее и правда. Подберите какое то модное окрашивание, вот для 2015-2016 года есть много примеров - naturel-studio.ru/статьи/модный-цвет-волос-2013.html с фото реальных работ. Мне например окрашивание шатуш очень нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: