Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к лысым девушкам или стришка под мальчика?

Как вы относитесь к лысым девушкам или стришка под мальчика?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лысая это наркоманка, ***, жертва насилия

Автоответчик
#2

Некоторым очень даже идёт, но как бы ей не шло я бы никогда бы не встречался с "мальчиком".

#3

Как к людям, честно всё равно хоть волосы как у Рапунцель, хоть жирные, хоть под 0

Психиатр
#4

Вошедшие пару лет в моду пикси, с длинными челками, на ухоженной и худой, женственными чертами лица, девушке, женщине отношусь хорошо. Ну и все лысые и под мальчика, а это значит просто короткие, без укладки неухоженные вызывают брезгливость.

Гость
#5

Как к парню

Психиатр
#6
Психиатр

Вошедшие пару лет в моду пикси, с длинными челками, на ухоженной и худой, женственными чертами лица, девушке, женщине отношусь хорошо. Ну и все лысые и под мальчика, а это значит просто короткие, без укладки неухоженные вызывают брезгливость.

и напоминают лесб7х. То есть сразу думаю что это лес7би.

Психиатр
#7
Психиатр

Вошедшие пару лет в моду пикси, с длинными челками, на ухоженной и худой, женственными чертами лица, девушке, женщине отношусь хорошо. Ну и все лысые и под мальчика, а это значит просто короткие, без укладки неухоженные вызывают брезгливость.

Когда возрастные, вместо привычного начеса, пикси носят, очень круто, этим не ставят акцент на "молодится", модно, освежает, на толстых смотрится.

Саншайн
#8

Отлично отношусь. Есть девушки, которым очень идет)) Недавно смотрела сериал «Сплетница»(2021) так вот, там снимается актриса Джордан Александр, вот круто, идет ей) Так что пробуйте, экспериментируйте)

Гость
#9

Лично я, какъ мужчина, бритую наголо дѣвушку могу сѣксовать только если она есмь въ военномъ мундирѣ или есмь въ буддийскомъ оранжѣвомъ одѣянии. Хотя нѣ спорю, бриться наголо очѣнь экономно и по силам дѣлать такую причёску самимъ элѣктричѣской машинкой для стрижки волосъ, дѣнѣгъ сохраняетъ ощутимо. Но по эстѣтичѣскимъ качѣствамъ волосатые жѣнщины привликатѣльнѣй чѣм бритые наголо, солдатки Джѣйны. Фильмъ такой был Солдатка Джѣйнъ.

Кот Леопольд
#10

Длинные волосы это женственно,но некоторые девушки настолько сексуальны,что им идёт и короткая стрижка.

Гост
#11

Зачастую такие причёски делают псих больные женщины

Гость
#12

Если острижена добровольно,то не очень

#13

К коротким стрижкам- нормально, некоторым женщинам идёт. К лысым девушкам- отрицательно, потому что не вижу ничего красивого в лысых.

Снежана
#14

Лысых не люблю, на некоторых неплохо смотрятся короткие причёски по типу вверх с немного завитыми краями (как у Снежаны Самохиной или Мари Фредрикссон) или с выбритыми висками/затылком, но тоже больше мальчишеские. Каре многим идёт.

y
#15

Нормально отношусь к женщинам и девушкам с короткими стрижками, как к людям, которые следят за собой. Чтоб иметь хорошую короткую стрижку, надо иметь время и деньги, проще иметь запущенную посеченную метлу под видом якобы шикарных волос, ракушки всякие делают, вертушки, гульки, мне этот стиль кажется деревенским и не нравится. Он ещё идёт девочкам 13 летним из балетных школ, а не тёткам. Лысые же люди, те. совсем без волос, может болеют, грех их осуждать.

Гость
#16

Если идёт стрижка под ноль. Тогда круто, не стандартно и в какой то степени возбуждающе. Если не идет, то уж лучше длинные, просто короткая не всем к лицу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: