Гость
Статьи
Африканские косички …

Африканские косички женщине за 40 это глупо?

Есди длинные африканские косы.

Лея
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А задавать идиотские вопросы это глупо?

Гость
#2

Зависит от вашего стиля и образа

Ольга М
#3

Выглядит так, как будто в юности не наигралась. Просто где она, например, работает? Прям малый процент будет в теме и не смешно

Гость
#4

Глупо в 40 лет ориентироваться на мнение общества. Если вам нравится, вы делаете. Если вам не нравится, вы не делаете. Все.

Лея
#5
Ольга М

Выглядит так, как будто в юности не наигралась. Просто где она, например, работает? Прям малый процент будет в теме и не смешно

Работает в больнице в реанимации медсестрой. А косы перед отпуском на море чтоб пофоткаться

Гость
#6

Ещё с лосинами чтоб ажно в писденннь влазили, и по Арбату туды сюда ходы

Гость
#7

Если тело красивое подкаченое можно, на море. Но в жизни как панк или наркоша выглядит.

Гость
#8
Лея

Работает в больнице в реанимации медсестрой. А косы перед отпуском на море чтоб пофоткаться

На море вполне можно, никого не слушайте

Гость
#9

Убого. Тетенька в годах, под девочку работает.

Лея
#10
Гость

Убого. Тетенька в годах, под девочку работает.

Негритянки и в возресте плетут

Ольга М
#11
Лея

Негритянки и в возресте плетут

Ну так если вы наденете кокошник- это тоже тоже вызовет лишь добрые улыбки и ещё комплименты соберёте- лишь по национальной принадлежности.

В общем всё должно быть органично

#12

Если женщине нравится, то пусть делает

Рита 🌷
#13

Возраст тут не причем.
Просто тугие афро косички плохо сочетаются со светлыми, славянскими лицами.
Со мной одна женщина под сорок по утрам вместе ездить, у нее бело черные косички типа зигзагами какими-то сделаны,до талии, ну ей не идёт, лицо все туго стянтуто этой нарощенкой.

Рита 🌷
#14
Лея

Работает в больнице в реанимации медсестрой. А косы перед отпуском на море чтоб пофоткаться

Ой, не советую. Деньги на ветер, потом когда косы расплетут свои родные волосы пострадают.
Да и голову с косичками как следует не почешешь, особенно в жару когда потеешь.Сушить их тоже тяжело.

#15

мне 36, тоже хочу сделать, но никак не решаюсь. Хотите - сделайте, конечно, кто вам запретит? Позавидуют, скорее) Зато попробуете, как это. Понравится - повторите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема