Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Добрый вечер ,хочу совета
Какой цвет волос подойдет к зеленым глазам и смуглой кожей на ваш взгляд ? Пробовала и коричневый ,и черный ,мой родной светло русый ,эти два её подошли ,я как тетка старая с ними,а светло русый тоже как то не айс был . Как думаете ,может рыжий подойдет? #волосы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно смотреть, к какому вообще типу вы относитесь - теплому или холодному. Это видно по венкам на запястье. Погуглите, я уже не помню.

У меня холодный тип, несмотря на то, что кожа быстро загарает, а глаза карие. Оттенок кожи сам по себе холодный. И на мне просто отвратительно смотрятся вообще все теплые оттенки, я сразу становлюсь какой-то колхозанкой с 90х.
При этом холодные оттенки идут прекрасно, даже не совсем естественные.

Ну и сам тон - темный или светлый, зависит от черт лица. Если черты крупные (губы, скулы), то лучше брать темные. Если тонкие черты лица, то хорошо идут светлые оттенки.

Гость
#2
Гость

Вам нужно смотреть, к какому вообще типу вы относитесь - теплому или холодному. Это видно по венкам на запястье. Погуглите, я уже не помню.

У меня холодный тип, несмотря на то, что кожа быстро загарает, а глаза карие. Оттенок кожи сам по себе холодный. И на мне просто отвратительно смотрятся вообще все теплые оттенки, я сразу становлюсь какой-то колхозанкой с 90х.
При этом холодные оттенки идут прекрасно, даже не совсем естественные.

Ну и сам тон - темный или светлый, зависит от черт лица. Если черты крупные (губы, скулы), то лучше брать темные. Если тонкие черты лица, то хорошо идут светлые оттенки.

Спасибо за ответ ,поняла ,что мне подходят теплые оттенки и светлые цвета ,значит можно смело в рыжий

Гость
#3
Гость

Спасибо за ответ ,поняла ,что мне подходят теплые оттенки и светлые цвета ,значит можно смело в рыжий

Кстати к зеленым глазам рыжий идет хорошо при условии, что у вас теплый цветотип.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: