Гость
Статьи
Крашенные блондинки …

Крашенные блондинки изменилась ли жизнь после блонда?

многие говорят, что мужчины начинают смотреть и относится по-другому, больше внимания со стороны обеспеченных мужчин и вообще меняется настрой.Пожалуйста без негатива, просто милый вопрос!Так вот каковы ваши ощущения и случились ли перемены? #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
DMITRIY_YALEV
#1

Свой опыт уникален. Хотите краситесь прямо утром записывайтесь в парикмахерскую и краситесь. Если вы об. Этом

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Поскольку покрасилась я в 15, и вот уже 27 лет я блондинка - не могу сказать))))

Гость
#4

Блонд на волосах - это денедная яма. Слишком дорого содержать блонд.
Раз в месяц обязательная тонировка, иначе *** желтый цвет . Дорогие уходы, иначе волосы как солома.
Я блонд много лет, зачастую на тонировку не могу выделить средства. Лучше своего волоса ничего нет. Буду отрашивать свой, слишком затратен блонд

Гость
#5
Гость

Блонд на волосах - это денедная яма. Слишком дорого содержать блонд.
Раз в месяц обязательная тонировка, иначе *** желтый цвет . Дорогие уходы, иначе волосы как солома.
Я блонд много лет, зачастую на тонировку не могу выделить средства. Лучше своего волоса ничего нет. Буду отрашивать свой, слишком затратен блонд

А мне никак ( я седею. Я бы хотела свой русый, и немного кончики и боковые бликами осветлить и все

Бабкины трусы
#6

Я крашенная :) Старых, пошлых мужчин - избегаю. Отсекаю такой сброд. Мы и сами не плохо живём, чтоб рядом терпеть барахло со старческим запахом и вагоном наследников. Да, было время, не было возможности покраситься, хоть я и светлая от природы, но не сравнится с блондом. Как только покрасилась, заинтересованные взгляды появились в мою сторону. Но, и ухаживать за волосами надо. Растут быстро. Но, длину не отращиваю, делаю модельную стрижку, и мне не выгодна длина. Блонд и длинные волосы - не совместимы если у вас нет вагона времени и столько же денег. Никакие шампуни и маски за 300 р для блонда НЕ подходят.

КВАЗИ
#7

Тут очень индивидуально, милая.
Скорее вопрос в том, что вам лично больше подходит. Например, сейчас, несколько лет, я блондинка. Как заметили комментаторы - блонд это дорого. И это правда)
А что касается внимания - больше всего поклонников было, когда гоняла с длинными черными. Такой стервозный имидж. И с короткой стрижкой было много внимания. С блондом меньше, потому что с ним теряется лицо. То есть нужно запариваться макияжем.
Так что если у вас яркие черты лица, берите блонд смело, выглядит эффектно

Автор
#8
КВАЗИ

Тут очень индивидуально, милая.
Скорее вопрос в том, что вам лично больше подходит. Например, сейчас, несколько лет, я блондинка. Как заметили комментаторы - блонд это дорого. И это правда)
А что касается внимания - больше всего поклонников было, когда гоняла с длинными черными. Такой стервозный имидж. И с короткой стрижкой было много внимания. С блондом меньше, потому что с ним теряется лицо. То есть нужно запариваться макияжем.
Так что если у вас яркие черты лица, берите блонд смело, выглядит эффектно

спасибо за ответ) я уже передумала на самом деле, брюнетка-мое призвание ахах, просто не могу налюбоваться на блондинок, просто куколки

Непсихолог
#9
DMITRIY_YALEV

Свой опыт уникален. Хотите краситесь прямо утром записывайтесь в парикмахерскую и краситесь. Если вы об. Этом

опыт это Не уникален
автор как раз интересует в целом

красятся так-то с учетом фазы цикла умные девы
и фаз луны между прочим
иначе краска не ляжет нормально

в любой парикмахерской вам блонд не сделают нормально!
надо искать мастера
но зато с удовольствием сделают мочалку пережженую на голове

блонд натуральный это *** как дорого
в среднем десятка

поддерживать блонд тоже усилия, время и деньги

это как ренджровер, а кули вы ездите на киа, просто купи себе ренджровер)))

Непсихолог
#10
КВАЗИ

Тут очень индивидуально, милая.
Скорее вопрос в том, что вам лично больше подходит. Например, сейчас, несколько лет, я блондинка. Как заметили комментаторы - блонд это дорого. И это правда)
А что касается внимания - больше всего поклонников было, когда гоняла с длинными черными. Такой стервозный имидж. И с короткой стрижкой было много внимания. С блондом меньше, потому что с ним теряется лицо. То есть нужно запариваться макияжем.
Так что если у вас яркие черты лица, берите блонд смело, выглядит эффектно

вот далеко не всегда это выглядит эффектно

часто это выглядит именно колхозно особенно когда восточные красятся даже в дорогой блонд, типа Ивлеевой

выглядит неестественно патамушта по оттенкам идет несовпадения цвета глаз, кожи и тонировки волос

Непсихолог
#11
Автор

спасибо за ответ) я уже передумала на самом деле, брюнетка-мое призвание ахах, просто не могу налюбоваться на блондинок, просто куколки

а вы станьте куколкой брюнеткой
на самом деле изменить чуточку оттенок тона у грамотного (!) колориста и уже получаются "живые" волосы

КВАЗИ
#12
Непсихолог

вот далеко не всегда это выглядит эффектно

часто это выглядит именно колхозно особенно когда восточные красятся даже в дорогой блонд, типа Ивлеевой

выглядит неестественно патамушта по оттенкам идет несовпадения цвета глаз, кожи и тонировки волос

Не соглашусь. Контрастность - всегда ярко, красиво. Главное правильный оттенок. И девочки с яркими, восточными оттенками выглядят с блондом восхитительно, плюс у них обычно еще шевелюра шикарная.

У девочек с обычным славянским русым волосом выглядит похуже. Не то что некрасиво, но без вау эффекта.

Так что оттенок оттенок и еще раз оттенок)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: