Гость
Статьи
Запах от никотиновой …

Запах от никотиновой кислоты

Девочки, заказала никотиновую кислоту, хочу отрастить натуральные волосы, тк проводила осветление и покраски, решила вернуть свой цвет. В интернете услышала про никотиновую кислоту, кто-то говорит, что после нее на волосах остается специфичный запах и не убирается ничем.

Кто пользовался, скажите пожалуйста, правда ли запах остается в волосах? Можно ли от него после курса никотинки избавиться или он навсегда проникает в волосы? Если сейчас пользуетесь, но не чувствуете запаха, пожалуйста, спросите у ваших родственников или друзей, пахнет или нет?

Для меня тема запахов очень болезненная. Хочу отрастить волосы, но вонючая ходить не хочу.

7 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Да нет от нее запаха, что за чушь.

Гость
#2

Какой запах? Никотинку вообще-то внутрь надо принимать в таблетках. Какой смысл ее на себя намазывать?

Гость
#3

Очень сильно последнее время волосы стали лезть и плохо росли, решила попробовать витамины фамвиталь смарт, давно о них слышу. И правда через месяц уже заметила улучшения, волосы меньше выпадать стали и даже ногти укрепились.

Гость
#4

Посоветовали в магазине никотиновую кислоту для роста волос. Сказали втирать на чистую голову, открыла и вонь ужасная, что поделать, нанесла, жжения нет, но воняет мерзко. Напоминает самые дешманские сигареты по запаху. Почему у вас не пахнет та кислота, не пойму. Она для волос, ее внутрь употреблять конечно не нужно. Со сроком годности все в порядке

Гость
#5
Суходрищев

Да нет от нее запаха, что за чушь.

Есть

Гость
#6
Гость

Посоветовали в магазине никотиновую кислоту для роста волос. Сказали втирать на чистую голову, открыла и вонь ужасная, что поделать, нанесла, жжения нет, но воняет мерзко. Напоминает самые дешманские сигареты по запаху. Почему у вас не пахнет та кислота, не пойму. Она для волос, ее внутрь употреблять конечно не нужно. Со сроком годности все в порядке

И у меня тоже есть запах после неё

Гость
#7

Воняет, не смывается. Мерзость!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема