Гость
Статьи
Состояние волос

Состояние волос

Девушки, кто сталкивался. Какие средства (маски, шампуни) лучше использовать, чтобы волосы были более рассыпчатыми и эластичными. Волосы длинные, их довольно много, но проблема вот в чем, на концах они сухие, а у корней будто стали прилипать к голове, нет такой легкости и ощущения неповрежденных волос как раньше (поясню: то есть и раньше кончики были сухими, но от корней до уха где-то волосы были значительно лучше). В идеале хотелось бы привести их по всей длине к более эластичному состоянию, рассыпчатому. Буду рада вашим советам и опыту! #волосы #нуженсовет

Златовласка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала бюджетные средства и дорогие
Проф средства , народные рецепты тоже - все фигня .. на время может чуть лучше становилось но не сильно заметно . Спасают салонные процедуры восстановления - подбирает парикмахер сам. Кератинизации , реконструкторы и тд . Как вариант между процедурами пользуюсь корейскими масками, бальзамами масил , жадо - но это для тех у кого и так все хорошо . Мне больше что бы волосы не путались после мытья они помогают

Гость
#2

Реклама салонных процедур.

Гость
#3

У меня шампунь с коллагеном и ланолином от Лошадиной силы, покупала в аптеке, волосы на вид гладкие, блестящие, не жирные, и долго остаются свежими, не пушатся.

Гость
#4
Гость

Реклама салонных процедур.

Почему реклама !? У меня блонд 10 уровня корни жирные , длина сухая … это если без ухода - если знаете еще средства не салонных процедур напишите / расскажите о них ! Мне лично помогает только пока такие !

#5

Проф правильно подобранный творит чудеса с волосами, надо понять тип волос и подобрать. По сути у меня такой же тип, попробуйте alterego italy шелковая линейка, как раз состояние рассыпчатости будет.

Предыдущая тема