Гость
Статьи
Мусс для волос

Мусс для волос

Я мою волосы через два дня вечером. Нужен объем, волосы тонкие. Если вечером после мытья уложу волосы феном и муссом, то объем от мусса продержится два дня с половиной? На муссе написано 24 часа, то есть один день. А что делать? Повторно наносить на следующий день мусс? Волосы же будут пачкаться. Как быть? Посоветуйте.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы укладываете волосы перед сном с помощью мусса? Хм.. если ваша проблема объём и сухие нежирные волосы, то Батиста сухой шампунь вам в помощь, а мусс он не даёт вам того, что вам надо, выбросьте его, гадкая фигня.

Гость
#2

Я заметила, что у меня сохраняется объем после крем-спрея 21в1 с термозащитой Лошадиная сила. Они и не секутся так сильно, и не жирнятся после него, а именно увлажнение по длине и объем, плюс защита хорошая от фена и утюжка

#3
Гость

Я заметила, что у меня сохраняется объем после крем-спрея 21в1 с термозащитой Лошадиная сила. Они и не секутся так сильно, и не жирнятся после него, а именно увлажнение по длине и объем, плюс защита хорошая от фена и утюжка

объем держится два с половиной дня? Я мою волосы через два дня вечером. Столько продержится?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: