Гость
Статьи
Пойдёт ли мне рыжий?

Пойдёт ли мне рыжий?

Здравствуйте, вот захотелось каких-то перемен в жизни.. Хочу через месяц покраситься в рыжий, как думаете, мне пойдет? У меня темные волосы(не черные, но тёмно-каштановые, и темные глаза такие же) и бледная кожа с веснушками. Из-за цвета волос такое ощущение, будто моя внешность тяжелая какая-то, слишком грузная и делает меня злее что ли, при этом с бейби фейсом. Так вот, пойдёт ли мне рыжий? И какие вообще цвета? Хочется быть более мягкой внешне.. Если что, мне 21 #цветволос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдет.
С загаром будет рыжий с карими глазами вау .
Вы как к солярию?
И еще сливочный макияж..мокрый будто слегка..кожа всегда свежая лифтинг пиллинг..глаза чорные стрелочки и мокрые прозрачно золотые тени.
Будет красиво ..
Но рыдий цвет обязывает одевать не все подряд

Гость
#2

Без фотографии сложно представить вашу внешность. Темно-каштановые волосы, светлая кожа и веснушки. Попробуйте пройти тест на цветотип, есть подобные, связанные с цветом волос. А ещё нужно понимать оттенок желаемый. Мне вот идёт каштановый с рыжим отливом, а вот ярко-рыжий вообще не идёт.

Гость
#3
Гость

Без фотографии сложно представить вашу внешность. Темно-каштановые волосы, светлая кожа и веснушки. Попробуйте пройти тест на цветотип, есть подобные, связанные с цветом волос. А ещё нужно понимать оттенок желаемый. Мне вот идёт каштановый с рыжим отливом, а вот ярко-рыжий вообще не идёт.

У меня цветотип зима, я думаю не ярко рыжий конечно, но может какой-нибудь светлый рыжий. Может золотисто-медный или имбирный, хотелось бы что-то легкое и нежное

Гость
#4

- Доктор, у жены на голове волосы чëрные, а на πисте рыжие, что делать?
- Вам это мешает?
- Мне нет, но друзья смеются...

Гость
#5

Автор, пока молодая, пробуйте, дерзайте, ничего не бойтесь!

пророк мухам-мёд
#6

Пойдет
Важный момент - на темный рыжая краска будет не супер ярко-рыжей. Так что если хочешь супер ярко-рыжий - то перед этим волосы обесвечивают.

пророк мухам-мёд
#7

Можно еще красный

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема