Гость
Статьи
Цвет блонда

Цвет блонда

#волосы #блонд 
Девочки, кто разбирается, подскажите. Очень хочу блонд.
Исходные данные: славянские волосы 8 угт.
Год назад у меня был тотал 10угт. Осветляла краской на 6% каждые две недели. Качество длины волос устраивало, но они стали выпадать и совсем перестали расти. Плюс желтизна все равно оставалась, а тонировка смывалась быстро. Когда я осознала это, немедленно прекратила экзекуцию.
Прошел год, волосы потихоньку растут. Но, как бы не старалась, не могу себя принять в таком темном для меня цвете.
Вопрос такой: можно ли осветлить волосы так, чтобы блонд при смывании тонировки был не жёлтый, а нейтральный? Или чтобы тонировка так быстро не смывалась? И какой вид окрашивания на вид приближен к тоталу, но не затрагивает корни? Желательно, чтобы он ещё плавно отрастал😂

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А как насчёт тонирующей маски? Я сама осветляюсь, пользуюсь между помещением салона синей маской ль Ollin, которая Silver Star. Она реально работает, правда, я не очень люблю холодный блонд, поэтому держу на волосах минут 5 (не каждый раз, когда мою голову), а помню, как-то держала 20 минут по неопытности, блонд был прямо пепельный. Могу порекомендовать такой вариант. Меня устраивает.

#2

Между посещением салона***

Гость
#3
Англичаночка

А как насчёт тонирующей маски? Я сама осветляюсь, пользуюсь между помещением салона синей маской ль Ollin, которая Silver Star. Она реально работает, правда, я не очень люблю холодный блонд, поэтому держу на волосах минут 5 (не каждый раз, когда мою голову), а помню, как-то держала 20 минут по неопытности, блонд был прямо пепельный. Могу порекомендовать такой вариант. Меня устраивает.

Маску от ollin не пробовала, но пользовалась фиолетовыми шампунями и тонирующими бальзамами concept. Сразу после цвет красивый получался, но после первого мытья, увы, следа не оставалось.

Гость
#4

так 8 - это не темный, это тот же блонд

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: