Гость
Статьи
Как сделать Укладку …

Как сделать Укладку корейской чёлки

Девочки, как сделать укладку корейской чёлки ' see through' феном и круглой расчёской? Я облазила весь тик ток и ютуб, нг не нашла. Все делают челку шторки

Феечка
4 ответа
Последний — Перейти
Лидия
#1

Она у Вас с филировкой? Если да, до это уже облегчает укладку. Можете с крупными бигудями или феном с круглой расчёской, приподнимаете и загибаете чуть внутрь. У меня тоже вариант корейской чёлки, но удлинённая и уложенная по бокам. Тот же способ укладки. 😊 Обожаю этот вид чёлки, Ваш тоже должен быть удачным. Придаёт свежий вид и молодит, но не "упрощает" внешность, как классические, тяжёлые чёлки с ровным срезом.

Феечка
#2
Лидия

Она у Вас с филировкой? Если да, до это уже облегчает укладку. Можете с крупными бигудями или феном с круглой расчёской, приподнимаете и загибаете чуть внутрь. У меня тоже вариант корейской чёлки, но удлинённая и уложенная по бокам. Тот же способ укладки. 😊 Обожаю этот вид чёлки, Ваш тоже должен быть удачным. Придаёт свежий вид и молодит, но не "упрощает" внешность, как классические, тяжёлые чёлки с ровным срезом.

А феном как двигать? С корня и вниз с расчёской? У Вас шторки? Я тоже такую хотела, но у меня очки... Спасибо

#3
Феечка

А феном как двигать? С корня и вниз с расчёской? У Вас шторки? Я тоже такую хотела, но у меня очки... Спасибо

Да, я именно так делаю. Приподнимаю и кручу расчёску в сторону к лицу, вместе с феном. Волос вообще прямой, поэтому мне нужно, чтобы кончики получили такой лёгкий изгиб.

Гость
#4

Я делаю утюжком) закручиваю к лицу
Ставлю небольшую температуру
Стайлер у меня с вайлдбериса, оставлю артикул на всякий случай
48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: