Гость
Статьи
Хочу побриться налысо

Хочу побриться налысо

Здравствуйте, хочу побриться налысо. И у меня такой вопрос. После машинке , чем воспользоваться чтобы волос совсем не было , станком или воском, хочу прям под самый 0.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Как вам угодно!

#2

Сходите лучше к парикмахеру. А почему хотите именно наголо лысым быть? Хитман повлиял?

Гость
#3

Разве волосы на голове удаляют воском? там же миллионы волосяных луковиц, это должно быть очень больно. чтобы была прямо блестящая идеально лысая голова, мастер-парикмахер использует сперва машинку, а потом опасную бритву.

spy
#4

Я, как человек который бреет голову, советую вам ерундой не заниматься)
Во-первых, поддерживать идеально выбритую голову почти нереально, потому что волосы уже на следующий день проклёвываются (каждый день вы вряд ли будете ёё брить). Во-вторых, если вы хотите потом отрастить назад, то это очень долгий процесс, плюс волосы растут неравномерно. Вдруг ваша форма черепа не понравится? Что тогда делать будете?

Короче, если у вас нет проблем с волосами не надо над собой издеваться, лучше ухаживайте за ними получше, наоборот)

Ну а если совсем приспичило поэксперементировать, то идите в барбершоп, вас там обреют шаветтом

Гость
#5
spy

Я, как человек который бреет голову, советую вам ерундой не заниматься)
Во-первых, поддерживать идеально выбритую голову почти нереально, потому что волосы уже на следующий день проклёвываются (каждый день вы вряд ли будете ёё брить). Во-вторых, если вы хотите потом отрастить назад, то это очень долгий процесс, плюс волосы растут неравномерно. Вдруг ваша форма черепа не понравится? Что тогда делать будете?

Короче, если у вас нет проблем с волосами не надо над собой издеваться, лучше ухаживайте за ними получше, наоборот)

Ну а если совсем приспичило поэксперементировать, то идите в барбершоп, вас там обреют шаветтом

А меня вот сестра побрила наголо

spy
#6
Гость

А меня вот сестра побрила наголо

С вашего позволения, надеюсь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: