Гость
Статьи
Мою голову мылом, …

Мою голову мылом, волосы шикарные

Мою голову мылом дуру алое вера, волосы пышные и шикарные! Перепробовала все шампуни, волосы становятся как сопли, не промываются. нравился оллин ph 5.5 , но сейчас то ли волосы привыкли, то ли качество ухудшилось. От мыла волосы промытые,чистые, пышные!! Супер,мне нравится.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыло сушит волосы и кожу, oно показано, если кожа и волосы склонны к жирности. Видимо у вас так, поэтому столько счастья от использования мыла, целая вселенная открылась.

Гость
#2

А что такое пышные? Они не как мочалка? Они гладкие?

Гость
#3

Каким мылом?

#4

Так это отлично, что Вы нашли своё идеальное средство для мытья волос. У всех совершенно рахные волосы и кожа головы.

Гость
#5
Гость

А что такое пышные? Они не как мочалка? Они гладкие?

Они тяжелые, гладкие и объемные! Волосы не крашеные, и не мочалка ))))

Гость
#6
Гость

Каким мылом?

Дуру алое вера

Гость
#7

Надо попробовать.. у меня кожа тоже жирнится уже на второй день

Гость
#8
Гость

Каким мылом?

Оно салатовое, прозрачное, не белое. Думаю,не сильно щелочное

Гость
#9

А у меня нооборот ,очень пышные волосы , как шарики , поэтому лаком для валос приглаживаю .

Гость
#10
Гость

Надо попробовать.. у меня кожа тоже жирнится уже на второй день

Поначалу голову вниз наклоняете и моете мылом только у корней. При смывании мыло распределится по всей длине. Этого будет достаточно на первый раз. А дальше смотрите по ситуации. Это мыло не сильно щелочное.

Гость
#11
Гость

Оно салатовое, прозрачное, не белое. Думаю,не сильно щелочное

Спасибо, попробую.

Золотая Рыбка
#12

Тоже почитала про чудо - мытьё хозяйственным мылом. Мол, волосы укрепяться, будут чистые и шелковистые! И помыла сдуру!
Батюшки! Теперь точно такого не повторю! 😄

Гость
#13
Золотая Рыбка

Тоже почитала про чудо - мытьё хозяйственным мылом. Мол, волосы укрепяться, будут чистые и шелковистые! И помыла сдуру!
Батюшки! Теперь точно такого не повторю! 😄

И что было?

Лиана Вип
#14
Гость

Оно салатовое, прозрачное, не белое. Думаю,не сильно щелочное

А запах мыла на голове не смущает , ваще дело .. но напоминает неухоженность ,экономию на себе ,не рассказывайте это мальчикам) а то у моего было кремов и всяких штучек больше чем у меня ,парни любят вкусные запахи и девушек с хорошим уходом

Инга
#15
Лиана Вип

А запах мыла на голове не смущает , ваще дело .. но напоминает неухоженность ,экономию на себе ,не рассказывайте это мальчикам) а то у моего было кремов и всяких штучек больше чем у меня ,парни любят вкусные запахи и девушек с хорошим уходом

Вы про какого-то *** рассказывание. Нормальному мужчине в основном пофиг чем девушка моет голову

Гость
#16
Золотая Рыбка

Тоже почитала про чудо - мытьё хозяйственным мылом. Мол, волосы укрепяться, будут чистые и шелковистые! И помыла сдуру!
Батюшки! Теперь точно такого не повторю! 😄

Моя бабушка мыла)))
Это советчик из ее прямо блокнотика. Ну коса, кстати, у нее была шикарная, даже в сто лет. Но она ж была седая, там чешуйки и так уже как стекло, и кудрявая- подозреваю что это уже от щелочей.
Советом ее никто не пользовался.

Гость
#17
Гость

И что было?

Мочалки вероятно

Золотая Рыбка
#18
Гость

И что было?

Хотела использовать для укрепления волос, от выпадения. Всё делала, как советовали - и мыло взяла необходимое (не более 72%). И промыла тщательно, и затем ещё, чтобы щелочь нейтрализовать - со слабым раствором уксусной кислоты с водой сполоснула.

Мама дорогая! После этой помывки:
- На голове мочалка!
- Волосы грязного вида!
- Блеска нет, тусклые!
- Расчёсывать тяжело! 🙈

Гость
#19
Лиана Вип

А запах мыла на голове не смущает , ваще дело .. но напоминает неухоженность ,экономию на себе ,не рассказывайте это мальчикам) а то у моего было кремов и всяких штучек больше чем у меня ,парни любят вкусные запахи и девушек с хорошим уходом

Слушайте, ну я сама вот в салоне работаю, знаете сколько у меня этих уходов уже было. Стоимость ухода вообще ничего не говорит, даже самый дорогой вам может не подойти. И что вы будете делать с этой красивой баночкой? Показывать парню? Или маме отдадите.
У меня вот очень жирнятся корни, я уже какие только не перебрала. И аптечные и салонные. Сейчас пилинги курсом делаю.
И мне пофиг, я намылю разок это мыло, если чистая свежая голова продержится хоть пару дней. И да, на жирную кислотную кожу щелочь нужна.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Тоже почитала про чудо - мытьё хозяйственным мылом. Мол, волосы укрепяться, будут чистые и шелковистые! И помыла сдуру!
Батюшки! Теперь точно такого не повторю! 😄

От хозяйственного у меня такой же эффект ))) а это другое совсем

Гость
#21
Лиана Вип

А запах мыла на голове не смущает , ваще дело .. но напоминает неухоженность ,экономию на себе ,не рассказывайте это мальчикам) а то у моего было кремов и всяких штучек больше чем у меня ,парни любят вкусные запахи и девушек с хорошим уходом

Оно отлично пахнет,как шампунь

Золотая Рыбка
#22
Гость

От хозяйственного у меня такой же эффект ))) а это другое совсем

Это хорошо, что другой эффект. Но я уже и другим мылом не рискну пользоваться после моего неудачного опыта! 😄

Гость
#23
Гость

Слушайте, ну я сама вот в салоне работаю, знаете сколько у меня этих уходов уже было. Стоимость ухода вообще ничего не говорит, даже самый дорогой вам может не подойти. И что вы будете делать с этой красивой баночкой? Показывать парню? Или маме отдадите.
У меня вот очень жирнятся корни, я уже какие только не перебрала. И аптечные и салонные. Сейчас пилинги курсом делаю.
И мне пофиг, я намылю разок это мыло, если чистая свежая голова продержится хоть пару дней. И да, на жирную кислотную кожу щелочь нужна.

Сейчас все шампуни с каким-то составом,что любые волосы как сопли.

Гость
#24
Золотая Рыбка

Тоже почитала про чудо - мытьё хозяйственным мылом. Мол, волосы укрепяться, будут чистые и шелковистые! И помыла сдуру!
Батюшки! Теперь точно такого не повторю! 😄

Оно не всем подходит,но многие бабушки им мыли и у них до старости были шикарные волосы.

Гость
#25
Золотая Рыбка

Это хорошо, что другой эффект. Но я уже и другим мылом не рискну пользоваться после моего неудачного опыта! 😄

Еще от качества хоз мыла зависит.
У бабушек, очевидно, оно было лучше.
Но хоз мылом я тоже больше никогда.
А вот дуру с алое Вера- супер. Никакой жирной пленки как от хоз мыла

Гость
#26
Золотая Рыбка

Хотела использовать для укрепления волос, от выпадения. Всё делала, как советовали - и мыло взяла необходимое (не более 72%). И промыла тщательно, и затем ещё, чтобы щелочь нейтрализовать - со слабым раствором уксусной кислоты с водой сполоснула.

Мама дорогая! После этой помывки:
- На голове мочалка!
- Волосы грязного вида!
- Блеска нет, тусклые!
- Расчёсывать тяжело! 🙈

От выпадения есть старый ,проверенный веками способ

Гость
#27
Золотая Рыбка

Это хорошо, что другой эффект. Но я уже и другим мылом не рискну пользоваться после моего неудачного опыта! 😄

Оно же еще и вонючее, как вы вообще рискнули хоз мылом помыться 😁я один раз в жизни только мылась хоз мылом и то получилось так, что залезла в душ, только потом поняла, что из средств осталось только хоз мыло, все остальное закончилось, не вылезать же уже обратно, пришлось этим помыться, блин, эту вонь от мыла до сих пор помню..

Золотая Рыбка
#28
Гость

Оно отлично пахнет,как шампунь

А, вот ещё забыла: после мытья головы хозяйственным мылом, запах мыла присутствует. Хотя тщательно споласкивала чистой водой, а потом ещё и раствором с уксусом.

Гость
#29
Гость

Еще от качества хоз мыла зависит.
У бабушек, очевидно, оно было лучше.
Но хоз мылом я тоже больше никогда.
А вот дуру с алое Вера- супер. Никакой жирной пленки как от хоз мыла

Короче, автор, я решила не откладывать в долгий ящик, и провести эксперимент на своем сыне подростке. Мыло, правда, не дуру, но тоже какое-то прозрачное.
У него башка по-подростковому салится, вот намыл только что. Ща я сама его высушу попозже и скажу че как.

Гость
#30
Гость

Слушайте, ну я сама вот в салоне работаю, знаете сколько у меня этих уходов уже было. Стоимость ухода вообще ничего не говорит, даже самый дорогой вам может не подойти. И что вы будете делать с этой красивой баночкой? Показывать парню? Или маме отдадите.
У меня вот очень жирнятся корни, я уже какие только не перебрала. И аптечные и салонные. Сейчас пилинги курсом делаю.
И мне пофиг, я намылю разок это мыло, если чистая свежая голова продержится хоть пару дней. И да, на жирную кислотную кожу щелочь нужна.

Согласна,хоть самый дорогой уход,но если не помогает,то зря потраченные деньги.

Золотая Рыбка
#31
Гость

Еще от качества хоз мыла зависит.
У бабушек, очевидно, оно было лучше.
Но хоз мылом я тоже больше никогда.
А вот дуру с алое Вера- супер. Никакой жирной пленки как от хоз мыла

О! Точно пишите: именно жирная плёнка на волосах после хозяйственного мыла.

Гость
#32
Золотая Рыбка

А, вот ещё забыла: после мытья головы хозяйственным мылом, запах мыла присутствует. Хотя тщательно споласкивала чистой водой, а потом ещё и раствором с уксусом.

Мыло дуру с алоэ вера отлично пахнет, как шампунь.я вам про фому а вы мне про ерему. Причем здесь хоз мыло

Гость
#33
Золотая Рыбка

А, вот ещё забыла: после мытья головы хозяйственным мылом, запах мыла присутствует. Хотя тщательно споласкивала чистой водой, а потом ещё и раствором с уксусом.

Да там не запах , а вонь, вообще хоз мылом пятна удаляют, а не голову моют

Гость
#34
Гость

Короче, автор, я решила не откладывать в долгий ящик, и провести эксперимент на своем сыне подростке. Мыло, правда, не дуру, но тоже какое-то прозрачное.
У него башка по-подростковому салится, вот намыл только что. Ща я сама его высушу попозже и скажу че как.

Давайте )))) онлайн-результат ))))

Золотая Рыбка
#35
Гость

Оно же еще и вонючее, как вы вообще рискнули хоз мылом помыться 😁я один раз в жизни только мылась хоз мылом и то получилось так, что залезла в душ, только потом поняла, что из средств осталось только хоз мыло, все остальное закончилось, не вылезать же уже обратно, пришлось этим помыться, блин, эту вонь от мыла до сих пор помню..

😄 Вот, рискнула! Также как и вы! Только вы, оттого, что шампуня не была. А я - в качестве лечебного средства.
Мочалка на голове! Запах хоз. мыла! Чудо-средство!😄

Золотая Рыбка
#36
Гость

Мыло дуру с алоэ вера отлично пахнет, как шампунь.я вам про фому а вы мне про ерему. Причем здесь хоз мыло

Алоэ вера я не пробовала. Не могу написать про него. Пишу про свой опыт.
Но вот, выше, женщина своему сыну сейчас помоет хорошим мылом, высушит, и напишет.😄

Золотая Рыбка
#37
Гость

Да там не запах , а вонь, вообще хоз мылом пятна удаляют, а не голову моют

😄😄

Гость
#38

Везет же, хоть на шампуне сэкономите

Гость
#39

Вранье. Я после мыла даже расчесать волосы не могла! Пакля на всю голову липкая..

Гость
#40
Гость

Вранье. Я после мыла даже расчесать волосы не могла! Пакля на всю голову липкая..

Если у вас волосы сухие или вы их замучили силиконовым шампунем,то может быть.
У меня классно.

Гость
#41
Золотая Рыбка

Хотела использовать для укрепления волос, от выпадения. Всё делала, как советовали - и мыло взяла необходимое (не более 72%). И промыла тщательно, и затем ещё, чтобы щелочь нейтрализовать - со слабым раствором уксусной кислоты с водой сполоснула.

Мама дорогая! После этой помывки:
- На голове мочалка!
- Волосы грязного вида!
- Блеска нет, тусклые!
- Расчёсывать тяжело! 🙈

Я забыла шампунь и помыла в душе бассейна голову мылом обычным для рук, жуть! Стыдно было в офис идти..

Гость
#43

Дамочки, отчитываюсь, эксперимент дал так себе результат((. Волосы очень сухие, мне пришлось уход несмываемый ему наносить😬. Пышные да, но не гладкие. А к него волосы как у меня, пористые, так что мне наверно не пойдет такой способ (.

Гость
#44
Гость

Дамочки, отчитываюсь, эксперимент дал так себе результат((. Волосы очень сухие, мне пришлось уход несмываемый ему наносить😬. Пышные да, но не гладкие. А к него волосы как у меня, пористые, так что мне наверно не пойдет такой способ (.

Часа через 4 они станут гладкие. Не нужно было торопиться.

Гость
#45
Гость

Дамочки, отчитываюсь, эксперимент дал так себе результат((. Волосы очень сухие, мне пришлось уход несмываемый ему наносить😬. Пышные да, но не гладкие. А к него волосы как у меня, пористые, так что мне наверно не пойдет такой способ (.

Чешуйки закрылись бы, жирок пошел и они бы стали гладкие через 4 часа после мытья

Гость
#46
Гость

Дамочки, отчитываюсь, эксперимент дал так себе результат((. Волосы очень сухие, мне пришлось уход несмываемый ему наносить😬. Пышные да, но не гладкие. А к него волосы как у меня, пористые, так что мне наверно не пойдет такой способ (.

У меня волосы тоже пористые, наверное, не буду пробовать

Гость
#47
Гость

Часа через 4 они станут гладкие. Не нужно было торопиться.

Ему выходить уже. Потому посушил. Ну посмотрю чего к вечеру будет

Гость
#48
Гость

Дамочки, отчитываюсь, эксперимент дал так себе результат((. Волосы очень сухие, мне пришлось уход несмываемый ему наносить😬. Пышные да, но не гладкие. А к него волосы как у меня, пористые, так что мне наверно не пойдет такой способ (.

Наносить нужно было только на корни, не на длину. На длину, когда смываешь,эта пена распределяется

Гость
#49
Гость

Наносить нужно было только на корни, не на длину. На длину, когда смываешь,эта пена распределяется

Ну это ж мальчик, он намылил да и всё) там длина то см 3).

Гость
#50
Гость

Ему выходить уже. Потому посушил. Ну посмотрю чего к вечеру будет

А может мыло не то. У меня от дуру алое Вера волосы и гладкие и блестящие.