Гость
Статьи
Мою голову ржаной …

Мою голову ржаной мукой,волосы шикарные

Современные шампуни буквально растворяют белок, которым являются волосы.
Пробовала много всего, ржаная мука - лучше всех. Промывает волосы чисто. Я даже без горчицы делаю.
Беру две столовы ложки ржаной обширной муки с горкой и стакан воды. Наносить как шампунь на 2-3 минуты. В интернете много видео на эту тему, в какой пропорции развести.
Не путать с пшеничной мукой! От пшеничной волосы склеятся

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем бы ты не тешилась, лишь бы за воду платила

#2

А слив не забьется от таких экспериментов?

Гость
#3
Черт с горы

А слив не забьется от таких экспериментов?

Нет.

Гость
#4
Черт с горы

А слив не забьется от таких экспериментов?

Это про какой слив? ))

#5
Гость

Это про какой слив? ))

В ванне

777
#6

Благодарю,надо попробовать👍

Гость
#7
777

Благодарю,надо попробовать👍

Не надо.
1. Шампуни не растворяют никакой белок волос
2. Шампуни нужны для очищения кожи головы, они не влияют на качество волос
3. Качество волос это в первую очередь генетика, во вторую питание. Если у вас по генетике три волосины, а питаетесь вы макаронами и сосисками, то можете на волосы хоть какашку мазать, не поможет

Гость
#8

Ржаной обдирной муки

Просто Женщина
#9

я в студенчестве мыла волосы ржаным хлебом, кстати блестели, но повторять такой опыт не хочу, сейчас выбор средств достаточный

Гость
#10
Гость

чем бы ты не тешилась, лишь бы за воду платила

Да, от современных шампуней лысеешь

Гость
#11
Гость

чем бы ты не тешилась, лишь бы за воду платила

Даже лет 15 назад шампуни не были такими ядреными.

#12
Гость

Да, от современных шампуней лысеешь

🤣🤣🤣
Вспомнилась "копия Брук Шилдс", которая рассказывала, что от шампуней рак и надо умываться соком фруктов

Гость
#13
Гость

Не надо.
1. Шампуни не растворяют никакой белок волос
2. Шампуни нужны для очищения кожи головы, они не влияют на качество волос
3. Качество волос это в первую очередь генетика, во вторую питание. Если у вас по генетике три волосины, а питаетесь вы макаронами и сосисками, то можете на волосы хоть какашку мазать, не поможет

Попробуй неделю мыть усердно ногти шампунем. Ногти должны быть без гель-лака
Ногти расслоятся за неделю. Шампунь растворяет белок.
Но ты уже лет 10 шилаком пользуется, ты забыла,как выглядят твои родные ногти.
И судя по хамству и дерзости,тебе лет 20

Гость
#14
Гость

Не надо.
1. Шампуни не растворяют никакой белок волос
2. Шампуни нужны для очищения кожи головы, они не влияют на качество волос
3. Качество волос это в первую очередь генетика, во вторую питание. Если у вас по генетике три волосины, а питаетесь вы макаронами и сосисками, то можете на волосы хоть какашку мазать, не поможет

В 20 лет волосы шикарные у всех,а в 30 ты начнешь стремительно лысеть и тратить сваю маскоффскую зарплату на трихологов. Безрезультатно,естесственно.
А мы будем наслаждаться шикарными волосами и таким замечательным народным натуральным средством

Гость
#15
Черт с горы

🤣🤣🤣
Вспомнилась "копия Брук Шилдс", которая рассказывала, что от шампуней рак и надо умываться соком фруктов

Пилинг фруктовыми кислотами. Киви содержит эти фруктовые кислоты например

#16
Гость

Пилинг фруктовыми кислотами. Киви содержит эти фруктовые кислоты например

Вы часом не копия самого красивого подростка США?)))

Гость
#17
Гость

В 20 лет волосы шикарные у всех,а в 30 ты начнешь стремительно лысеть и тратить сваю маскоффскую зарплату на трихологов. Безрезультатно,естесственно.
А мы будем наслаждаться шикарными волосами и таким замечательным народным натуральным средством

Да мне уж почти 40, как были волосы так и остались

Гость
#18
Гость

Попробуй неделю мыть усердно ногти шампунем. Ногти должны быть без гель-лака
Ногти расслоятся за неделю. Шампунь растворяет белок.
Но ты уже лет 10 шилаком пользуется, ты забыла,как выглядят твои родные ногти.
И судя по хамству и дерзости,тебе лет 20

Ясновидящая с тебя так себе))))
А если утвержаешь, то давай по фактам. Какое вещество в шампунях растворяет белок и какой белок оно растворяет?

Гость
#19
Гость

Пилинг фруктовыми кислотами. Киви содержит эти фруктовые кислоты например

Если мыть керосином, не будет на голове насекомых..

Гость
#20
Черт с горы

Вы часом не копия самого красивого подростка США?)))

А кто это?
Я просто не хочу лысеть,хочу, чтобы волосы стали шикарными, как раньше. Вот и все.
Мне удалось этого добиться

Просто Женщина
#21
Гость

Если мыть керосином, не будет на голове насекомых..

собственно как и самой головы

Гость
#22
Гость

Ясновидящая с тебя так себе))))
А если утвержаешь, то давай по фактам. Какое вещество в шампунях растворяет белок и какой белок оно растворяет?

Непризнанный гений" - думаешь ты.
Посредственная бездарность - на самом деле.

#23
Гость

Непризнанный гений" - думаешь ты.
Посредственная бездарность - на самом деле.

🤣🤣🤣
Я не могу! Автор! Пиши исчо

Гость
#24
Просто Женщина

собственно как и самой головы

А для этого нужен спичечный коробок. ))

Просто Женщина
#25
Гость

А для этого нужен спичечный коробок. ))

я так понимаю, у нас подготовка к Маленнице

Просто Женщина
#26
Просто Женщина

я так понимаю, у нас подготовка к Маленнице

* Масленнице

Гость
#27
Просто Женщина

я так понимаю, у нас подготовка к Маленнице

Ну да. И тема постебаться. ))

Гость
#28

Периодически появляются вбросы мытья головы какой-нибудь х.е..рней, чтобы куча д..ур попробовали и испортили себе, как минимум, настроение.

Гость
#29
Гость

Периодически появляются вбросы мытья головы какой-нибудь х.е..рней, чтобы куча д..ур попробовали и испортили себе, как минимум, настроение.

решила Баба-Яга сделать укладку. Пока делала, осталось три волосины. "Ай,ладно, пойду с распущенным!"

Гость
#30
Гость

Периодически появляются вбросы мытья головы какой-нибудь х.е..рней, чтобы куча д..ур попробовали и испортили себе, как минимум, настроение.

Тебе идет быть лысой. Оставайся такой.

#31

Такая фигня, если честно. Был у меня период, когда на коже головы была жуткая аллергря и все шампуни провоцировали ухудшение. Пришлось мыть голову вот таким же средством из муки, но без горчицы, чтобы не провоцировать кожу лишний раз. Это просто треш. Крупицы муки растаскиваются по всем волосам, выглядит все это как перхоть по всей длине волос, еще и промывает плохо. Если после шампуня голова чистая 3 дня, то от муки дай бог день. Муж по приколу тоже попробовал этой мучной массой помыть голову, и ему подошло. Из коротких волос мука вымывается полностью, а голову он и так каждый день моет из-за жирной кожи. Но зачем заниматься разведением муки до состояния каши и прочей лабудой человеку, у которого нет проблем с кожей и он может просто помыться удобным шампунем?
Ерунда, короче.

Гость
#32
Kelly

Такая фигня, если честно. Был у меня период, когда на коже головы была жуткая аллергря и все шампуни провоцировали ухудшение. Пришлось мыть голову вот таким же средством из муки, но без горчицы, чтобы не провоцировать кожу лишний раз. Это просто треш. Крупицы муки растаскиваются по всем волосам, выглядит все это как перхоть по всей длине волос, еще и промывает плохо. Если после шампуня голова чистая 3 дня, то от муки дай бог день. Муж по приколу тоже попробовал этой мучной массой помыть голову, и ему подошло. Из коротких волос мука вымывается полностью, а голову он и так каждый день моет из-за жирной кожи. Но зачем заниматься разведением муки до состояния каши и прочей лабудой человеку, у которого нет проблем с кожей и он может просто помыться удобным шампунем?
Ерунда, короче.

Со здоровых волос все вымывается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема