Гость
Статьи
Какой у вас уход за …

Какой у вас уход за волосами?

Какой у вас домашний уход за волосами? Шампунь, бальзам, маски? Для жирной кожи головы , посоветуйте что лучше взять??? #волосы

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брала линейку Эстель, увлажнение. Бюджетный вариант . Мне подошло идеально. Мою голову 1 -2 раз в неделю, у меня длинные крашенные волосы.

Серинити
#2

Вот что насчет жирности скажу. Я раньше мыла голову каждый день, реже никак не получалось. Потом появилась перхоть и пришлось лечиться. Брала для этого дегтярный шампунь, берестин называется. И вот от него как приятный побочный эффект было еще снижение жирности. Так что можно курсом попользоваться, чтобы потом в итоге реже мыть голову.

Gala
#3

У Аравии купите балансирующий себорегулирующий шампунь и забудете о жирных волосах, еще у них пилинг энзимный для кожи головы классный

Вероника
#4

Мне от жирности волос и кожи головы помог Нафтадерм. Собственно, брала его, чтобы избавиться от жирной перхоти. С его помощью решила обе проблемы.

#5

Шампунь у меня обычный, очищающий, без добавок и прочего, а вот длина у меня сухая, ее я увлажняя крем-спреем Лошадиная сила 21 в 1 с термозащитой, он добавляет объем, волосы не слипаются

#6

Балансируюший шампунь и кондишка хорошие для жирной кожи головы. Марка alterego italy, можно прям маленькие взять на озоне на пробу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: