Гость
Статьи
Я лысею?

Я лысею?

Девчат ,SOS . Я лысею??
В последнее время стала часто замечать, что лезут волосы на голове. Не придавала этому особое значение. Но! Коллега по работе увидела у меня за ухом залысину. Посоветуйте хорошие витамины. Спасите, помогите . #волос

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю очень крутую сыворотку для волос

Гость
#2

у меня тоже есть
купила эсвицин вроде отзывы хорошие но от него волосы как грязные, не могу пользоваться

Гость
#3

Шампунь выкинь и волосы не крась.

Гость
#4

Проверьте сывороточное железо в крови, ферритин. Гемоглобин может быть нормальный, а эти два показателя ниже нормы. Скрытая анемия. От нее могут выпадать волосы.

Гость
#5

Железо пропейте, мне тотема помогла. Но сначала надо узнать есть ли его недостаток.

Гость
#7

Витамин "н" в пище ( его много в яичном желтке , арахисе ) , кремний (ею богат коричневый рис ) , и ещё продукты с железом ( говяжья печень ), и цинком.

#8

Если залысины есть, то патчи можно использовать на них alterego italy, на эти места прям хорошо, волосики новые начинают расти.

Золина
#9

Селенцин препарат пропейте курсом 2 месяца, останавливает выпадение волос, стимулирует рост новых.

Гость
#10

Сдайте анализ на ферритин, у меня был низкий, волсоы выпадали. После курса хелатного железа Vitasmart Ferrum прекратилось выпадение.

Оля
#11

Витамины проверьте на дефицит, и гормоны тоже. У меня при низком уровне Д волосы клочками лезли. Мне прописали Фортедетрим. Пью по 4000ме его уже третий месяц, волосопад прекратился.

Ксения
#12

Стрессовали может? Препараты никакие не пили? Селенцин попробуйте, я его пила в таблетках и дополнительно уход от Селенцин тоже купила. Помогает остановить выпадение и отрастить волосы. Но наберитесь терпения

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: