Гость
Статьи
Как понять какой цвет …

Как понять какой цвет волос подходит?

У меня темно русые волосы, в детстве была светлой русой, немного рыжей. Глаза темно карие, брови русые (не темные) Не могу определить какой цвет лучше, в темные оттенки красится или ближе к светло русым?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Читала мнение известного стилиста, что женщине лучше всего подходит цвет, который был у него в 4-5 лет. Если женщина была брюнеткой, то брюнетка, если светленькой, то светленькая.Интересно то, что после многочисленных экспериментов я поняла, что цвет волос, который был у меня в 5 лет для меня идеальный.

Гость
#2

согласна с предыдущим комментаатором.
я тоже была темной шатенкой в детстве - примерно у этому цвету и пришла в итоге, хотя перепробовала все.
вспомните какой цвет был у вас д лет до 10

а вообще хорошо бы парики примерить разного цвета

#3
Гость

согласна с предыдущим комментаатором.
я тоже была темной шатенкой в детстве - примерно у этому цвету и пришла в итоге, хотя перепробовала все.
вспомните какой цвет был у вас д лет до 10

а вообще хорошо бы парики примерить разного цвета

Нет важно именно в 4-5 лет.
Я например, как пошла в школу цвет волос резко поменялся на брюнетку, которая мне вообще не особо идет.

Секси Котёнок
#4

Зайдите в магазин с париками. Узнаете

Гость
#5

Вам подойдет светло-русый. Может аэйр тач или шатуш

#6
Гость

Вам подойдет светло-русый. Может аэйр тач или шатуш

Я думаю, что подойдёт цвет волос и техники окрашивания ,как у Джей Ло и теплое тонирование(беж, карамель)

Гость
#7

Мне тоже идет цвет, который был в детстве, потом я потемнела тона на 2-3, мне этот цвет идет меньше, делает мрачнее. Темнее своего не идет, очень светлый тоже (цвет глаз тоже карий)

#8

Померить парики разных цветов)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: