Гость
Статьи
Седина на темных …

Седина на темных волосах

Первая седина на темных волосах. Как вы с ней справлялись ? Ради пары волосков не хочется в ход аммиачные краски, а без аммиачные говорят не очень работаю. Мелирование И так далее не хочу, нравится свой натуральный. Но пугает что брюнетки многие у кого окрашивание цвет не естественный, у кого в рыжину, у кого в баклажан . Вообщем думаю сделать тонирование в «свой цвет». Кто делал, как долго держится ? Кто как поступал с первой сединой, на темных волосах, поделитесь . #седина

Ann
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держится месяц. потом корни отрастают.

Захария
#2

ну я вот на днях заметила... Пару , тройку волосков
вообще ничего делать не буду ни сейчас, ни потом

Гость
#3

Я в 30 седеть начала. Первое время выдёргивала, стрижка была короткая, а волос толстый и было сильно заметно. Сейчас у меня длинные и я их собираю в хвост. Перестала зацикливаться на этом пока, когда будет много, тогда в свой покрашусь

Гость
#4

Попробуйте оттеночный бальзам ополаскиватель wella. Он слабо закрашивает, седой волос будет светлее своих, но уже не будет так сильно выделяться. Ну и функции ополаскивателя он выполняет.

Ann
#5
Гость

Я в 30 седеть начала. Первое время выдёргивала, стрижка была короткая, а волос толстый и было сильно заметно. Сейчас у меня длинные и я их собираю в хвост. Перестала зацикливаться на этом пока, когда будет много, тогда в свой покрашусь

Да я тоже дергала первые , но у меня на затылке у висков есть, просто жалко тоже много выдирать, это же волосы )

#6
Ann

Да я тоже дергала первые , но у меня на затылке у висков есть, просто жалко тоже много выдирать, это же волосы )

Я уже тоже перестала выдёргивать, у исков пока нет. Когда появятся, покрашу в тёмно-каштановый, эт мой натуральный. Я красилась в подростковом возрасте, вроде норм было. А так, по ситуации, может и с седыми будет норм. У меня другая проблема сейчас: брови чёрные, как смоль, и начали кое-где пробиваться седые, пока щипаю, дальше посмотрим.

#7

Я дома тонируюсь, есть маска alterego italy, дома в перчаточках и седина скрыта, месяц можно ни о чем не думать, волосы очень блестят плюсом.

Гость
#8
Гость

держится месяц. потом корни отрастают.

Ну на первой седине цель хотя бы «закамуфлировать» понятно что это геморрой поддерживать. Ну хотя бы если можно в домашних условиях не такой затратный.

Гость
#9
Merisabell

Я дома тонируюсь, есть маска alterego italy, дома в перчаточках и седина скрыта, месяц можно ни о чем не думать, волосы очень блестят плюсом.

А тон сами подбирали ? Просто хочется чтоб это естественно выглядело, без синевы и рыжины не естественной .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: