Гость
Статьи
Моете волосы после …

Моете волосы после фитнес-клуба? Берете телефоны в зал?

Кто занимается на тренажёрах или групповыезанятиях. Я не сильно потею, голова в принципе не потеет, но приходится трогать руками тренажёры, потные ручки, потом при многих упражнениях класть руки за голову, поправлять волосы. И все равно задеваешь этими руками с чужим потом за свои волосы. Мне потом брезгливо надевать верхнюю одежду, её же не будешь каждый раз стирать. Вам не брезгливо? Забиваете на это? Я стараюсь ходить с грязной головой, слышала некоторые наоборот моют голову перед фитнесом.
Тот же вопрос по поводу телефонов. Боретесь за грязные ручки тренажёров, там кто-то пот со лба вытирал текущий, а потом брался. Не раз видела как с людей пот течёт прям на тренажёры, либо они потные ложатся. Так вот все ходят с телефонами, чтобы слушать музыку, морают в чужом поту их. Неужели все это не брезгливо? Только я так заморачиваюсь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, одна вы так заморачиваетесь)
Перед началом занятия завяжите волосы и не трогайте их «грязными» руками.

Гость
#2

Всегда хожу на тренажёры с телефоном в наушниках, нет, не брезгливо совершенно. Все мы люди. Тренажёры ничем не страшнее санузла в самолёте, мебели в отеле или шезлонга на пляже.

Гость
#3

Когда ходила в зал обычно мылась потом дома. Мне так комфортнее. Да и ехать не далеко до зала было.
Телефон не брала с собой.

Гость
#4
Гость

Всегда хожу на тренажёры с телефоном в наушниках, нет, не брезгливо совершенно. Все мы люди. Тренажёры ничем не страшнее санузла в самолёте, мебели в отеле или шезлонга на пляже.

Ну если вы в сан узлах все трогаете и ложитесь там, а потом приходится волосы трогать и телефон после этого, то конечно

Гость
#5
Гость

Думаю, одна вы так заморачиваетесь)
Перед началом занятия завяжите волосы и не трогайте их «грязными» руками.

Нужно убирать руки за голову, при ханятиях ложиться лицом или головой на коврик, на котором огромная куча сверхпотных людей полежало
И то ли они в эту сторону головой, то ли ногами лежали

#6

никогда об этом даже не задумывалась, хотя я сама очень брезгливая. но мне в целом и не составит труда голову помыть после зала, ибо я сама много потею при мышечных нагрузках. а на телефонах тех же бактерий все равно больше, чем на любом туалете.

Гость
#7
noushin

никогда об этом даже не задумывалась, хотя я сама очень брезгливая. но мне в целом и не составит труда голову помыть после зала, ибо я сама много потею при мышечных нагрузках. а на телефонах тех же бактерий все равно больше, чем на любом туалете.

Ну да, там все потели, с них текло
Ну если вам пот это не брезгливо то хорошо
Вижу многим нравится так ходить и не заморачиваются
Я прям не могу с чужим потом на теле ходить, блевануть охота))

#8

Я не хватаюсь каждую минуту там за волосы, они у меня в хвост или косу собраны, особо ничего не задевают на тренажерах. Даже если заденут, раз-другой, там нет ничего критичного, это спортзал, а не лепрозроий. Специально не мою. Раньше ходила в фитнес с бассейном, там, естественно, мылась после бассейна.
Если развивать такие мысли, то можно и в ресторанах прекратить есть, а то вдруг обслюнявленную тарелку или вилку плохо помыли.

Гость
#9

МЕНЯ БЕСЯТ ЖЕНЩИНЫ В РАЗДЕВАЛКЕ. СТАВЯТ ВСЮ СВОЮ ОБУВЬ ( УЛИЧНУЮ И ДЛЯ ТРЕНИРОВОК) НА ДИВАНЧИКИ ДЛЯ ПЕРЕОДЕВАНИЯ. Я НАДЕВАЮ/ СНИМАЮ КУПАЛЬНИК, НАДО ОБТЕРЕТЬСЯ ПОЛОТЕНЦЕМ И САДИТЬСЯ ТУДА, ГДЕ ТОЛЬКО- ЧТО КРОССОВКИ ЧЬИ-ТО СТОЯЛИ? В ОБЩЕМ, БЕРУ НА ВХОДЕ 2 ПОЛОТЕНЦА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАСТИЛАТЬ ЭТУ ЛАВКУ. ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРЕД БАССЕЙНОМ, ВТОРОЙ РАЗ ПОСЛЕ ПЛАВАНИЯ. И ЕСЛИ ЕЩЁ ИДУ НА ТРЕНАЖЁРЫ, ТО СНОВА БЕРУ ПОЛОТЕНЦЕ.
В ЗАЛЕ С ТРЕНАЖЁРАМИ СТОЯТ ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ И Я ПРОТИРАЮ ДО И ПОСЛЕ.
А ВОТ В КЛАССЕ С ТАНЦАМИ /ФИТНЕСОМ ПРОТИРАЮ ГАНТЕЛИ, КОТОРЫЕ БЕРУ ДЛЯ СЕБЯ. КОВРИК ПРИНОШУ СВОЙ, ТАК КАК ОН ТОЛЩЕ И МЯГЧЕ. БЕСЯТ ОСОБИ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ В ТЕХ ЖЕ КРОССОВКАХ, В КОТОРЫХ ПО УЛИЦЕ ХОДИЛИ. ДОМОЙ ПРИХОЖУ , ПРИНИМАЮ ДУШ И ВСЁ В СТИРКУ. Я СУМКУ СВОЮ СПОРТИВНУЮ СТИРАЮ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО НА ПОЛ ЕЁ НИКОГДА НЕ СТАВЛЮ. ВСЁ РАВНО МЕРЗКО ДАЖЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ОТКРЫВАТЬ/ ЗАКРЫВАТЬ. КАК ТОЛЬКО САЖУСЬ В МАШИНУ, СРАЗУ ПРОТИРАЮ РУКИ.
НАСЧЕТ ВОЛОС НЕ ПЕРЕЖИВАЛА ТАК КАК НА ШУБЕ ВСЕГДА БЫЛА В ХУДИ С КАПЮШОНОМ НА ГОЛОВЕ ИЛИ В КЕПКЕ. ВСЕ КОНДИЦИОНЕРЫ ТАК НАСТРОЕНЫ, ЧТО ДУЮТ НА ВСПОТЕВШУЮ ГОЛОВУ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема