Гость
Статьи
Хочется чего-то …

Хочется чего-то нового, в плане цвета, какая краска хорошая?

Не знаю, как сформулировать! Хочется чего-то нового, в плане цвета волос, тем более сейчас когда уже надо маскировать седые волоски. Увидела краску от Сьёсс, цвет 8-23, обещана кристальная лаванда. на коробке выглядит интересно, но я этим брендом раньше не пробовала краситься. Стоит попробовать? Кто может быть уже пользовался? Свои русые без каких то ярких оттенков #волосы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще это хороший бренд. По оттенку это нужно пробовать, у меня светло русые, получилось в результате практически как на картинке. Действительно интересный оттенок.

#2

Такой конкретно нет, но вообще краска нравится, сочные оттенки и держится несколько недель. Обычно аллергии не вызывает.

#3

Я когда пробовала, боялась что буду как "мальвина с розовыми волосами". Но результат получился лучше чем ожидала. Краска у меня пока проводила процедуру даже кожу не щипала

#4

У них качественные и щадящие составы, поэтому краска редко дает реакцию на коже. Хотя аммиачный запашок есть, но терпимо. Цвет - тут все индивидуально.

Гость
#5

Мне понравилось, оригинально и свежо)) Правда на более темный русый он выглядит немного не так. Краска после смешивания как нежный крем, не течет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: