Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет работать по специальности и развивать карьеру

Встречаюсь с парнем около 8 месяцев, после двух месяцев общения начали жить вместе. Он мне очень нравится и я его сильно люблю. Ценю его заботу, внимательность, щедрость. Часто дарит цветы мне, просто без повода, в общем окружил меня заботой как только мог. Он, как и я, любит активный отдых, что я считаю большим плюсом. Обожает животных, у него уже была собака когда мы познакомились, я была этому только рада. Вроде бы, все хорошо, но меня немного напрягает тот факт, что парень не хочет развиваться в плане карьеры. Высшее образование он так и не получил, у него оно неполное. Всего два года осталось, легко бы доучился. Он довольно умный, знает английский и чешский. В его специальности это было бы плюсом. Просто меня раздражает тот факт, что человек с мозгами, а задействовать их не хочет.
Он пару лет работал в Чехии. Когда вернулся, купил квартиру и машину. Сперва взял б/у ланос, чтобы привыкнуть к рулю, ибо прав до этого не было. Через пол года купил новую с салона, а ту маме отдал. Сейчас работает, получает около 20к гривен в месяц, при этом особо не напрягается, его все устраивает. Что-то там пытается вникнуть в инвестирование, вот недавно открыл ИИС, начал с каждой зп покупать какие-то акции. Просто я к чему веду, он еще молодой, ему 28 лет. Почему не доучится? К 35 он бы смог чего-то достичь работая по специальности. Тут где он работает сейчас, карьерного роста не видать.
Может, я просто дура, которая нашла повод на ровном месте? В отношениях, постели, все отлично. Напрягает только этот момент. Если имеет значение, то мне 23. #карьера

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не хочет, то это его желание. А ты Абьюзер обычный.

Гость
#2

Ну вы то карьеру сделали уже огго, правильно понимаю?

Гость
#3

"Может, я просто дура, " - ты дура без просто

Гость
#4

Ну ты сама понимаешь, что он тебя не любит и не ценит. Он никогда не будет доучиваться. У нас с мужем тоже были такие мысли, пока он не поступил в аспирантуру. Там есть определенные трудности, связанные с оплатой обучения, но если он туда поступит, то у него будет больше шансов на карьерный рост. А он учиться вообще хочет или нет? Просто если захочет, будет искать работу

Гость
#5

Автор не каждый парень 28 лет способен заработать сам на машину и квартиру. Был в чехии. Знает английский плюсы. Это говорит что человек, когда хочет реализуется. Даже его желание инвестировать в акции это желание подняться. Он верит в себя. Почему вы не верите в своего мужчину? Это же не 28 летний увалень который бросил вуз и никуда не стремится нигде не работал и безцельно сидит ноет о своей нереализованности за пивом. Либо у вас разные взгляды на жизнь. Тогда тооько расставаться. Понятно как девушке вам важна стабильность, но и мужчина свободный человек. Если ему не хочется идти работать по специальности. Осознал что не его, не то выбрал, зачем заставлять? Пусть ищет то что ему ближе по духу, пусть пробует акции поднимать. Если с мозгом это прибыльно. Еще где то крутится. А вы поддерживайте. Главное чтоб в мужчине была хватка не боятся и начинать. Не только мечты))

Гость
#6

А зачем тебе нищий без в/о?)

Гость
#7
Гость

Ну вы то карьеру сделали уже огго, правильно понимаю?

конечно, почетное место в списке форбс)))

Гость
#8
Гость

А зачем тебе нищий без в/о?)

а чо только бабцу местному чтоли можно и в обратную сторону мулька не работает ??

Просто человек
#9

Мой брат не хотел идти работать по специальности, мама ему все мозги пррела. В итоге, работает в интернете, содержит свою семью еще и маму. Времена изменились, миоая. Теперь образование назер никому не упало. Оно теперь не гарант успеха. Развиваться по специальности- работать на дядю. Когда есть свое дело, образование не нужно. А инвестирывание это тема. Отстань от парня. Он отлично зарабатывает и для своей страны и для своих лет. И возможно есть доход о котором ты и не знаешь. И

#10

Автор, а вы сами развиваетесь и строите карьеру?

Гость
#11
immelnikoff

Автор, а вы сами развиваетесь и строите карьеру?

Не, она типо "карьерный консультант"..))))

Гость
#12

Ты не дура, ты дибилка отлитая. И парень твой куколд, раз не слил тебя пустожорку за 8 месяцев это понять можно, хотя ему скорее всего жалко в пустую потраченных средств на тебя - неликвидную инвестицию

Гость
#13
Гость

Ну вы то карьеру сделали уже огго, правильно понимаю?

Я еще учусь, в этом году заканчиваю магистратуру. Параллельно работаю помощником нотариуса, опыта набираюсь.

Гость
#14
Гость

Если он не хочет, то это его желание. А ты Абьюзер обычный.

С языка сняли! авторша уже прикидывает, сколько ей можно высосать с мужика и что попилить

Гость
#15
Гость

Я еще учусь, в этом году заканчиваю магистратуру. Параллельно работаю помощником нотариуса, опыта набираюсь.

Какого опыта? как имущество отжимать?

Гость
#16
Гость

Я еще учусь, в этом году заканчиваю магистратуру. Параллельно работаю помощником нотариуса, опыта набираюсь.

Ну то есть ты других учишь, тому чего сама не умеешь?

Гость
#17
Гость

Автор не каждый парень 28 лет способен заработать сам на машину и квартиру. Был в чехии. Знает английский плюсы. Это говорит что человек, когда хочет реализуется. Даже его желание инвестировать в акции это желание подняться. Он верит в себя. Почему вы не верите в своего мужчину? Это же не 28 летний увалень который бросил вуз и никуда не стремится нигде не работал и безцельно сидит ноет о своей нереализованности за пивом. Либо у вас разные взгляды на жизнь. Тогда тооько расставаться. Понятно как девушке вам важна стабильность, но и мужчина свободный человек. Если ему не хочется идти работать по специальности. Осознал что не его, не то выбрал, зачем заставлять? Пусть ищет то что ему ближе по духу, пусть пробует акции поднимать. Если с мозгом это прибыльно. Еще где то крутится. А вы поддерживайте. Главное чтоб в мужчине была хватка не боятся и начинать. Не только мечты))

Я очень ценю то, что он для меня делает. Уважаю его как мужчину. Просто это инвестирование - что-то эфемерное для меня, вот и скептично к этому отношусь. Просто хочется для него лучшего. Я ему и слова об этом не сказала, совершенно не достаю его. Типа: иди учись, иди работу меняй. Нет, такого я не делаю. Просто в голове роятся всякие мысли, вот и решила сюда написать.

Гость
#18
Гость

Ну то есть ты других учишь, тому чего сама не умеешь?

Никого и ничему я не учу, просто думаю об этом и всего-то.

Гость
#19
Гость

Какого опыта? как имущество отжимать?

Вы в лесу живете? Что за абсурдные высказывания.

Гость
#20

Анастасию Волочкову выселили из турецкого отеля из-за неадекватного поведения после употребления алкогольных напитков, она пьяной села на шпагат и не сумела подняться с пола, пока турецкие правоохранители не выволокли ее из отеля.

Гость
#21

По словам очевидцев, Волочкова напилась и начала грубить персоналу, а также нецензурно выражаться в адрес других отдыхающих, среди которых были дети.

Гость
#22

Анна Калашникова, которая присутствовала при происходящем, тоже была в нетрезвом виде но сумела ответить на вопросы, заявила, что Волочкова приехала в Турцию на международный конгресс в качестве приглашенной звезды.

Гость
#23

Пьют все из богемы, а выселили именно Волочкову? Собчак почему не выгнали? Она пьяной провалялась пол дня на рецепшен.

Гость
#24

Без Никитоса Джигурды нажралась.Оьычно они с ним в компании квасят.

Гость
#25

Волочкова и Собчак несут культурную заквасу и по стране, и теперь за её пределами.

Гость
#26

Дома вытрезвителями грозят а поехала отдохнуть и там турки жить не дают, запрещают напиться как следует

Гость
#27

Села на шпагат, а турки подумали что пьяная.
Понимать надо. Алкоголь не вредит помазанницам божьим, за границей все сложнее ни тебе аварии на трассе устраивать как Собчак ни виски нажраться с Волочковой

Гость
#28

Для нее эта поездка была больше расслабоном, нельзя сказать, что она тут напрягалась сильно. Может, перебрала алкоголя и вела себя немного странно, все так себя ведут за границей. Села на шпагат посреди отеля и не смогла встать, сказалось чрезмерно выпитое виски и что, турки они необразованные не поняли перед ними звезда.

Гость
#29

Постояльцы отеля начали снимать действия пьяной Волочковой валяющейся на выходе, снимали на видео и выкладывали их в социальные сети. Номер два назвали в сетях выходку пьяной Волочковой, после убийства на дороге двух пассажирок авто Ксенией Собчак, мчайщейся в аэропорт.

Гость
#30

Ранее Волочкова опубликовала фотографии с отдыха в Греции, на которых она совершенно голой ходит около бассейна, не стесняясь сотен отдыхающих.

Гость
#31

«совсем я не забочусь об общем мнении»
Ф. Достоевский. Дневник писателя. 1876.

Гость
#32

Телеведущая Дана Борисова прокомментировала видео с отдыха Анастасии Волочковой, на котором балерина едва держится на ногах и невнятно разговаривает.
- Ничего страшного заявила Борисова все мы отдыхаем.

Гость
#33

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова со скандалом улетела из Турции. Балерина умудрилась опозориться на отдыхе, после чего вернулась в Россию.
«Выпила и начала грубить людям, там были дети. Это же Турция, на каждом углу наливают, куча предложений. Настя не скрывает, что она любит алкоголь, и все это знают заявила Анна Калашникова»

Гость
#34

Пьяная Волочкова стала посмешищем в турецком отеле

https://www.youtube.com/watch?v=SE0sGdEmqz4

это писстец, Собчак и Волочкова стали задницей российского высшего общества

Гость
#35

Анна Калашникова едва не сгорела со стыда, услышав о пьяных подвигах Волочковой. А ведь балерину пригласили в Турцию на серьезное мероприятие - интернациональный конгресс. Калашникова была там ведущей, а балерина приехала как приглашенная звезда.

Гость
#36

Вокруг нее очень много мужчин крутилось из Европы, Франции, Праги, Чехии, Сербии. Все люди из бизнеса, обеспеченные. Может, ей алкашке кто-то понравился?"

Гость
#37

Судя по видеороликам из Турции, Волочкова на курорте меняла мужчин как перчатки. Постояльцы отеля следили за похождениями знаменитости, снимая ее на видео. Однажды Волочкова устроила пьяный концерт прямо в ресторане: балерина материлась, как сапожник, и похабно шутила. Отдыхающие откровенно над ней смеялись.

Гость
#38

А потом она пропала. Выяснилось, что Волочкову выселили из отеля. В подтверждение этого в Сети появился ролик, на котором балерину грузят в автомобиль полиции и увозят.

Гость
#39

Друзья балерины бьют тревогу и призывают ее завязать с алкоголем, ведь непристойное поведение может отражаться на жизни ее 16-летней дочери Ариадны. Недавно девочка удалила свои страницы из соцсетей. Не исключено, что она сделала это из-за оскорбительных комментариев в адрес своей мамы.

Гость
#40

Какая у Волочковой страшная фигура...поглумилась в отеле знатно:), я бы сама на ее месте в другой отель сбежала от стыда:))

Гость
#41

Теперь понятно почему Волочкова так плохо выглядит. Она просто спивается и таскается. Слава богу, что дочка с папой живёт. Жаль, а когда-то подавала признаки таланта!

Гость
#42

самое печальное что молодые девочки смотрят на таких казалось бы успешных Собчак и Волочковых и думают что чтоб стать успешной нужно пить всё подряд и спать с кем попало

Гость
#43

Опустилась совсем, у меня тоже частный дом но сесть поссать под ёлочку в Турции никогда в голову не пришло бы. Как можно потом соседям в глаза смотреть,и это культурный человек несёт прекрасное в массы.

Гость
#44

Была красивая и талантливая, а превратилась в жалкое и мерзкое посмешище.

Гость
#45

Да, похоже у Волочковой действительно алкоголизм. Бедная дочка. И понятно, почему живёт не с матерью. Хорошо, что есть адекватный ответственный отец.

Гость
#46

Как с такими пропорциями она стала балериной? Гусыня. Баскетбол, волейбол – вот ее, и то, если сможет...
Деятель культуры с ведущей Ксенией лошадиной лицом и тоже кроящей матом, без культуры, попса.

Гость
#47

А ба буш ка крылышками бяк бяк бяк бяк , шмяк шмяк шмяк шмяк, да и прыг прыг прыг прыг 😀😃😄😁 Смотри, Настя, кормушку миллиардеров не сломай.

Гость
#48

Ну если знаешь,что быстро пьянеешь,на публике не пей,держи марку! А Калашникова и Собчак- ,,святые,,!

Гость
#49

Это же какими надо быть, чтоб снимать женщину пьяную и выкладывать? На себя прежде всего надо смотреть....

https://www.youtube.com/watch?v=SE0sGdEmqz4

Гость
#50

Она не балерина. Она больше похожа, на бабу ягу.