Гость
Статьи
Проблемы с волосами

Проблемы с волосами

давно мучаюсь от перхоти. никакие шумпуни и скрабы не помогают, после каждого мытья как будто карка на волосах и мелкие белые крупицы. цинковит тоже бесполезный. из-за этого сильно выпадают волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят солевые повязки хорошо помогают.

Автотор
#2

Mirrolla шампунь Против перхоти с кетоконазолом, гугли

Ирина
#3

Желательно посетить дерматолога или трихолога, чтобі получить профессиональный диагноз. Возможно, причина - себорейный дерматит. При таком заболевании помогает шампунь Нафтадерм. Кроме того, нужно придерживаться диеты.

Гость
#4

мне паста сульсена помогла, из аптеки, недорого. тоже корка была на голове и постоянная перхоть

Гость
#5

желательно обратиться к трихологу, если не замечаете улучшений даже, я например даже прибегала к народным средствам, но испортила волосы, а перхоть так и не уходила, в аптеке приобрела лечебный шампунь с амикрозолом Хорс Форс, он помог избавиться от перхоти и зуда, волосы дольше остаются свежими и брату он помог при себорейном дерматите.

Gala
#6

Мне в свое время хорошо помог шампунь балансирующий себорегулирующий у Аравии, еще надо подключить шампунь от перхоти для жирной или сухой кожи головы (в зависимости от вашей проблемы), мыть следует поочередно

#7

Все индивидуально, но можете попробовать растительный шампунь корейский от атоми. Скалпкеар как раз против перхоти)

#8

Могу про себя сказать, сейчас холода, и как раз у меня начали сушиться части тела, и думаю из за этого и перхоть появилась. Начала принимать омегу и сухость прошла, и спирулину (она насыщ белком волосы)

Гость
#9

Мне нравится шампуни от COCO zhouQuan. Ни с одним не сравнится и маска протеиновая у них просто бомба. Беру на WB.

Вероника
#10

Нужен себорегулирующий шампунь, корки от повышенной работы сальных желез. В комплексе с шампунем пропить курсом витамин А. Витамин А берите в форме Ретинола пальмитат, она эффективнее и быстрее усваивается. Есть в любой аптеке. Витамин регулирует работу сальных желез и вместе с шампунем хорошо работает

Рита
#11

Мне нравится Псорилом салициловый. Он хорошо устраняет перхоть и волосы с ним хорошо выглядят

#12

Выше советовала этот PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия 250мл. Противогрибковый шампунь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: