Гость
Статьи
Седина. Мастер говорит …

Седина. Мастер говорит не надо красить

Аир тач сделала летом ,сейчас отросли корни. Мастер говорит не надо красить ,хожу с сединой и в очках ,как бабушка или женщина которой плевать на себя )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Может мастер вас тайно недолюбливает. Седая женщина - старая женщина. Я воспринимаю только так.
И только лет после 70, когда седины уже более 80%, при аккуратной стрижке, седина смотрится достойно и благородно.
Но если вам меньше 70, то да: постарела, забила на себя.

Гость
#2

У меня вся седина смешалась с моим родным цветом, свои золотисто- коричневые, седина-платиновая, и вся равномерно распределена как мелкое мелкое мелирование. . Все восхищаются сейчас цветом волос. А никогда не хотела красить, потому что что всегда даже лицо меняется-мне идет только мой родной цвет. Остальное или темнее, или нужно все время мучиться с избавлением от желтизны, рыжины . В свое время настояли парикмахерши, роются в волосах и начинают-о, седина, нужно красить. Хотя никто никогда не замечал особо. Только если под лупой всматриваться.. Потому что у меня летом все выгорало прядями до золотистого и всегда как было мелирование. Офигенный летом особенно был цвет. Так жалею , что несколько лет красилась:(((

Гость
#3
Гость

У меня вся седина смешалась с моим родным цветом, свои золотисто- коричневые, седина-платиновая, и вся равномерно распределена как мелкое мелкое мелирование. . Все восхищаются сейчас цветом волос. А никогда не хотела красить, потому что что всегда даже лицо меняется-мне идет только мой родной цвет. Остальное или темнее, или нужно все время мучиться с избавлением от желтизны, рыжины . В свое время настояли парикмахерши, роются в волосах и начинают-о, седина, нужно красить. Хотя никто никогда не замечал особо. Только если под лупой всматриваться.. Потому что у меня летом все выгорало прядями до золотистого и всегда как было мелирование. Офигенный летом особенно был цвет. Так жалею , что несколько лет красилась:(((

*всегда как будто мелирование

Гость
#4
Гость

У меня вся седина смешалась с моим родным цветом, свои золотисто- коричневые, седина-платиновая, и вся равномерно распределена как мелкое мелкое мелирование. . Все восхищаются сейчас цветом волос. А никогда не хотела красить, потому что что всегда даже лицо меняется-мне идет только мой родной цвет. Остальное или темнее, или нужно все время мучиться с избавлением от желтизны, рыжины . В свое время настояли парикмахерши, роются в волосах и начинают-о, седина, нужно красить. Хотя никто никогда не замечал особо. Только если под лупой всматриваться.. Потому что у меня летом все выгорало прядями до золотистого и всегда как было мелирование. Офигенный летом особенно был цвет. Так жалею , что несколько лет красилась:(((

И, чтобы понять, как будет выглядеть седина на волосах, нужно ее отрастить. Пока она только на корнях, большой контраст с остальной массой волос. Я свою отращивала, периодически тонируя бальзамом белита lux color
Потом перестала, и так рада, что в прошлом все эти мучения с покрасками.

#5

Ну так покрась)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: