Гость
Статьи
Что точно поможет от …

Что точно поможет от перхоти?

Что точно поможет от перхоти? Мне кажется, все шампуни уже перепробовала(((

Нина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно определить тип кожи - если жирный - то попробуйте Х&Ш с лимоном для жирных волос, и когда будете "намыливать" посетите всю площадь головы ногтями рук чтобы сошкарябать слой перхоти и жира и тогда смойте моющий шампунь намыльте им ещё раз и смойте. Перхоть это грибок а грибок появляется в сырости следовательно волосы нужно просушивать феном

Элина
#2

Перхоть бывает грибок и жирная. Если перхоть жирная, можно попробовать шампунь Берестин. Он на основе натурального березового дегтя. Избавит от перхоти и зуда. Использовать лучше курсом.

Гость
#3

Низорал, сульсена.

Гость
#4

Себазол, попробуйте.

#5

Огнемëт пробовали?

#6

Сходить к дерматологу если совсем ничего не помогает. Лечебные шампуни пробовали?
Есть шампуни корейские против перхоти компании атоми)

Гость
#7

Масло чайного дерева купите в аптеке и добавьте несколько капель в шампунь. Оно антигрибковым эффектом обладает. Есть специальные аптечные шампуни от перхоти, если средство посильнее хотите.

Рита
#8

Я остановилась на шампуне Псорилом салициловый. Покупала в аптеке, хорошо помогает

Ирина
#9

Все очень индивидуально. Шампунь тоже нужно подбирать в зависимости от типа перхоти. Мне от жирной помог избавиться Нафтадерм. Это аптечный шампунь, содержит природную нафталанскую нефть. Применяла его курсом.

#10

Шампунь против перхоти с амикрозолом от Лошадиной силы мне идеально помог. Перепробовала очень много шампуней - безрезультатно! А этот шампунь буквально вылечил мои волосы. Он отлично очищает, успокаивает, убирает зуд и раздражение. Пользуюсь им для профилактики 1 раз в неделю и про перхоть забыла.

Бабкины трусы
#11

Виши деркоз от перхоти. Нанести и оставить. На длину маску, так как сушит.

#12

PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия 250мл Сыну этот помог, тоже долго и нудно искали.

Нина
#13
Элина

Перхоть бывает грибок и жирная. Если перхоть жирная, можно попробовать шампунь Берестин. Он на основе натурального березового дегтя. Избавит от перхоти и зуда. Использовать лучше курсом.

Курсом это сколько?

Элина
#14
Нина

Курсом это сколько?

Ну я использовала около двух месяцев. Мыла 2-3 раза в неделю. Перхоть не сразу, постепенно сошла на нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: