Гость
Статьи
Хочу перекрасить …

Хочу перекрасить покрашенные волосы

Здравствуйте, хочу перекрасить волосы. У меня темно русые, мелированные. Корни уже отросли достаточно. А когда было мелирование я ещё и полосами сама осветлила тк казалось что мелирования недостаточно. В итоге вышел оранжевый цвет :/.
Подскажите, хочу полностью голову сделать пепельного цвета. Мне для этого что сделать?
Что сделать с отросшими корнями?
А что с мелированными и осветленными волосами?
Какие средства на какую часть волос использовать?
Спасибо #волосы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свой опыт.Лучше сходите в парикмахерскую,и причем хорошую.Лучше не экономить денег на свои волосы.
А еще лучше отрастить свой цвет волос,частое перекрашивание портит волосы

#2

На ржавые сами вы никогда не сделаете пепельный - уйдет в зеленый. Плюс у вас корни другого цвета. Вы уже наделали на голове историю, не портите еще хуже. Идите в салон, выровняйте цвет, потом уже будете дома красится
Пепел вообще на каштановый сложно посадить
И не вздумайте самостоятельно смывками пользоваться - убьете волосы напроч

Гость
#3
Жужа

На ржавые сами вы никогда не сделаете пепельный - уйдет в зеленый. Плюс у вас корни другого цвета. Вы уже наделали на голове историю, не портите еще хуже. Идите в салон, выровняйте цвет, потом уже будете дома красится
Пепел вообще на каштановый сложно посадить
И не вздумайте самостоятельно смывками пользоваться - убьете волосы напроч

А выравнивание цвета - это как?
Чем его выравнивают?

Гость
#4

Получить холодный оттенок намного сложнее чем теплый. Без профессиональных знаний по колористике даже браться вам не стоит. Тем более если там у вас рябь на голове еще и мастера-колориста надо найти хорошего, чтоб не добили волос окончательно

Гость
#5
Гость

Получить холодный оттенок намного сложнее чем теплый. Без профессиональных знаний по колористике даже браться вам не стоит. Тем более если там у вас рябь на голове еще и мастера-колориста надо найти хорошего, чтоб не добили волос окончательно

П.с.:удовольствие будет недёшевым

Гость
#6
Гость

У каждого свой опыт.Лучше сходите в парикмахерскую,и причем хорошую.Лучше не экономить денег на свои волосы.
А еще лучше отрастить свой цвет волос,частое перекрашивание портит волосы

А я думала сверху осветлить. Потом краской пепельной. А снизу краской и шампунем оттеночный. Это было бы плохо?

Гость
#7
Гость

А я думала сверху осветлить. Потом краской пепельной. А снизу краской и шампунем оттеночный. Это было бы плохо?

Можете сделать, будем ждать от вас очередной темы😄

#8
Гость

А выравнивание цвета - это как?
Чем его выравнивают?

Окислителем разной интенсивности. Темные пряди одним, светлые другим. Самостоятельно не справитесь

#9
Гость

А я думала сверху осветлить. Потом краской пепельной. А снизу краской и шампунем оттеночный. Это было бы плохо?

Плохо. Останетесь с такими же неровными прядями, плюс рыжий позеленеет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема