Гость
Статьи
Было ошибкой коротко …

Было ошибкой коротко постричься..

У меня обычные прямые волосы. Ни разу не крашенные, здоровые, но блин очень редкие и тонкие. Я почему-то решила, что короткая стрижка придаст обьем. (сразу отвечу - нет). К парикмахеру претензий ноль, все аккуратно постригли. Уточняю, что это не каре, а прям реально коротко. Теперь похожа на некрасивого пацанёнка. И я категорически отказываюсь причесываться, иначе моя голова выглядит прилизано и нелепо. Трачу на уйму времени на укладку, раньше причесалась и нормально. Сейчас мне идут только вьющиеся волосы. Но я не собираюсь до конца жизни делать хим завивку. Это вредно. Дайте совет как укладывать прическу. Уверена, что на форуме полно девушек с короткими стрижками

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

не переживайте! у волос есть свойство отрастать

Dolls_K|LL
#2

Если хотите волны - пожамкайте влажные волосы после мытья с муссом - будет вам эффект «химии».
А насчет длины не переживайте, волосы - не зубы, отрастут!

Секси Котёнок
#3

Во-первых отрастут 😊не зубы) тоже были неудачные стрижки. Есть плойка такая прикорневой объём, в поисковике посмотрите. Начес тот же. Многие с короткими стрижками делают его. Также уход за волосами маски, защитные средства.

Гость
#5

Короткая стрижка придает объем, если правильно стричь. Хороший профессионал знает, какие волосы и как стричь, чтобы придать им объем.