Гость
Статьи
Волосы. Помогите …

Волосы. Помогите решить!

Я девочка с кудрявыми волосами. Моя мама все время называла меня львом из за них. Но проблема в том, что из за их кудрявости процесс расчесывания волос кем то из родственников превращался в моральное убийство. «Колтуны» преследуют меня всю жизнь. Все время хотелось побриться налысо. Но когда меня постригли, все стало лучше. Только проблема в том, что их надо чаще мыть и боль никуда не ушла. А ещё волосы стали лезть, на что все время жалуется бабушка.
Хочет меня постричь, а я наоборот хочу отрастить. И сделать волосы так, чтобы были завитые, как у девушек с прямыми волосами, но при этом без колтунов и боли. А ещё покрасить в рыжий (я темно русая).
Что делать? Устала уже все время об этом думать! #нуженсовет #волосы

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы пробовали кудрявый метод?

Гость
#2

Автор,1000000 средств для кудрявых волос , которые облегчат вам жизнь и сделают завиток мечты. Всегда любуюсь на кудрявых девушек-красота . Ухаживать за такими волосами тяжелее , чем за прямым , но это редкая красота

Галина
#3

Про окрашивание не скажу, а вот по поводу спутывания волос могу посоветовать средство. Я покупаю флюид Senjal Kleral System. Помыла волосы, нанесла его, и, вуаля, волосы не спутываются. Смывать не надо. Расход небольшой. Средство из профессиональной линейки продается в интернет-магазине для парикмахеров Илвизо.

Гость
#4

Заюш, мне тебя жаль, своди маму к психологу, во вторых, бриться на лысо - не выход, в третьих, посылай запросы во вселенную - это самый верный способ устранить боль.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: