Гость
Статьи
Помогите!!!Решила …

Помогите!!!Решила сделать омбрэ-спалили волосы

Помогите,может кто-то сталкивался.Решила сделать омбре (у меня натуральный цвет волос шатен) Пришла в салон,мне разделили визуально волосы на мой натуральный и перепаленную паклю.Волосы оставались на руках.Так ходить невозможно!Живу в Азиатской стране,поэтому волосы и спалили мне(((
Так вот,можно ли покрасить эту паклю в мой цвет?Или все обламается?

Сандра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря старались обре уже не модно

Гость
#2

омбре это что?

Гость
#3

Из пакли шикарную шевелюру не сделать. Состригайте это безобразие.

#4

стричь нужно ,иначе волосы дальше сохнуть будут и ломаться,а так хоть живые и крепкие будут отрастать
моя парикмахерша мне все говорит,что каждые три месяца подстригать нужно

Гость
#5

Аргановое масло каждый день на волосы(не на корни) + оттеночный бальзам или маска желаемого оттенка, концы подравнивать раз в пару/тройку месяцев.

Гость
#6

а при чём здесь азиатская страна?мб дело в профессионализме парикмахера?...
и азия -понятие растяжимое(около 50 стран)

Сандра
#7
Гость

а при чём здесь азиатская страна?мб дело в профессионализме парикмахера?... и азия -понятие растяжимое(около 50 стран)

Я всего лишь спрашиваю может кто-то сталкивался с подобным,и интересуюсь что делать,а не прошу перечислять кол-во азиатских стран.Согласна,что парикмахер был не профессиональным ((

Гость
#8

я после того как волосы сожгла, решила их закрасить на следующий же день. В итоге они стали осыпаться, особенно когда мыла, они на руках оставались, и из волос ниже плеч у меня получилось что-то типа карэ(((((( Ничего нельзя было сделать, оставалось только отращивать(

Гость
#9

не вздумайте еще раз красить волосы, они осыпятся и всё(

Гость
#10

Указала о том, что страна азиатская, так как они всю жизнь работают с жесткими волосами и не привыкли к тонким европейским. А на волосах пере держали осветлитель (6%). Проблема в том, чтобы хоть как то "заполнить" волос. И теперь вопрос к знающим людям - как это сделать и чем? И можно ли воспользоваться краской моего цвета и не потерять при этом волос окончательно?

Гость
#11

кератиновые маски

Гость
#12

Dsd de luxe 4.3 ищите маску, срочно, оставляйте на ночь, утром смывайте- неделю поделаете и не узнаете свою паклю- я работаю парикмахером 15 лет и это панацея, хотя трупы не лечат, отреставрировать можно

Амина
#13
Гость

Указала о том, что страна азиатская, так как они всю жизнь работают с жесткими волосами и не привыкли к тонким европейским. А на волосах пере держали осветлитель (6%). Проблема в том, чтобы хоть как то "заполнить" волос. И теперь вопрос к знающим людям - как это сделать и чем? И можно ли воспользоваться краской моего цвета и не потерять при этом волос окончательно?

Препигментация Шварцкоп муссом (есть у них такие муссы), потом краска полуперманент (Игора вайбранс на 1,5% оксиде) своего цвета. Тогда будет держаться более-менее. Мусс перед покрашиванием не смывать - краску с оксидом класть на мусс прямо.

Амина
#14
Гость

Dsd de luxe 4.3 ищите маску, срочно, оставляйте на ночь, утром смывайте- неделю поделаете и не узнаете свою паклю- я работаю парикмахером 15 лет и это панацея, хотя трупы не лечат, отреставрировать можно

Работали бы парикмахером на нормальном бренде, вас можно было бы еще слушать. Но советовать маску Делюкс, и при этом утверждать, что можно отреставрировать - простите, не могу удержаться от смеха.
У меня много кто работает парикмахерами, при чем на хороших приличных брендах (Карал, Шварцкопф, Лонда, Лореаль). Ваш Делюкс в подметки даже не годится.
Ну еще поверю, что можно отреставрировать Элюменом, там хоть технологии немецко-японские.

Амина
#15

Блин, я думала, парикмахер советует Эстель))) Сильно удивилась...
Пора идти ложиться спать...

Гость
#16

Амина,я смотрю вы тут самая ''умная'' в плане стрижек,покрасок и т.д.советы ваши дерьмовые,надоело читать ваш бред в каждом посте,если б вы и были хорошим специалистом,то явно тут бы не торчали сутками напролёт давая свои ***** советики и при этом всем подрят хамя.

Ириска
#17

Да, азиаты волосы палят-жуть, мне один раз девственно нетронутую никогда не крашеную густую шевелюру в азиатском салоне в мои 22 года в Штатах спалили так, что на пол головы лысая была ( мелирование делала) и года 3 все это дело отращивала и лет через 5 вернулась к своему нормальному русому цвету, густой косе в руку толщиной, до сих пор вспоминаю этот ужас с содроганием. Вообще все азиатские косметические салоны если не Япония надо обходить за 3 километра

Ириска
#18

Автор, попробуйте морокканское масло, главное, не переборщить

Гость
#19

Мои волосы были тоже сожжены. Маски и уход не помогли, я срезала длинные волосы, стало каре)

Сандра
#20

Спасибо девченки ,всем кто откликнулся.Вчера спалили волосы,мажу масками ,кокосовым маслом,сывороткой Paul Mitchell ни капли не лучше(((Стоит только намочить сожженые вылосы и их можно отрывать по кусочкам(((Волосы длинные,о стрижках никогда не мечтала,но сейчас это единственный выход((
Еще раз спасибо всем

Амина
#21
Гость

Амина,я смотрю вы тут самая ''умная'' в плане стрижек,покрасок и т.д.советы ваши дерьмовые,надоело читать ваш бред в каждом посте,если б вы и были хорошим специалистом,то явно тут бы не торчали сутками напролёт давая свои ***** советики и при этом всем подрят хамя.

Так вы не читайте)) А то я смотрю, вы давитесь, но читаете, пересиливая себя.
Не надо, не напрягайтесь))

Екатерина
#22

вообще омбре всегда в моде, лучще конечно обрезать волосы, ну а если жалко, то да ты их можешь покрасить в любой цвет что тебе нужен, отвалиться они не отваляться, просто слабее станут)

Гость
#23

Не улавливаю аналогию м/у спаленными волосами, азиатской страной, жестким волосом. У многих азиатских нац. на башке три волосинки, были бы волосы жесткими смотрелись гуще. Ну да ладно.
Автору сильно не нервничать, на пользу не пойдет. Скорейшего восстановления волосам.

#24

А какой у Вас натуральный цвет? Если можно, покажите фото волос, как они выглядят сейчас

#25
Сандра

Помогите,может кто-то сталкивался.Решила сделать омбре (у меня натуральный цвет волос шатен) Пришла в салон,мне разделили визуально волосы на мой натуральный и перепаленную паклю.Волосы оставались на руках.Так ходить невозможно!Живу в Азиатской стране,поэтому волосы и спалили мне(((Так вот,можно ли покрасить эту паклю в мой цвет?Или все обламается?

Состригите до плеч, если кончики останутся видны, то покрасьте. сама много раз проходила через покраски неудачные, так что лучше с короткой длиной, но ухоженной.

Катрин
#26

здравствуйте,я думаю на данный момент вам стоит восстановить волосики)погодите немного)и через месяц-два покрасьте
Я сама попыталась сделать омбре ,новой краской"специально для такого окрашивания" волосы остались в раковине(
Побежала в салон в Питере Кавайкет,исправили все абсолютно,но теперь нужно делать кератин

Гость
#27

Мне тоже сожгли волос с этим амбре,был длинный светлорусый волос,в результате кончики см 20 просто безобразный блонд вышел затонировалась под свой цвет волос,а эти 20 см пришлось обрезать,больше ни-ни волос красить или эксперименты над ним проводить

Сандра
#28
linacokolova

А какой у Вас натуральный цвет? Если можно, покажите фото волос, как они выглядят сейчас

Темно-каштановый.Пока не разобралась как здесь загружать фото и возможно ли это))
Вчера обстригла волосы,теперь по плечи(До этого были по пояс.
Теперь буду отращивать волосы и восстанавливать потраченные нервы.

Гость
#30
Амина

Работали бы парикмахером на нормальном бренде, вас можно было бы еще слушать. Но советовать маску Делюкс, и при этом утверждать, что можно отреставрировать - простите, не могу удержаться от смеха.
У меня много кто работает парикмахерами, при чем на хороших приличных брендах (Карал, Шварцкопф, Лонда, Лореаль). Ваш Делюкс в подметки даже не годится.
Ну еще поверю, что можно отреставрировать Элюменом, там хоть технологии немецко-японские.

Работали бы вы парикмахером, то поняли, что речь идет об испанской лечебной марке (не слишком дешевой), а не о российской компании Эстель. Ну и работай вы парикмахером, не называли бы Лонду "хорошим приличным брендом"))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: