Гость
Статьи
Чем закрасить волосы …

Чем закрасить волосы после смывки?

Девочки всем приветик ! Вообщем такая история ,выходила я из черного, делали мне смывку порошком в салоне,потом осветление,потом тонировку русым на 7 уровне,с какими то оттенками вышло неплохо ,но прокрасили плохо,сейчас смылся цвет и какой то ужас на голове ,желтоватые с зеленной корни ,а по длине рыжий переходящий в коричнево красно ржавый! Чем все это можно закрасить и не уйти опять в черный?! В салон не пойду больше!!! Нормальных в городе нет,а в этих уже неоднократно безобразие делали на голове! Уже волосы сыпаться и тянуться как резинки ,и денег нет! Подскажите по существу что можно сделать . Стричься уже короче некуда и так все по максимуму состригла

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала сейчас опять красить краской. Купите тонировочный бальзам хороших фирм с каштаноыым оттенком. Если не поможет, то берите проф краску и оксид 1,5 %. Будет нестойко, зато шадяще

Гость
#2

Или краска без аммиака есть специальные для тонировки и окислитель 1.5процента. типа Игора вибранс или аналоги.
Или оттеночный поинт русый. Или Белита оттеночные из темных типа шоколада.

Гость
#3

А салоны почему ругаете? Вы же пришли за смывкой естественно она будет агрессивной больше никак это не смыть. А тонировать естественно нужно, нужно было в салоне спросить сразу тогда марку.

Гость
#4

Русый! Все закрасит и выровняет. Каштан даст красноту - не надо!

Гость
#5
Гость

Или краска без аммиака есть специальные для тонировки и окислитель 1.5процента. типа Игора вибранс или аналоги.
Или оттеночный поинт русый. Или Белита оттеночные из темных типа шоколада.

Посмотрела на ВБ полно игоры вибранс, только окислитель не забудьте 1.5 или 3. Только инструкцию прочитайте, это все таки проф.продукт. берите оттенок потемнее чем хотите, так как подсмоется.

Гость
#6

Красной тоникой, потом свои отрастите.

Гость
#7

Вы не покрасите волосы из черного в русый и дело тут не в мастерах. Редко кто выходит из черного в русый или блонд безболезненно. Структура волос сама по себе неоднородная, где-то плотнее, где-то тоньше, где-то травмированная изначально. Поэтому когда вы красились черной краской, она где-то забилась поглубже, где-то не так сильно, и это дает неровный цвет. На темных волосах это не заметно, но если осветлить, то все эти неровности будут видны и либо мастер должен ручками по уже осветленному полотну дополнительно кропотливо каждый участок убирать (без гарантии что уберется), а это дополнительные большие деньги, время и особое мастерство мастера, либо волосы красятся в менее темный и длина отращивается.

Красить хотите? Берите что потемнее, ближе к золотисто-каштановому или типа того, и от зелени вы тоже не избавитесь, тоже только закрашивать.

И да, у вас очень поврежденная структура волос после всего перечисленного, любая краска будет держаться очень не долго, поэтому окраска длины - раз в 2 недели, мытье головы только прохладной водой и используйте обязательно уходовые средства которые могут задержать краситель в волосе. Все средства - только проф, никаких масс маркет.

Гость
#8

Купите сыворотку для восстановления волос от ивроше и мажьте на мокрые волосы каждый раз в конце мытья головы. Мне очень помогло за 1-2 мес использования. Тоже много раз красила.

Закрасить либо тоником коричневым, либо там советы какие-то вам пишут...

Гость
#9
Гость

Купите сыворотку для восстановления волос от ивроше и мажьте на мокрые волосы каждый раз в конце мытья головы. Мне очень помогло за 1-2 мес использования. Тоже много раз красила.

Закрасить либо тоником коричневым, либо там советы какие-то вам пишут...

Я сывороткой в белой бутылочке пользовалась. они разные есть, щас погуглила.

Гость
#10
Гость

Русый! Все закрасит и выровняет. Каштан даст красноту - не надо!

А русый на рыжий даст зеленый

#11

Попробуй затонировать тогда. Красить самой не вариант. Дома можно маской такой, цвет подбери и все AlterEgo Italy Passion Color Mask Кондиционирующая оттеночная маска

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: