Гость
Статьи
Распущенные волосы – …

Распущенные волосы – признак легкодоступной женщины

Всегда замечала, что если волосы изначально собраны, а как только на горизонте появляется какой-то мужчина, то некоторые легкие на передок женщины сразу же распускают их. замечали такую закономерность?

116 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

да

Гость
#2

Что? 🤨
Вы из какого века?

Гость
#3

Нет не замечали.
А расскажите лучше о своих наблюдениях за похотливыми и развратными мужчинами. Какие признаки и как их уничтожить чтобы в этом мире было меньше похоти и разврата

Давно уже не гость
#8

Распущенные волосы смотрятся гораздо красивее.

#9

А если они с короткими стрижками ходят? 🤔

#10
Продавшица из Пятёрочки

Слухай. Волосы распускать это вообще опасно.
Я хожу с распущенными только дома.

Я и дома собираю их, мне неудобно. Только когда спать ложусь, тогда уже снимаю резинку или заколку

#13

Подмышками волосы? Возможно вы и правы.

#14
Продавшица из Пятёрочки

У меня волосы ниже бедёр. Мне с резинками дома ходить не нравится. Они все тянут волосы и т.д. косу на ночь заплетаю.
А на улицу всегда собираю волосы. Так чтобы если обстрел -не мешали бегать по кишкам и собирать кошек бездомных!

Не, у меня не такие длинные, чуть ниже середины спины, с косой вообще спать не могу, голова потом болит. С распущенными могу походить только если ничего не делаю, а если готовлю, то всё равно собирать нужно.

Гость
#15

Все правда ! Во все времена распускане волос значило приглашение к сексу

#16
Гость

Все правда ! Во все времена распускане волос значило приглашение к сексу

Ну и как, многих они пригласили? 😂

Гость
#17
Гость

Все правда ! Во все времена распускане волос значило приглашение к сексу

Еë рождение это уже приглашение к сексу. Она только не знает об этом

Гость
#18

А в реальности? Одну за волосы уволок дяденька в кусты и изнасиловал. Другой волосы прищемила дверь электрички, когда она выходила из вагона. А мужья-садисты просто обожают таскать за волосы жен. Недавно во дворе подрались две тетки ( спор и-за ерунды: дети бегали по газону). Одна другой вырвала клок волос. Волосы, выходя на улицу, нужно прибирать в целях собственной безопасности.

Гость
#19

Не надо свои больные фантазии на женщин перекладывать.

Я ношу распущенные, ухоженные,гладкие ,здоровые волосы, и так удобнее всего. Иногда делаю низкий хвост по настроению,но мне не нравятся петухи.
Укладочные средства портят волосы не использую их.
А высокий хвост вообще вреден для волос ,для корней волос и больно носить. Зачем эта пытка нужна.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Слухай. Волосы распускать это вообще опасно.
Я хожу с распущенными только дома.

Опасно распускать волосы?..🥴

Гость
#21

Также не люблю косы,от них путаются волосы

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Опасно.

Чем? Вы живете в опасном регионе?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Вот в кино часто показывают баб с волосами длинными и распущенными, которые ещё и пизддюлей всем накидывают. Но ведь это жуть как неудлбно. Попробуйте с распущеннымт волосьями хотя бы отжаться.

На фитнесе и даже в бассейне умудряются патлы распускать. Плывет такая нифма а за ней мокрые клочья волос тянутся, я не понимаю как так можно. Во первых волосы портятся, а у многих итак блонд жженый, во вторых они же элементарно мешают. И это я не говорю о том, что потом все эти волосы в бассейне плавают и на людей налипают.

Гость
#25
Гость

Все правда ! Во все времена распускане волос значило приглашение к сексу

Примерно до 1960-х годов распущенные волосы считались чем-то столь же интимным, как нижнее белье. Женщины распускали волосы только наедине с мужчиной. На людях волосы длиной хотя бы до плеч обязательно укладывали в какую-нибудь прическу. Когда во время Первой мировой появились женские стрижки, это шокировало всех еще и тем, что женские волосы не были заплетены.

Так что "во все времена" тут не катит. Мы не так давно ходим с распущенными волосами по улице. Благодарить за эту возможность стоит хиппи, только в их эпоху это началось.

#26
Гость

Нет не замечали.
А расскажите лучше о своих наблюдениях за похотливыми и развратными мужчинами. Какие признаки и как их уничтожить чтобы в этом мире было меньше похоти и разврата

не наблюдала за мужчинами ничего подобного. если они и ведут себя как-то "вызывающе", то лишь потому что некоторые женщины легкого поведения позволяют так с собой обращаться. значит их всё устраивает.

Гость
#27

Бабы с длинными паклями , особенно наращенными без конца их теребят, собирают руками в кучку, перекидывают на спину, потом снова берут и перекидывают вперед на грудь и так бесконечно, как будто нервное что то.

#28
Давно уже не гость

Распущенные волосы смотрятся гораздо красивее.

ничего красивого в сожженных патлах недоходящих и до лопаток. лучше бы со своим крысиным хвостиком прилизанным оставалась чем это.

#29
Унесённая ветром

Ну и как, многих они пригласили? 😂

как я вижу достаточно.

Гость
#31
эстет

не наблюдала за мужчинами ничего подобного. если они и ведут себя как-то "вызывающе", то лишь потому что некоторые женщины легкого поведения позволяют так с собой обращаться. значит их всё устраивает.

Автор, скажи честно, у тебя три пера на голове и ты тупо завидуешь красивым длинным волосам. Так что твое мнение не учитывается)

#32
эстет

ничего красивого в сожженных патлах недоходящих и до лопаток. лучше бы со своим крысиным хвостиком прилизанным оставалась чем это.

А они у всех именно такие? Много девушек ходят со своими натуральными волосами. Или вы о каком-то конкретном человеке?

#34
эстет

как я вижу достаточно.

Где видите? Я просто понятия не имею, кто с кем спит, хоть распущенными у них волосы, хоть нет

#35
Унесённая ветром

Где видите? Я просто понятия не имею, кто с кем спит, хоть распущенными у них волосы, хоть нет

Распущенные*

#37
Гость

Автор, скажи честно, у тебя три пера на голове и ты тупо завидуешь красивым длинным волосам. Так что твое мнение не учитывается)

довольно густые, пористые и вьющиеся чуть выше талии. на свои волосы не жалуюсь, да и суть темы моей здесь никто не понял.

#40
Унесённая ветром

А они у всех именно такие? Много девушек ходят со своими натуральными волосами. Или вы о каком-то конкретном человеке?

о конкретной женщине.

Гость
#41
эстет

о конкретной женщине.

Ааа.. Если о ней, то да. Она та ещё сyкa.👌

#42
эстет

о конкретной женщине.

Ну так бы и написали уж, при чём тут остальные?

Гость
#43
Гость

На фитнесе и даже в бассейне умудряются патлы распускать. Плывет такая нифма а за ней мокрые клочья волос тянутся, я не понимаю как так можно. Во первых волосы портятся, а у многих итак блонд жженый, во вторых они же элементарно мешают. И это я не говорю о том, что потом все эти волосы в бассейне плавают и на людей налипают.

И на пляже обязательно разденутся и волосы распустят, даже если пришли с собранными, потом заходят в воду аки русалки , где плавает всякий мусор, водоросли, окурки, собирая это все своими патлами 🤣

Гость
#44
Гость

Автор, скажи честно, у тебя три пера на голове и ты тупо завидуешь красивым длинным волосам. Так что твое мнение не учитывается)

Скажи честно, ты такая страшная, что необходимо волосами прикрываться постоянно.

Гость
#45
Гость

Скажи честно, ты такая страшная, что необходимо волосами прикрываться постоянно.

Скажу честно - ты не угадала))

Гость
#46
Гость

Скажу честно - ты не угадала))

Тут и гадать нечего, страшная баба в вечном поиске, всегда наготове - может кто клюнет. Еще и без воспитания - не понимает где и как уместно выглядеть.

Гость
#47
Гость

Тут и гадать нечего, страшная баба в вечном поиске, всегда наготове - может кто клюнет. Еще и без воспитания - не понимает где и как уместно выглядеть.

😂😂😂😂😂 по всем фронтам мимо аххахаха еще что-то будет?))

Гость
#48
Гость

😂😂😂😂😂 по всем фронтам мимо аххахаха еще что-то будет?))

Вот, ваша истерика все подтверждает

Гость
#49

Не то слово... Распустят патлы неухоженные лишь бы перед мужиками покрасоваться,да только особо нечем...

Предыдущая тема