Гость
Статьи
Умная женщина никогда …

Умная женщина никогда не сделает кератин

или любую другую процедуру для волос. ведь по-настоящему красивы волосы родной структуры, за которыми женщина путем проб и ошибок научилась САМА ухаживать! я ни разу не видела, чтобы прилизанные после кератина, ботокса и тд волосы выглядели лучше здоровых и ухоженных, не поломанных этими не щадящими процедурами.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было проб и ошибок. Какой уход волосам здоровым нужен? Только качественный шампунь и расчёска-щётка хорошая. )

Гость
#2

Есть деньги, имеют право, а ты агафью маж на голову.

Гость
#3

Никто уже и не знает как выглядят здоровые волосы. Да и зачем?..мы кушаем кокос на севере..как он сюда попал?..,очень просто в холодильнике. Да мы не верим ..кокс и холодильник. Булочки в суппер маркете стоят дороже чем самый дорогой стриптезер..а женщине секс в определенный возраст необходим как сахар к чаю или крепкий кофе утром. Она не соображает без таких..))..что отволксах?))..есть длинные да. Но вы умейте обращаться девушки !!!.локоны спадали на торс любимого а не колбасу .к чему все эти роскошные прически. ?..что бы сохранить и цвет, и свежесть и все остальное. Но коли вы трясете над боранками своими. Так уже суйте визитки ..Оксана лысая...шиньен..

#4
Гость

Есть деньги, имеют право, а ты агафью маж на голову.

я не говорила что у меня нет на это денег. просто почему-то некоторые женщины считают что если сходят в салон и залижут себе волосы то они будут выглядеть красиво. красоты в этом нет, потому что в этом нет ни капли естественности. ещё так смешно когда три сопли накератиненные, смотреть больно.

#5

Ну не всем повезло с хорошим качеством волос. И не всегда получается восстановить хороший вид "естесственным" путем. Но тем, у кого всë как-то само по себе ок, этого не понять.

Гость
#6
Гость

Никто уже и не знает как выглядят здоровые волосы. Да и зачем?..мы кушаем кокос на севере..как он сюда попал?..,очень просто в холодильнике. Да мы не верим ..кокс и холодильник. Булочки в суппер маркете стоят дороже чем самый дорогой стриптезер..а женщине секс в определенный возраст необходим как сахар к чаю или крепкий кофе утром. Она не соображает без таких..))..что отволксах?))..есть длинные да. Но вы умейте обращаться девушки !!!.локоны спадали на торс любимого а не колбасу .к чему все эти роскошные прически. ?..что бы сохранить и цвет, и свежесть и все остальное. Но коли вы трясете над боранками своими. Так уже суйте визитки ..Оксана лысая...шиньен..

Вы бот или просто пьяны ? Первое предложение связно написали, а потом треш.

#7
Я

Ну не всем повезло с хорошим качеством волос. И не всегда получается восстановить хороший вид "естесственным" путем. Но тем, у кого всë как-то само по себе ок, этого не понять.

не стоит оправдывать свою лень этими любимыми лозунгами женщин, которые даже не попытались вникнуть в потребности своих волос. кто хочет вылечить волосы - обязательно найдёт возможности, ленивые будут говорить как им не повезло с качеством волос. зайдите в айрек, сколько женщин там с не лучшим исходником отрастило красивые, здоровые и длинные волосы(любым кератинщицам на зависть).

Гость
#8

После кератина волосы не прилизанные, а имеют объем , за счет того, что волосы от кератина чуть толще становятся

Гость
#9

Автор,судя по твоим темам,у тебя,волосяная одержимость😂

#10

Волосы от кератина и ботокса не ломаются, а наоборот это лечит волосы и пушистость убирает. Наверное не всем нравится ходить , как наэлектризованный одуванчик.

Гость
#11

Аллилуйя!

Гость
#12

Ой я знала девушку с шикарными рыжими волосами, которые вились. Так после кератина от красоты и следа не осталось, еще и темно-русыми они почему-то стали

#13
Lisa

Волосы от кератина и ботокса не ломаются, а наоборот это лечит волосы и пушистость убирает. Наверное не всем нравится ходить , как наэлектризованный одуванчик.

лучше ходить как одуванчик, а не с прилизанными соплями. знаете, эффект а-ля три волосины натуральные. только сомневаюсь что девушки имеющие от природы прямые славянские волосы согласились бы с вами. объемные, пористые волосы в любом случае выигрышнее этих.

Гость
#14
Гость

Никто уже и не знает как выглядят здоровые волосы. Да и зачем?..мы кушаем кокос на севере..как он сюда попал?..,очень просто в холодильнике. Да мы не верим ..кокс и холодильник. Булочки в суппер маркете стоят дороже чем самый дорогой стриптезер..а женщине секс в определенный возраст необходим как сахар к чаю или крепкий кофе утром. Она не соображает без таких..))..что отволксах?))..есть длинные да. Но вы умейте обращаться девушки !!!.локоны спадали на торс любимого а не колбасу .к чему все эти роскошные прически. ?..что бы сохранить и цвет, и свежесть и все остальное. Но коли вы трясете над боранками своими. Так уже суйте визитки ..Оксана лысая...шиньен..

Уже несколько лет чай пью исключительно без сахара ) оказалось, что так вкуснее он. Да и просто секс нормальной девушке и женщине не нужен ни типа для здоровья ни за какие блага мира и подарки. Нормальным (психически и морально здоровым) женщинам нужны нормальные (психически и морально здоровые) мужчины. Только в наше время такие мужчины редкость. Если что, я про столицу РФ пишу и основываюсь только на своих личных наблюдениях.

Гость
#15
Я

Ну не всем повезло с хорошим качеством волос. И не всегда получается восстановить хороший вид "естесственным" путем. Но тем, у кого всë как-то само по себе ок, этого не понять.

Ну если полноценно питаться и волосы не красить с подросткового возраста, то проблем быть не должно. Состояние волос может ухудшиться с возрастом из-за проблем со здоровьем и от стресса. Либо от недостатка важных микроэлементов в организме. Так что просто надо беречь здоровье смолоду, особенно женщинам.

#16
эстет

не стоит оправдывать свою лень этими любимыми лозунгами женщин, которые даже не попытались вникнуть в потребности своих волос. кто хочет вылечить волосы - обязательно найдёт возможности, ленивые будут говорить как им не повезло с качеством волос. зайдите в айрек, сколько женщин там с не лучшим исходником отрастило красивые, здоровые и длинные волосы(любым кератинщицам на зависть).

Чушь не пори. Лень тут вовсе не причем.

#17
Гость

Ну если полноценно питаться и волосы не красить с подросткового возраста, то проблем быть не должно. Состояние волос может ухудшиться с возрастом из-за проблем со здоровьем и от стресса. Либо от недостатка важных микроэлементов в организме. Так что просто надо беречь здоровье смолоду, особенно женщинам.

Если... Если... Ну да, мы же все в тепличных условиях живем, и стресса у нас совсем нет, и не рожает никто, и гормональных сбоев не бывает вообще в принципе... Да и рождаются все девочки априори со 100% здоровьем и без дефицитов и прочих проблем...
Удобно тебе, деточка, в мире розовых пони то жить? 😂

#18
эстет

лучше ходить как одуванчик, а не с прилизанными соплями. знаете, эффект а-ля три волосины натуральные. только сомневаюсь что девушки имеющие от природы прямые славянские волосы согласились бы с вами. объемные, пористые волосы в любом случае выигрышнее этих.

Ну каждая сама наверное разберется, одуванчиком ей ходить или гладко прилизанной.
Ты вот кто такая, чтобы всем тут указывать, как им и что надо делать? Все должны соответствовать твоим канонам красоты? Корона мозг тебе совсем передавила. 🤦‍♀️

#19
Я

Ну каждая сама наверное разберется, одуванчиком ей ходить или гладко прилизанной.
Ты вот кто такая, чтобы всем тут указывать, как им и что надо делать? Все должны соответствовать твоим канонам красоты? Корона мозг тебе совсем передавила. 🤦‍♀️

старая хабалка, когда мы успели перейти на ты? вместо того чтобы принять правду, начинаешь кидаться как бешеная ***. если для тебя маскировка проблемы — её решение, то я тебе сочувствую, недалекая женщина.

Гость
#20
Я

Ну каждая сама наверное разберется, одуванчиком ей ходить или гладко прилизанной.
Ты вот кто такая, чтобы всем тут указывать, как им и что надо делать? Все должны соответствовать твоим канонам красоты? Корона мозг тебе совсем передавила. 🤦‍♀️

Типы лиц у всех разные. Кому- то идут прямые и гладкие прически, а кому- то стиль примадонны. Автор просто дура

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: