Гость
Статьи
Блондинка - это …

Блондинка - это признак статуса

Кукла Барби, которая задумывалась как идеал женской красоты создавалась именно блондинкой. Также замечаю, что многие темнокожие и латиноамериканские мужчины знаменитости, либо бизнесмены, добившись успеха, заводят отношения именно с белыми блондинками - будто бы это признак успеха и высокого статуса. О Джей Симпсон - суперзвезда 70х и идол для многих поклонников футбола, был в отношениях с афроамериканкой, а потом закрутил роман с блондинкой немкой и вообще преследовал ее. Ну там финал не позитивный, но сам факт. О блондинках мечтают многие, но не у всех есть такая возможность: кому-то религия и традиции не позволяют, кто-то просто еще не встретил или не дотягивает до требований девушки.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поставила известную модель на аву и думает дoxyя Крутая блондинка

#3

Крашеные женщины без сомнения привлекательны)

Гость
#4

В Магните продавец покрашена в блондинку, была темнорусая. Значит она теперь стала статусная?))) Воон оно как?... Опытный мастер её окрашивал, качественно работу сделал.

Гость
#5

Ты белая моль или летучая мышь?

Гость
#6

Принц Гарри что-то не мечтал о блондинках. Наверно просто не дотягивал до их требований, пришлось загорелую брюнетку брать.

Гость
#7

Я, например, заметила, что частенько тетеньки в полиции обожают краситься в блондинок. Такой типаж я называю "ментовский блонд".

Гость
#8

Когда-то очень давно,когда осветление волос было доступно только светским львицам,это было так, возможно,но сейчас этими перьями никого не удивишь...статус это другое.

Гость
#10

Мне кажется дешево смотрится
Красиво только натуральный блонд
А всякие чучмешки крашеные не о чем, даже хуже смотрится чем свой

Гость
#11

Кукла Барби создавалась шатенкой.
Блондинкой она стала намного позже.

Гость
#12

Да, у Гейтса, Цукерберга, Безоса, Мердока просто денег не хватило на статусных блондинок. Пришлось довольствоваться шатенками и брюнетками.😆

777
#13

Да, а ещё хороший блонд оочень дорого стоит

Гость
#14
777

Да, а ещё хороший блонд оочень дорого стоит

Волосы портит, мастера отказываются красить,потом наращивать

Гость
#15

Откуда таким дурочкам в голову приходят такие глупые мысли?! Главное не цвет волос а их качество 🫥, сейчас каждая вторая гонясь за тем что блонд это статус сразу бежит обесцветить а то за ними нужно дорого ухаживать забывают, по типу «главное блонд а какой не важно»

#16
Гость

Поставила известную модель на аву и думает дoxyя Крутая блондинка

Я не собираюсь себя деанонить - это раз. На фото не известная модель, а изображение девушки, созданное искусственным интеллектом, хоть бы не позорились - это два. Если известная модель, ну так назовите имя?😂И три: да, я крутая блондинка, потому что у меня такой же типаж, как у девушки на фото и стиль - шикарный. Я - натуральная блондинка с голубыми глазами, привлекательная, ухоженная. Нравлюсь мужчинам, иностранцы всех национальностей проявляют интерес (живу в Европе и здесь встречаются люди разных наций), особенно южные мужчины без ума от меня, то есть средиземноморцы (испанцы, итальянцы), латиносы, мулаты. Северные мужчины (англичане, северные американцы, северные европейцы), а также азиаты тоже заглядываются, но мне они не интересны. И вот что замечаю: действительно быть натуральной блондинкой, особенно если вы стройная и ухоженная это круто и привлекает внимание. Что бы не писали сейчас брюнетки завистницы, факт есть факт: блондинки выглядят более нежными, женственными, сексуальными и утонченными.

Гость
#17
Гость

Поставила известную модель на аву и думает дoxyя Крутая блондинка

В точку!

#18
CYBORG_78

Крашеные женщины без сомнения привлекательны)

Причем здесь крашенные?) Когда брюнетки красятся в блонд, то зачастую это по итогу стремный желтый цвет и отросшие темные корни. Ни в какое сравнение не идут с натуральным блондом. А вот блондинки как-то не спешат в брюнеток перекрашиваться 😉

#19
Гость

В Магните продавец покрашена в блондинку, была темнорусая. Значит она теперь стала статусная?))) Воон оно как?... Опытный мастер её окрашивал, качественно работу сделал.

Речь о натуральных блондинках, как я. А не о крашенных желтоволосых

#20
Гость

Принц Гарри что-то не мечтал о блондинках. Наверно просто не дотягивал до их требований, пришлось загорелую брюнетку брать.

Ну как правило мужчины - мачо выбирают именно нежных блондинок, а вот к лошадиноподобным брюнеткам типа Меган Маркл тянутся более слабые мужчины

#21
Гость

Когда-то очень давно,когда осветление волос было доступно только светским львицам,это было так, возможно,но сейчас этими перьями никого не удивишь...статус это другое.

Речь не о крашенных а о натуральных нежных красотках

#22
Гость

Мне кажется дешево смотрится
Красиво только натуральный блонд
А всякие чучмешки крашеные не о чем, даже хуже смотрится чем свой

Так я и говорю про натуральный блонд. У меня натуральный и мужчины от меня без ума. Но для СНГ мужчин я недоступна

#24
Гость

Кукла Барби создавалась шатенкой.
Блондинкой она стала намного позже.

Вы если недостаточно информацией обладаете, то не позорились бы. Изначально барби создавалась по подобию немецкой куклы Lilli Bild, которую увидела та самая Рут Хенддер (американка, создательница Барби), в Германии в сувенирном магазине. Эта кукла в свою очередь была создана в честь героини Lilli из комикса, который печатали в послевоенной немецкой газете Bild Zeitung. Лилли была идеалом арийской красоты: блондинка, стройная, с узкой талией, сексуальной, по сюжету комикса она соблазняла мужчин и пользовалась ими. Читателям так понравился комикс и героиня, что было принято решение создать куклу, которая продавалась в сувенирных лавках, но для детей она не предназначалась, скорее для мужчин, так как выглядела она вызывающе и было наподобие плакатов с полуголыми девицами. Но дочке Рут она понравилась в качестве игрушки, ведь тогда не было кукол в виде взрослых женщин и тогда Рут решила производить похожую куклу в Америке, только в более приличном виде, для детей. И первая Барби была не совсем такой как сейчас: у нее был взгляд в сторону и вместо открытой улыбки было довольно дерзкое выражение лица, собранные в хвост волосы и полосатый купальник. И она была БЛОНДИНКОЙ. Первая Барби появилась 9 марта 1959 года на выставке игрушек в Нью-Йорке - посмотрите фото, она блондинка. Так же как и Лили

#25
Гость

Да, у Гейтса, Цукерберга, Безоса, Мердока просто денег не хватило на статусных блондинок. Пришлось довольствоваться шатенками и брюнетками.😆

Всегда есть исключения и мужчины с тараканами в голове. Большой капитал - еще не гарантия ни наличия вкуса у мужчины, ни адекватности, ни маскулинности

Гость
#26
Miss Blonde💖

Вы если недостаточно информацией обладаете, то не позорились бы. Изначально барби создавалась по подобию немецкой куклы Lilli Bild, которую увидела та самая Рут Хенддер (американка, создательница Барби), в Германии в сувенирном магазине. Эта кукла в свою очередь была создана в честь героини Lilli из комикса, который печатали в послевоенной немецкой газете Bild Zeitung. Лилли была идеалом арийской красоты: блондинка, стройная, с узкой талией, сексуальной, по сюжету комикса она соблазняла мужчин и пользовалась ими. Читателям так понравился комикс и героиня, что было принято решение создать куклу, которая продавалась в сувенирных лавках, но для детей она не предназначалась, скорее для мужчин, так как выглядела она вызывающе и было наподобие плакатов с полуголыми девицами. Но дочке Рут она понравилась в качестве игрушки, ведь тогда не было кукол в виде взрослых женщин и тогда Рут решила производить похожую куклу в Америке, только в более приличном виде, для детей. И первая Барби была не совсем такой как сейчас: у нее был взгляд в сторону и вместо открытой улыбки было довольно дерзкое выражение лица, собранные в хвост волосы и полосатый купальник. И она была БЛОНДИНКОЙ. Первая Барби появилась 9 марта 1959 года на выставке игрушек в Нью-Йорке - посмотрите фото, она блондинка. Так же как и Лили

Это ты не позорься. Первые Барби были шатенками с короткими волосами и нормальными пропорциями тела. Фото этих кукол есть в интернете.

Гость
#27
Miss Blonde💖

Всегда есть исключения и мужчины с тараканами в голове. Большой капитал - еще не гарантия ни наличия вкуса у мужчины, ни адекватности, ни маскулинности

Ты имбецилка.

Гость
#28

Натуральные блондинки все выглядят, как мыши-альбиносы
У них линялые лица, бесцветные глаза с минимальным пигментом, бесцветные брови и ресницы.

#29
Гость

Это ты не позорься. Первые Барби были шатенками с короткими волосами и нормальными пропорциями тела. Фото этих кукол есть в интернете.

Первая Барби появилась 9 марта 1959 года на выставке игрушек в Нью-Йорке -посмотрите фото, она блондинка. Где там шатенка?? Ты выдумываешь какую то левую информацию

#30
Гость

Это ты не позорься. Первые Барби были шатенками с короткими волосами и нормальными пропорциями тела. Фото этих кукол есть в интернете.

Мне просто смешно читать это, ну скинь ссылку на первую Барби которая по твоему мнению шатенка и напиши в каком году и где она впервые появилась

Гость
#31
Miss Blonde💖

Ну как правило мужчины - мачо выбирают именно нежных блондинок, а вот к лошадиноподобным брюнеткам типа Меган Маркл тянутся более слабые мужчины

Лошадей полно и среди блондинок, такой типаж.

Гость
#32

Блондинки были в моде в 1960-е. Сейчас это давно уже не так.

Гость
#33
Гость

Да, у Гейтса, Цукерберга, Безоса, Мердока просто денег не хватило на статусных блондинок. Пришлось довольствоваться шатенками и брюнетками.😆

Франсуа-Анри Пино вообще на мексиканке жениться пришлось 😃

Гость
#34
Miss Blonde💖

Причем здесь крашенные?) Когда брюнетки красятся в блонд, то зачастую это по итогу стремный желтый цвет и отросшие темные корни. Ни в какое сравнение не идут с натуральным блондом. А вот блондинки как-то не спешат в брюнеток перекрашиваться 😉

Все красавицы-блондинки мирового кино - не натуральные блондинки. Мэрилин Монро, Брижит Бардо и Скарлетт Йоханссон - шатенки, Катрин Денёв, Мишель Мерсье и Шарлиз Терон - брюнетки. Из знаменитых красавиц натуральная блондинка только Клаудия Шиффер.

#35
Гость

Все красавицы-блондинки мирового кино - не натуральные блондинки. Мэрилин Монро, Брижит Бардо и Скарлетт Йоханссон - шатенки, Катрин Денёв, Мишель Мерсье и Шарлиз Терон - брюнетки. Из знаменитых красавиц натуральная блондинка только Клаудия Шиффер.

Ну так а тот факт, что эти знаменитые женщины стали секс символами своего времени именно перекрасившись в блондинок, а со своим натуральным цветом они выглядели не так привлекательно, о чем говорит?) вот брюнетки любят перекрашиваться в блонд, а блондинки как то не спешат в черный красится😂

Аврора
#36

Да ,особенно роналду))

#38
Аврора

Да ,особенно роналду))

Нашли кого привести в пример) Рональдо - выходец из латинских трущоб, откуда там вкусу утонченному взяться? Хоть и зарабатывает сейчас миллионы, а колхозная сущность осталась. Видно по его избраннице Джорджине Родригес - косноязычная тетка без образования, напыщенная, с колхозным вкусом в одежде, с лошадиноподобным лицом и широким тазом, как типичная мексиканская продавщица. Ее уровень знания английского - это вообще позор, ума хватает только на то, чтобы фоткать свой зад и сумки. А сам Рональдо несмотря на все свои заслуги - крайне неприятный слащавый и самовлюбленный тип. И к тому же, не секрет, что он *** и Джорджина лишь его прикрытие для имиджа «правильного» футболиста (все таки футбол это мужской спорт), а он еще и в саудовской Аравии сейчас играет, где нетрадиционная ориентация мягко говоря, не приветствуется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: