Гость
Статьи
Айфон больше не …

Айфон больше не признак статуса и богатства

Вместо айфона теперь в моде адьютант, которого вы подзываете и говорите ему кому вы хотите позвонить, он находит этого человека и звонит ему и когда тот человек поднимает трубку, то адьютант приносит вам телефон. Айфон больше не в моде, теперь адьютант признак статуса и богатства. Вы можете себе позволить покупку и содержание адьютанта?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Айфон никогда не был статусом

Гость
#2

адьютант положен генералу, ну не как инфосамкам )

Гость
#3

Да, могу.
У меня их (адьютанта) два.

Гость
#4
Гость

адьютант положен генералу, ну не как инфосамкам )

И генеральше.

Ракушка 🐚
#5

самый лучший признак статуса и богатства дом в Миллениум парк и четырех комнатная квартира в центре Москвы😂

Гость
#7
Гость

И генеральше.

боюсь генеральше нужно два адьютанта, она же не зря стала генеральшей 😂

Гость
#8
Ракушка 🐚

самый лучший признак статуса и богатства дом в Миллениум парк и четырех комнатная квартира в центре Москвы😂

И Mercedes-Benz 300 SLR Uhlenhaut.

Гость
#9
Гость

Айфон никогда не был статусом

Ну как сказать. Понятно, что айфон - это не показатель миллиардера. Но вот зашел я в кафе, там сидели пара чуваков с Макбуками Про (240+ тысяч рублей) и Айфонами 15 (170+ тысяч рублей). Для меня это богатые люди, потому что я себе такого позволить не могу

Гость
#10
Гость

Ну как сказать. Понятно, что айфон - это не показатель миллиардера. Но вот зашел я в кафе, там сидели пара чуваков с Макбуками Про (240+ тысяч рублей) и Айфонами 15 (170+ тысяч рублей). Для меня это богатые люди, потому что я себе такого позволить не могу

тут нужно сепарировать бизнес среду, и другую, к примеру у меня макбук про последней модели, выдан на работе, но самсунг старый, мне не надо учавствовать в переговорах, и показывать свой состоятельный статус, если бы надо было, то купил бы последней модели, нужна целесообразность

Гость
#11

А что? Мобилизация?

#13

В Западном мире признаком статуса является где учатся твои дети. Если там это Массачусетский Технологический, то у нас это МФТИ или МГУ большие три факультета. Все остальное не принято афишировать и тем более выставлять на показ.

Гость
#14
antioch44

В Западном мире признаком статуса является где учатся твои дети. Если там это Массачусетский Технологический, то у нас это МФТИ или МГУ большие три факультета. Все остальное не принято афишировать и тем более выставлять на показ.

где мы и где запад ))

#16
Гость

Ну как сказать. Понятно, что айфон - это не показатель миллиардера. Но вот зашел я в кафе, там сидели пара чуваков с Макбуками Про (240+ тысяч рублей) и Айфонами 15 (170+ тысяч рублей). Для меня это богатые люди, потому что я себе такого позволить не могу

макбуки на вес продаются на авито по ценам средней пенсии в РФ.

Гость
#17

А вам в современном мире телефон нужен только для того, чтобы звонить?

Гость
#18

Удивляюсь, почему айфон называют "статусным", когда он у каждой первой нищеты в кредит.

Гость
#19
Гость

А вам в современном мире телефон нужен только для того, чтобы звонить?

Мне да. Не люблю сидеть в смартфоне, слишком мелкий экран

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: