Гость
Статьи
Тянет обратно в село

Тянет обратно в село

Мне 27, живу в городе 5 лет, ранее жила и работала в родном поселке. Тогда очень хотела переехать в город, сейчас стало тянуть обратно… Хочется дом и огород, вечерами пить чай на веранде.. Будет сложно найти работу конечно, но это дело времени. Это не глухая деревня, все магазины есть, да и до города 60 км. Было ли у вас такое? #местожительства #поселок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно девушку вывести из села но село из девушки - нет 😅🙈

Гость
#2

Это вполне нормально, привыкли, думаю, что нет смысла мечтать, переезжайте и живите в удовольствие, только конечно можно ближе к городу, чтоб работу сохранить и не в городе жить.

#3

Зато там можно иметь и мастерскую, и амбар, и птичник, этого в квартире нету.

#4

На сельской местности кислорода больше и аэроионов, есмь шанс прожить дольше, если не мучить себя копанием картошки.

Гость
#5

Смотря, что за село... какое-то нравится, а какое-то - нет. Но жить в частном доме не хочется. Мне нравятся 2-этажные дома на краю посёлка, и лес недалеко... Во дворе огородики, сарайчики.
В городе хорошо, что всё нужное рядом... и магазины, и транспортная развязка... всё в минутной пешей дальности. Но вот даже на краю города или в его захолустном местечке - уже ничего нет... по километру переться. Не, такой город не надо.

#6

В сельской мастерской можно например делать электрогитары и электроскрипки, я даже целую книгу на английском про это видал.

Гость
#7

Село - последнее прибежище порядочного гражданина. Город - бездушен, грязен, циничен, женщины в нем поголовно неликвид, страшные, ленивые, наглые, похотливые, распутные и бессовестные. Мужики многие потребители дурманящих сознание веществ, трусливые, всеядные, небрезгливые, раболепствующие перед начальством и бабами алени.
А в деревне - чистый воздух свободы, независимости, освобожденного труда и чистые нравы селянок и селян. А уж если есть и магазины ближе 10 км., так это вообще - Эзилиум для души и тела. У всех такое было. Многие друзья по военной академии уволились, побросали шкур, которые пили их кровь годами, купили усадьбы, подворье, небольшое, 50 соток, где и наслаждаются жизнью с верными селянками.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: